Гость
Статьи
Что не так со мной или …

Что не так со мной или с ним?

Мои последние отношения продлились 3 месяца, последний из которых мч отдалялся... Мы врачи, вместе работаем, всё было нормально сначала, притирались, он начал казаться мне странным, обижался по пустякам, говорил мне, что я то слишком театрально себя веду, то флиртую с другими... Я пробовала подстроиться, конфликтовать я не люблю. Он не говорил мне комплименты, лишь то, что ему во мне не нравилось. Хотя в общем отношения были классными. Потом начались у него проблемы, он отдалился... Постепенно стал избегать встреч. Всё списывал на навалившиеся проблемы, но вчера я наконец его поймала и заставила объясниться. Он сказал: ''я не знаю как будет дальше, ничего не хочу обещать... Ты слишком хорошая, а я не справляюсь, не хочу тебя расстраивать, я не готов... Я не дотягиваю до твоего уровня.'' Я не все его послания поняла, он больше ничего не сказал. А за неделю до этого мы с ним обменивались эротическими фото, он был в восторге, сказал,такого раньше не делал, но после того, как он мне отправил свои фото и я его хвалила, он написал что нет, всё плохо, это у меня всё супер, а он облажался, говорил на свое тело ''фу''... Я была шокирована, но после этого он совсем замкнулся, и я совсем теперь ничего не понимаю... Ещё он припомнил мне о том, что я просила, когда мы поедем к моим родителям, чтобы он при них не матерился и меньше курил, (в моей семье так никто не делает), я же не просила его бросить курить и пить, а он это воспринял как упрек,и все мои фразы теперь как будто против меня использует... О всех бывших он отзывался,что они его обманывали, так обидно,что теперь и я в их числе буду, а ведь я ничего плохого ему не сделала, старалась угодить... Грустно, но почему он такими фразами решил закончить отношения, с ним не удалось ни разу нормально поговорить, может он очень закомплексован, или мы просто разные?

Докторша
8 ответов
Последний — Перейти
Докторша
#1

А ещё упрекнул меня в том, что я часто секса хочу, а для него это не главное... Мы могли 2 дня подряд находится вместе в квартире, а инициатива близости исходила лишь от меня, и то часто без результата... Хотя у него и эрекция была ,и всё с ним ок, но он отказывал... Занимались этим пару раз в неделю, когда он хотел и не сильно уставал(

#2
Докторша

А ещё упрекнул меня в том, что я часто секса хочу, а для него это не главное... Мы могли 2 дня подряд находится вместе в квартире, а инициатива близости исходила лишь от меня, и то часто без результата... Хотя у него и эрекция была ,и всё с ним ок, но он отказывал... Занимались этим пару раз в неделю, когда он хотел и не сильно уставал(

Он просто закомплексованный ***, а ты ему целый пост посвятила, и ещё переживаешь.
Забудь как страшный сон, он бы и тебе таким темпом самооценку понизил. Проблема вообще не в тебе

Гость
#3
Злая suka

Он просто закомплексованный ***, а ты ему целый пост посвятила, и ещё переживаешь.
Забудь как страшный сон, он бы и тебе таким темпом самооценку понизил. Проблема вообще не в тебе

ИМХО.

Гость
#4

Да, он закомплексован. У него низкая самооценка и большое самолюбие. Мне это очень хорошо знакомо. Я очень долго не мог найти себе близкого человека, потому что обрывал отношения при первом же намеке, что хоть чуть чуть в чем то не устраиваю женщину. Думать, что я навязываюсь, лезу не в свои сани, что меня не ценят, а просто терпят, было для меня просто невыносимо. Видимо посмотрев на свои фото он решил, что вы его не сможете оценить. Скорее всего у него нет к вам большого доверия и ваши хорошие слова о нем он воспринимает, как лицемерие. И боязнь секса видимо оттуда же. От неуверенности, что он вам соответствует. Я например своей будущей жене просто поверил. Не знаю почему, но поверил и все. И сразу стало с ней как то легко и свободно. Заставить поверить другого человека это наверно очень сложно. Здесь основная нагрузка ляжет на вас. Не знаю только сможете ли вы это сделать и нужно ли оно вам.

Гость
#5

Так может он по мальчикам? Похоже на то. Тайно.

Гость
#6

Автор,а чего вы ему не запретили высылать вам интим фото или в вашей семье это положено?Обмениваться гениталиями?))
Ну вы запрещаете ему.
Не курить,не пить не материться,при родителях
У вас так не положено.
А фото интимные вам разрешают родители,положено,чтобы вам высылали и вы их высылали?
Что не положено,то непокладено.
Разводочка на 2 балла

#7

Просто он импотент.

Докторша
#8
Гость

Автор,а чего вы ему не запретили высылать вам интим фото или в вашей семье это положено?Обмениваться гениталиями?))
Ну вы запрещаете ему.
Не курить,не пить не материться,при родителях
У вас так не положено.
А фото интимные вам разрешают родители,положено,чтобы вам высылали и вы их высылали?
Что не положено,то непокладено.
Разводочка на 2 балла

Я не высылала ему гениталии, это были эротические фото!