Гость
Статьи
Чёрная полоса

Чёрная полоса

Мне сейчас очень тяжело.Началось все с того,что встречались мы с парнем,1,5 года и вот после приема ок я узнаю,что беременна...В семье положение не очень,да и мать парня меня ненавидела,даже было что кидалась на меня,просто ни за что,перекладывала вину со своего сына на меня,вытрепала мне все нервы,и я решилась на аборт.После аборта я ушла от этого парня,так как у нас было много ссор ещё до беременности и во время беременности он позволял себе грубые слова в мой адрес. Чтобы забыть это все я переехала в соседний город,нашла работу,случайно встретила старого знакомого,который пытался ухаживать за мной ещё года 4 назад...Он позвал меня на кофе,потом с цветами приехал,позже ещё свидания в ресторанах. Я растаяла,мне хотелось тепла и заботы...я думала получу хоть каплю этого,но когда дело дошло до секса все изменилось. Позже он охладел ко мне и стал пропадать. Сейчас я постоянно плачу и не могу собрать себя,даже хочется покончить жизнь после этого всего.

Лимонка
11 ответов
Последний — Перейти
Нора
#1

Сколько вам лет

Гость153548
#2

Автор,пожалуйста успокойтесь!Из этого состояния вы можете поднять себя сама!Будьте сильной!Мужчины сейчас таковы,что от них чего то ждать бесполезно .Чёрствые какие то.Терпение!Это все пройдет

Нора
#3

вы либо юны либо глупы.Что у вас произошло такого ,чтобы лишать себя жизни.Есть случаи ,когда люди не выносят диких болей головных при раке мозга,там жизнь -пытка.У вас ЧТО?У вас просто смена событий.Услышьте меня: смена событий,ПРИКЛЮЧЕНИЙ.Ни больше ни меньше.Аборт сделали-правилдьно.Но дальше вам жизнь подсказывает,что надо делать выводы.Вам надо СТАНОВИТЬСЯ но ноги,а вы вместо этого -ноги раздвигать.

Гость
#4

Автор, банальный совет - переключитесь на работу/учебу, займитесь делом. Тяжело, да, сделайте выводы и идите дальше. Если вы действительно хотите выйти с депрессии, а не, простите, смаковать свои страдания

Лимонка
#5
Гость

Автор, банальный совет - переключитесь на работу/учебу, займитесь делом. Тяжело, да, сделайте выводы и идите дальше. Если вы действительно хотите выйти с депрессии, а не, простите, смаковать свои страдания

Вы очень правы,когда ухожу в работу мне легче и я это понимаю.Просто сколько пытаюсь научиться на своих ошибках... и все такая же дура

Лимонка
#6
Нора

вы либо юны либо глупы.Что у вас произошло такого ,чтобы лишать себя жизни.Есть случаи ,когда люди не выносят диких болей головных при раке мозга,там жизнь -пытка.У вас ЧТО?У вас просто смена событий.Услышьте меня: смена событий,ПРИКЛЮЧЕНИЙ.Ни больше ни меньше.Аборт сделали-правилдьно.Но дальше вам жизнь подсказывает,что надо делать выводы.Вам надо СТАНОВИТЬСЯ но ноги,а вы вместо этого -ноги раздвигать.

Вот вы говорите аборт- правильно,а меня это каждый раз мучает.Скорее суть моего состояния в этом,а мужчина просто добавил масла в огонь

Лимонка
#7
Гость153548

Автор,пожалуйста успокойтесь!Из этого состояния вы можете поднять себя сама!Будьте сильной!Мужчины сейчас таковы,что от них чего то ждать бесполезно .Чёрствые какие то.Терпение!Это все пройдет

Спасибо.Я всегда себя настраивала на хорошее и ставила себе цели. После аборта руки опустились,чувствую себя виноватой.Хотелось какой-то поддержки

Лимонка
#8
Нора

Сколько вам лет

21

Гость
#9

Как говорится, за все приходится платить... В вашем случае душевной болью. Вы все равно уже ничего не измените, единственное что можете - извлечь урок на будущее. Вы молоды, с возрастом станете более толстокожей. Если очень тяжело, может к психологу.

Гость
#10

Сейчас все мысли только о себе. Себе ЛЮБИМОЙ. Мужиков в сад! Любых. Сейчас вы за ласковый взгляд опять с каким нибудь мерзавцем сойдётесь. К тому же они не любят проблемных женщин, что, однако, не мешает им их пользовать. Трагедии нет. 21 год! Я так куралесила, мама дорогая. Всё будет хорошо ❤️

вилка
#11
Гость

Сейчас все мысли только о себе. Себе ЛЮБИМОЙ. Мужиков в сад! Любых. Сейчас вы за ласковый взгляд опять с каким нибудь мерзавцем сойдётесь. К тому же они не любят проблемных женщин, что, однако, не мешает им их пользовать. Трагедии нет. 21 год! Я так куралесила, мама дорогая. Всё будет хорошо ❤️

отличные слова) автор, наслаждайтесь жизнью и молодостью, займитесь здоровьем, все будет отлично! 21 - рассвет !

Форум: Отношения
Всего: 373 576 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 610 тем