Гость
Статьи
Замужество

Замужество

Боюсь никогда не выйти замуж. Мне уже 28,серьезных отношений не было, самые долгие отношения продлились месяц, не больше. Парни предлагали просто сожительство и секс, как только они понимают что я категорически против этого, то сразу исчезают из моей жизни, почему сейчас такие мерзкие потребительские отношения, одна грязь вокруг, никто ответственность на себя брать не хочет и создавать серьёзные отношения, семью. Куда мир катится ???????

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

#2

Мир катится к чертям

#3

И вовсем виноваты бабы которые сами садятся на .уй.

Психиатр
#4

Куда мир катится ? Женщины хотят замуж, но они не являются девственницами, у них нет приданного.

Гость
#5
Психиатр

Куда мир катится ? Женщины хотят замуж, но они не являются девственницами, у них нет приданного.

Куда катится мир мужик при живом отце сам хочет решать на ком женится

Дядя Серёжа
#6

Проснулся такой утром, встал с кровати, потянулся и задумался: "Чего это мне не хватает в жизни?...А точно! Ответственности за хрен пойми кого."

Гость
#7
Психиатр

Куда мир катится ? Женщины хотят замуж, но они не являются девственницами, у них нет приданного.

Плёнку между ног сейчас заново пришить можно, так что в этом нет проблемы
Пхахахахахах

Дядя Серёжа
#8

Нахрен такой брак, где у нас в стране 80% разводов и 30% детей воспитывается от чужих мужчин, потому что жена нагуливает слева?) Мужики умнеют.

#9
Гость

Плёнку между ног сейчас заново пришить можно, так что в этом нет проблемы
Пхахахахахах

За деньги, которые мало кто может себе позволить

Гость
#10

Учите языки и ищите мужа за границей. Тут ловить нечего, дальше только хуже будет.

Гость
#11
Гость

Плёнку между ног сейчас заново пришить можно, так что в этом нет проблемы Пхахахахахах

Почему вас разводчики пхахакают?

Гость
#12
Гость

Почему вас разводчики пхахакают?

Не вас, а все.

Гость
#13

Поражают люди, у которых не складывается личная жизнь и они обвиняют в этом весь мир. Чем тут орать не по делу, лучше бы разобралась с психологом или самостоятельно в своей проблеме. Локально, 6^ять! Без глобального привлечения общественности.

Я
#14

Бабы каются,девки замуж собираются,автор,счастливых замужеств единицы,вы гоняетесь за призраками,вы еще молодая,главное не пожалейте потом

#15

А ты подольше и побольше тут сиди, на форуме Одиноких обиженных телок, которые дают советы и УЧАТ как СТРОИТЬ отношения, глядишь чо появицо, ахахахахахахахах)))))))))))

Гость
#16
Sam Fisher

А ты подольше и побольше тут сиди, на форуме Одиноких обиженных телок, которые дают советы и УЧАТ как СТРОИТЬ отношения, глядишь чо появицо, ахахахахахахахах)))))))))))

здесь инцелы и дррочеры об отношениях пишут....деды-импотенты или анальные друзья мудешники.
ты--пенс.

Гость
#17

Взамуж для чего?Какие цели преследуете?В чем смысл?

Гость
#18

Я тоже не хочу жениться.Там скучно.

Гость
#19

Потому что так и есть на место семейных ценностей любви и уважения пришли потребительские отношения. Россия деградирует..и люди в нет. Нищенская страна не только финансово но и морально...

#20
Гость

здесь инцелы и дррочеры об отношениях пишут....деды-импотенты или анальные друзья мудешники. ты--пенс.

слышь, подруга, а кто такие инцелы? о_О

Гость
#21

А мне кажется кругом одни счастливые влюбленные и молодожены. А уж детей кругом- море!

Гость
#22
Гость

А мне кажется кругом одни счастливые влюбленные и молодожены. А уж детей кругом- море!

Вам только кажется.Это все на виду.А за кулисами там мозговынос и взаимное недовольство друг другом по делу и без.Кароч, лишний геморрой быть в отношениях.

Гость
#23

Основная проблема в том, что, по-любому, твой человек (такой же ищущий и одинокий) где-то рядом, может даже на соседнем этаже живет, а не происходит счастливого стечения обстоятельств такого, чтобы вам познакомиться. Верю, что все в своё время происходит, автор. Посылается свыше. Сколько раз убеждалась, что против рожна идти бесполезно, одна муть выходит

Какой-то человек
#24

Пошла ты со своей ответственностью. За кобылу здоровую ещё и ответственность какую то бери, жди.

Гость
#25

Так молодости больше нет, куда тебя брать то?

#26
Гость

И вовсем виноваты бабы которые сами садятся на .уй.

Фу. как грязно и непристойно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: