Гость
Статьи
Чёрная полоса
Обсуждение закрыто

Чёрная полоса

Незнаю что со мной творится, стала каой то нервной, грустной, ничего делать не могу всё из рук валится, ужос...На работе одни косяки, апатия...Может у когго так же?

Грусть
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а мы знаем, что когда людям сказать нечего они ошибки начинают искать

Веточка
#2

Да у половины населения земного шара, если не больше. Если хотите выйти из черной пололосы, то начинайте думать позитивно. А то так совсем рассыпитесь.

Булочка с маком
#3

Грусть, хочеться грустить - грусти! Но недолго...Это нормально, не всегда бывает радужно. Черная полоса обязательно нужна, чтоб затем пришла белая! правда-правда=) Ведь бедут весна. лето, отпуск, новые эмоции.

Афри
#4

Обычный авитиминоз.У многих под весну наступает упадок сил.Всё пройдёт!

Афри
#5

авитиминоз=авитаминоз.

Anonymous
#6

1, Anonymous [26147598]блин, вы надоели уже своей проверкой правописания!!! в любой теме такой умник найдется....идите куда нибудь в другое место

Samum
#7

У всех в жизни полоса белая - полоса чёрная. А у меня... Как выйду на чёрную и повдоль, ёпть.

Anonymous
#8

а как это мыслить позитивно?научите плиз

грусть
#9

У меня сейчас так же.Три подряд реву.Парень меня бросил после секса,на работе заболела коллега-пашу за двоих.Короче плохо мне.

грусть
#10

Грусть,я клянусь,я не видела твой ник!!!Я совсем с ума схожу......у нас и ники одинаковые.Я буду печалью..

Anonymous
#11

Не, у нас такого не бывает, а все потому, что мы знаем, что "Н знаю" раздельно пишется...Это же в 5 классе проходят, не стыдно?

Anonymous
#12

автор, скоро весна. вот пригреет солнышко и все у вас само наладится))) не грустите

Веточка
#13

1. Вот меня это тоже раздражает: можно подумать на форуме сидят только учмлки русского языка.

Булочка с маком
#14

бедут=будут

Anonymous
#15

У меня также. Все поклонники куда-то подевались... И от этого тоскливо и одиноко.

Fly
#16

Расслабьтесь, Автор. Время такое, погода, опять же...выборы... Обязательно будет финал. Жизнь - она как зебра - черная полоска, белая, черная, белая, черная, ж..па...

Ingeborge
#17

Нервная и грустная - это чёрная полоса??? Ну Вы ваще... Я бы рассказала что это такое на самом деле - черная полоса, но очень не хочется. У Вас обычная легкая деппресуха. Займитесь спортом, пойдите на какиенито курсы, гуляйте больше - и все пройдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: