Гость
Статьи
Чёрная полоса

Чёрная полоса

все началось с весны. Сначала меня неожиданно очень подло обманул мой бывший парень, которого я почему-то терпела на своей территории, а именно факт его переписок яко бы с замужними подругами. Потом я устроилась на работу, во время стажировки мне не понравился коллектив, одни женщины, сплетни, очень нервная и грубая старшая администратор, и все помешаны на гороскопе. По гороскопу управляющая подбирает персонал. Одновременно я подала документы в медколледж и решила для себя если не работа то учиться пойду. Во время стажировки я хотела уйти, но управляющая попросила остаться и сказала что коллектив не настолько плох как мне кажется и что мне нужно привыкнуть. Я осталась потому что зарплата там была неплохая и в большей степени по просьбе управляющей. С тестами в медколледж я пролетела, так как набрали много украинцев на бюджет и у меня выпали рабочие смены в тот день.со стажировкой я проработала месяц и вчера начальница неожиданно сообщила мне что хочет со мной попрощаться, что я «хороший человечек и чтобы я заходила в гости». Аргументировала она это тем что я хороший работник но работаю медленно и другие администраторы не хотят со мной работать в смену. Я ушла без слов. Мне пишет одна из администраторов со словами что управляющая все наврала и свалила яко бы на решение других администраторов, прикрывая тем самым своё решение. Что раньше она уже увольняла подобным образом девочку.
Я уже не стала разбираться и знаю что это змеиный клубок. Самое удивительное, что тех админов кто с пьянки проспал на работу 4 часа и админов на кого поступили негативные отзывы на сайте от пациентов за грубость - те остались и те молодцы.
Вот сейчас иду сдавать форму и за зп. 
В душе на с р а н о.
А ещё кляну себя за то что я не умею вставать и уходить ровно тогда когда мне что-то не нравится. Что с бывшим парнем что с работой. Жизнь меня делает быть * * * * *, увы.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, научитесь. Еще немного жизнь побьет, и станете жестче. "Так закалялась сталь"))

Разводка
#2

Когда научишься делать все правильно ,то уже пенсия наступит

Гость
#3

Ага

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: