Гость
Статьи
Девушки, вы меня …

Девушки, вы меня удивляете.

Уже много лет сижу на сайте знакомств, ищу девушку для серьезных отношений. Чтобы удостовериться, что фото не чужие и не пятилетней давности, я требую созвониться в скайпе по видеосвязи или прислать мне в сообщении новую фотографию, в которой они сфотографировались вот вот прямо сейчас - дома, в своей комнате, без макияжа. Что так сложно: взять телефон и сфотографироваться в квартире? Почти все девушки отказываются.На мой вопрос: "Почему"? Не могут внятно ответить. Одна написала, что мол, придет время и если сложатся отношения, только тогда она покажет свой дом и что незнакомцам она не покажет свою квартиру. А что такого необычного в твоей квартире? Что жалко показать? У вас там плохие условия дома, что не показываете? А может вы боитесь показаться без макияжа? Но я должен знать, как вы выглядите без макияжа. Отправляйте фотографию, где вы дома,в своей комнате, без макияжа, без этих ваших нарощенных ресниц. Я устал разочаровываться.

40 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

А тебе какая разница? Только на внешку и смотришь? Да и вообще, так то неприлично просить у незнакомых их фотки, если вдруг не знал.

Гость
#2

Много лет сидишь и ещё просидишь много лет

Гость
#3

Много лет он сидит, пхах. ты уже вышел в тираж, милый

Гость
#4

а ключи от квартиры тебе не предоставить?

#5

твоя разводка и провокация на с р а ч проканала бы лет так 5 назад
скучно девочки

Гость
#6

Устал он разочаровываться, ты сам для девушек сплошное разочарование, жоних завидный нашёлся

Гость
#7

Всегда бесила эта просьба вышли ещё фоток , ещё , ещё 100 фоток. Понимаешь , что человек тупо как мясо на рынке выбирает. Притом , что сами просящие , в 90% ни о чем в плане внешности. А запросы как будто он Бред Питт.

Гость
#8

Я хоть на сайтах знакомств и не сижу, но тоже не прислала бы. Чего ради какой-то незнакомый чел мне будет ставить условия?..

Гость
#9

А в чем проблема знакомиться в реале, чтоб не разочаровываться??

Гость
#10

Лет 10 назад была на сз и тоже бесили эти "сфоткайся прямщас и пришли фотку". Ага, разбежалась, аж спотыкаюсь. При этом прийти на встречу без макияжа и в повседневной одежде для меня труда не составляло.

Так что, автор, Вы лучше по интересному общению девушек выбирайте и приглашайте встретиться, ненавязчиво упомянув, что при встрече хотели бы видеть ее естественной.

Гость
#11

Автор, красивые знакомиться на сайтах не будут. У них и так нет с этим проблем.

Гость
#12
Гость

А в чем проблема знакомиться в реале, чтоб не разочаровываться??

В реале он бы требовал девушку умыться. На всякий случай. Вдруг она накрашена незаметно.

Гость
#13
Гость

Всегда бесила эта просьба вышли ещё фоток , ещё , ещё 100 фоток. Понимаешь , что человек тупо как мясо на рынке выбирает. Притом , что сами просящие , в 90% ни о чем в плане внешности. А запросы как будто он Бред Питт.

Полностью согласна. Сама подача отвратительная. Ещё зубы попроси показать, как коня.
Да, фото действительно зачастую не отражает действительность, причём не только у женщин, но и у мужчин.
Но все равно это слишком.
Вас бы устроила просьба женщины выслать ей справку о доходах по вотсапу?

Гость
#14

А Вы готовы прислать распечатку счета за последние полгода, или хотя бы свежую справку 2 ндфл?

Гость
#15

Автор, доброго времени суток, обязательно наступит такой день и момент, когда девушка, ваша девушка, ваша половинка без проблем скинет вам фото без макияжа, в своей комнате. Поэтому не стоит нервничать и обижаться на женский пол, все разные, все по-разному реагируют на те или иные ситуации, мужчин это тоже касается, многие девушки комплекснуют показаться без макияжа. Ищите и своё найдёте, это же не шутка найти спутника на всю жизнь😊

Девушка с сз
#16

Уважаемый Алексей, недавно на днях тут создавала тему почему мужчины на сз просят фото? Так вот я в теме описывала про таких мужчин как ты, которые фомы не верующие и просят фото достали честно попрошайки такие. Я тоже сижу на сз и даю фотки новые сделанные неделю назад или месяц новые, так их не устраивает им надо здесь и сейчас. а сейчас янайду и скину тему Вам) и почитайте)

Гость
#17

сейчас фотографии хорошего качества плюс у многих прикреплен ***...там и смотри, еще лично тебе что-то присылать?не жирно?

Девушка)
#18

http://www.woman.ru/relations/men/thread/5176065/ вот прошу прочитайте тему) и поймете, что такие как вы парни раздражают девушек)

Гость
#19

Автор, просто жди и верь, твоя единственная обязательно встретится. Это будет девушка, которая пришлет тебе сразу фото. Просто не встретил ты еще свою. У всех судьба по-разному складывается. Кто-то в 20 женится, кто-то в 35, кто-то в 57. Главное - не разменивайся, цени свою чистоту. Это сейчас такая редкость, в основном однодневки какие-то. А ты не такой, это сразу видно.

Гость
#20

Послушайте Вам никто ниче не дрлжен,а если че-не очаровывайтесь вот и все.

Девушка)
#21
Гость

сейчас фотографии хорошего качества плюс у многих прикреплен ***...там и смотри, еще лично тебе что-то присылать?не жирно?

Ахах. им не нужен ***, а вдруг там фотки сделаны полгода назад? Это ж катастрофа для них. А то что незнакомый парень увидит в 1 раз. девушку без косметики, с прической фиг знает какой это ничего) Только, когда девушка идет на свидание она не идет без косметики и т д. А что давайте сразу без косметики покажем товар лицом так сказать) Парень может испугаться, в конце концов он ее в 1 раз видит. Это же не друзья, которые давно знакомы или парень с девушкой.у которых уже отношения долго длятся, что он может ее видеть в любом виде) Я удивляюсь парням, если бы мне мужчина прислал фотку селфи, где он дома в трусах в лучшем случае, с пивом или с животом и лицом, как будто бы он после пьянки, то такой кадр будет помещен в корзину сразу же. Одно дело знакомый, а другое дело чужой человек по сути, противно же. ну ну парни просите фотки без косметики и т д селфи пугайтесь и потом еще сидите на сз.

Гость
#22

Вы кобылу на базаре выбираете?! Я вот тоже ненавижу таких хозяев, типа "а ну сфоткайся вот прям щас, проверить хочу". Таможня, **ть. Да щас, все бросила и побежала левому **ену фотосессию устраивать. Молодой человек, вы должны пригласить на свидание, напоить-накормить-развеселить, и уж пусть она вас оценивает и очереди желающих, показывать вам свое утреннее лицо или обойдетесь. Раньше вон вообще по газетным объявлениям встречались, и ниче.

Гость
#23

Много лет сижу и требую (с) ох и загоны у людей

Гость
#24

Ну ты даешь...такую не скоро найдешь.Прям требовательный такой.Ага....сейчас все поснимают дорогущие нарощенные ресницы,волосы,смоют макияж,который пол дня накладывали,и при этом не успели убрать свою комнату,в которой полный бардак...щас...в монастырь езжай.

Гость
#25
Гость

Много лет сижу и требую (с) ох и загоны у людей

Ога, если бы он поменьше требовал,да побольше вкладывался в интересное общение, то глядишь и нашел бы. Ресницы ему нарощенные мешают. А голова тоже долна быть немытая, да? И чтобы закрепить, так сказать, честность, пусть не бреется для фото, волосатые ноги, как есть красавица )))))

#26

Вот потому и сидишь там годами.

Гость
#27

Еще даже не встречался с девушкой ни разу а уже фото какие то странные просит сделать. никто и не будет делать, это вобще ненормально.
неликвид,ты будешь до смерти искать отношений на сз.

#28

Че-то до фуя требований. А сам Аполлон с доходами Маска?

#29

Я смотрю, вас комментаторы не поняли)
Суть в том, что вы хотите лишь узнать, настоящий ли человек сидит по ту сторону экрана, это ваше желание, и в нем нет ничего такого
Я сама слышала, что много обмана. Просто так левые фотки загружают, когда скучно, и развлекаются. Проверять всегда надо, не слушайте крикливых теток, они мне тоже один бред писали, адекватные комменты редкость сейчас.
А девушки бывают скромными, не надо без макияжа требовать, я такое тоже не поняла бы. Если мне без него некомфортно, лучше уж я поищу другое общение, чем буду создавать для себя некомфортные условия, в которых неприятно находиться.

#30
Гость

Полностью согласна. Сама подача отвратительная. Ещё зубы попроси показать, как коня.
Да, фото действительно зачастую не отражает действительность, причём не только у женщин, но и у мужчин.
Но все равно это слишком.
Вас бы устроила просьба женщины выслать ей справку о доходах по вотсапу?

Включите мозг, курочки. Парень просто хочет знать, что общается с тем человеком, фото которого видел в профиле. Вы читать не умеете? Снова начинаете додумывать всякий бред, о котором даже не говорилось.

Гость
#31
Гость

Много лет сидишь и ещё просидишь много лет

Точно

Гость
#32
Елизавета

Я смотрю, вас комментаторы не поняли)
Суть в том, что вы хотите лишь узнать, настоящий ли человек сидит по ту сторону экрана, это ваше желание, и в нем нет ничего такого
Я сама слышала, что много обмана. Просто так левые фотки загружают, когда скучно, и развлекаются. Проверять всегда надо, не слушайте крикливых теток, они мне тоже один бред писали, адекватные комменты редкость сейчас.
А девушки бывают скромными, не надо без макияжа требовать, я такое тоже не поняла бы. Если мне без него некомфортно, лучше уж я поищу другое общение, чем буду создавать для себя некомфортные условия, в которых неприятно находиться.

Это Вы наивно ничего не поняли ))
Такие персонажи как раз просто оценивают все по миллиметру : рост , размер груди, ноги и т д. Попробуй выслать ему фото не в полный рост , тут же будет: «А в полный рост?». После такого больше : « А в купальнике?»

Гость
#33
Елизавета

Включите мозг, курочки. Парень просто хочет знать, что общается с тем человеком, фото которого видел в профиле. Вы читать не умеете? Снова начинаете додумывать всякий бред, о котором даже не говорилось.

Да все мы, курочки, понимаем. Парень боится потратить время зря. Что тут скажешь? Жизнь - боль. Никому он не упал, чтобы ему облегчать жизнь.
Тут на работу люди ходят устраиваться, им врут внаглую, а этот на свиданку боится зря сгонять. Может лучше тогда в семейную жизнь вообще не сорваться?

Гость
#34
Елизавета

Я смотрю, вас комментаторы не поняли) Суть в том, что вы хотите лишь узнать, настоящий ли человек сидит по ту сторону экрана, это ваше желание, и в нем нет ничего такого Я сама слышала, что много обмана. Просто так левые фотки загружают, когда скучно, и развлекаются. Проверять всегда надо, не слушайте крикливых теток, они мне тоже один бред писали, адекватные комменты редкость сейчас. А девушки бывают скромными, не надо без макияжа требовать, я такое тоже не поняла бы. Если мне без него некомфортно, лучше уж я поищу другое общение, чем буду создавать для себя некомфортные условия, в которых неприятно находиться.

Елизавета - бородатый муддэшник

Гость
#35
Елизавета

Включите мозг, курочки. Парень просто хочет знать, что общается с тем человеком, фото которого видел в профиле. Вы читать не умеете? Снова начинаете додумывать всякий бред, о котором даже не говорилось.

Сама включи мозги для начала. Есть СЗ с обязательной фотоверификацией.

Гость
#36

А в чем вы разочаровываетесь ? После встречи?

Гость
#37

Я тоже не отправляю фотки мужчинам,когда просят. Вот на авке стоит и этого достаточно считаю. Не отправляю, потому что ощущение будто как товар расценивают. Я же не прошу у них фото.типо красивая ,некрасивая

Ликасай
#38
Алексей В.

Уже много лет сижу на сайте знакомств, ищу девушку для серьезных отношений. Чтобы удостовериться, что фото не чужие и не пятилетней давности, я требую созвониться в скайпе по видеосвязи или прислать мне в сообщении новую фотографию, в которой они сфотографировались вот вот прямо сейчас - дома, в своей комнате, без макияжа. Что так сложно: взять телефон и сфотографироваться в квартире? Почти все девушки отказываются.На мой вопрос: "Почему"? Не могут внятно ответить. Одна написала, что мол, придет время и если сложатся отношения, только тогда она покажет свой дом и что незнакомцам она не покажет свою квартиру. А что такого необычного в твоей квартире? Что жалко показать? У вас там плохие условия дома, что не показываете? А может вы боитесь показаться без макияжа? Но я должен знать, как вы выглядите без макияжа. Отправляйте фотографию, где вы дома,в своей комнате, без макияжа, без этих ваших нарощенных ресниц. Я устал разочаровываться.

ты еще посиди с десяток лет на сз, чтоб борода до пола выросла - тогда проснешься будет ок)))

Гость
#39
Гость

Автор, просто жди и верь, твоя единственная обязательно встретится. Это будет девушка, которая пришлет тебе сразу фото. Просто не встретил ты еще свою. У всех судьба по-разному складывается. Кто-то в 20 женится, кто-то в 35, кто-то в 57. Главное - не разменивайся, цени свою чистоту. Это сейчас такая редкость, в основном однодневки какие-то. А ты не такой, это сразу видно.

В 57 мужику пора на кладбище собираться

Гость
#40

Автор, тебя неадеквата проще на три буквы послать. Таких как ты на сз миллионы, понимаешь нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема