Гость
Статьи
Почему не любят …

Почему не любят безработных женщин

Вопрос в тебе

Гость
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

если вы работаете ,то какого ххххеееера вы еще и у родителей берете?)))))) Вот же уже дно так дно, даже на саму себя и заработать не можете и тоже туда же пииииздеть про диваны и пустое место))))))

Скобочки зачем понаставили? Тип весело?

Гость
#52
Гость

Обычно не любят пустое место А человек который не в состоянии себя обеспечить — пустое место

У нас полно таких, которые пашут за копейки. И кстати, как спецы они ничто и никак. И часто как люди, тоже никакие. Не злые и не добрые, а так, равнодушные. Куда скажут, туда и пойдут, так и прут по течению.
Ну и чем они хуже тех, кто не напрягается и живет в кайф сам, не стремиться кого то объехать на кривой козе , не меряется яйцами , но заряжая энергией других?

Гость
#53
Гость

А ей бы хотелось этим постом привлечь внимание Крик о помощи тип «я есть»

ну есть и ешь на здоровье))) Положено - ешь, не положено - не ешь)))) тут же все просто и понятно)))

Гость
#54
Гость

Денежки думаете самое главное?)) ан нет) пример задолбанная в хлам после работы ж будет срываться на мужа, ночью естестна сразу спать) ну да тут много уважения)) зато бабки) женщина не способ зарабатывания денег) это отдых для души у мужика, а не мозгоклюйство но с деньгами

Женщина — отдых для мужика?
Дык это сексизм чистой воды
Я не против безработных, это просто зависимые люди, их жаль. Иссякнет источник финансирования — куда бедолагам деваться? Источником отдыха быть тоже так себе безделие. Это работа похлеще офисов)

Гость
#55
Гость

Скобочки зачем понаставили? Тип весело?

а у вас кто-то сдох или зависть заела и правда уколола ,что есть родители, которые любят своей детей и не считают их пустым местом, в отличии от ваших родителей? или аж зубы сводит, что есть женщины, которых любит муж в отличии от вашего мужа, который вынуждает вас содержать саму себя не смотря на тот факт, что вы вроде бы как и ЗА МУЖЕМ)

Гость
#56
Гость

Почему не любят? Скорее- не уважают. Уважают крутых спецов- врачей, юристов, педагогов, искусствоведов, бизнес вумен и т.д. Творческих- крутых актрис, певиц. А безработного чела за что уважать? Никаких заслуг, таланта. Это не плохо, конечно, но и восхищения не вызывает. Ну не работает и не работает- всем по фиг если честно. Сейчас же не совок, закона о тунеядстве нет, личное дело каждого работать или нет. Есть право на труд, а не обязанность ибо это уже рабство.

А не крутых, но работающих, тоже не уважают? )

Гость
#57
Гость

Женщина — отдых для мужика? Дык это сексизм чистой воды Я не против безработных, это просто зависимые люди, их жаль. Иссякнет источник финансирования — куда бедолагам деваться? Источником отдыха быть тоже так себе безделие. Это работа похлеще офисов)

битый не битого везет)))) Вы пахаете как вол и жалеете тех, кто живет в сове удовольствие и по кайфу?) Вот когда иссякнет - тогда и будут голову ломать как им дальше жить. А вы пахая всю жизнь еще не известно, хоть к концу жизни сможете себе позволить и кайфонуть от жизни?)

Гость
#58
Гость

Нормальные родители не дадут бездельничать. Тем более очень обеспеченные. Образование хорошее дадут, пристроят. Вон Даша Жукова музей свой имеет, интересуется искусством. Иванка Трамп постоянно при папе, вся в делах и бизнесе. Не позволят родители- туппо проматывать деньги и ни фуя не делать. Хорошие родители, естественно.

нормальным родителям главное, чтобы ребенок был счастлив)) а все остальное - то от нищеты и жлобства... Если ребенок счастлив и хочет иметь музей или ездить с папой, в бизнесе крутиться, то пусть крутится. Если ребенок хочет реализоваться как женщина, как мама и ей нравится вести хозяйство домашнее - да не вопрос)

Гость
#59
Гость

Женщина — отдых для мужика?
Дык это сексизм чистой воды
Я не против безработных, это просто зависимые люди, их жаль. Иссякнет источник финансирования — куда бедолагам деваться? Источником отдыха быть тоже так себе безделие. Это работа похлеще офисов)

Вот отличие работающих устающих хрен пойми для чего-- а если что нить случится?! А если он уйдёт?! Ну круто значит такое вы сами выбрали! У вас в принципе ниче хорошего в жизни не будет с таким настроем. Каждый сам строит жизнь. Вот и приходится работать чтобы бежать своих же придуманных страхов.

Гормон роста
#60

Почему вы связываете "безработность" и "любофф"? Если вы не работаете и вас не любят, вы уверены, что это как то связано?

Гость
#61
Гость

Вот отличие работающих устающих хрен пойми для чего-- а если что нить случится?! А если он уйдёт?! Ну круто значит такое вы сами выбрали! У вас в принципе ниче хорошего в жизни не будет с таким настроем. Каждый сам строит жизнь. Вот и приходится работать чтобы бежать своих же придуманных страхов.

+1000 тоже не понимаю, а если он уйдет - так какого ты фига за него замуж вышла ,если ты ему не доверяешь? а если он умрет ... а если не умрет, а ты всю жизнь как дура проибашила, а он сволота так и не умер и даже тебя пережил)))) Мне в этом плане нравятся мужчины - они не заморачиваются дурными мыслями и фантазиями

Гость
#62
Гость

Презирать не обязательно открыто. А так презирают, поверьте.

Ну и на здоровье, мне от этого, ни горячо, ни холодно. Я прям гляжу это очень и очень больная тема для работающих женщин. Понабежали и гавкают тут.

Гость
#63
Гость

а у вас кто-то сдох или зависть заела и правда уколола ,что есть родители, которые любят своей детей и не считают их пустым местом, в отличии от ваших родителей? или аж зубы сводит, что есть женщины, которых любит муж в отличии от вашего мужа, который вынуждает вас содержать саму себя не смотря на тот факт, что вы вроде бы как и ЗА МУЖЕМ)

Вы придумывайте дальше историю про родителей и мужа. Без меня
Это наверняка оч увлекательно

Гость
#64

Опять попытка вывести на ругань между домохозами и работающими. Задолбали.

Гость
#65
Гость

+1000 тоже не понимаю, а если он уйдет - так какого ты фига за него замуж вышла ,если ты ему не доверяешь? а если он умрет ... а если не умрет, а ты всю жизнь как дура проибашила, а он сволота так и не умер и даже тебя пережил)))) Мне в этом плане нравятся мужчины - они не заморачиваются дурными мыслями и фантазиями

Ну да. Смысл вообще с кем то быть если нет никакой уверенности в человеке. Живи одна и ебашь. Зато в себе уверена.

Гость
#66
Гость

битый не битого везет)))) Вы пахаете как вол и жалеете тех, кто живет в сове удовольствие и по кайфу?) Вот когда иссякнет - тогда и будут голову ломать как им дальше жить. А вы пахая всю жизнь еще не известно, хоть к концу жизни сможете себе позволить и кайфонуть от жизни?)

Вот золотые слова! Все под Богом. И сколько людей, которые пахали всю жизнь, а потом хоп! и вперед ногами в не старом возрасте. Или лишились всего. Надо свою жизнь ценить, а если что не так, то менять, но не завидовать другим.

Гость
#67
Гость

битый не битого везет)))) Вы пахаете как вол и жалеете тех, кто живет в сове удовольствие и по кайфу?) Вот когда иссякнет - тогда и будут голову ломать как им дальше жить. А вы пахая всю жизнь еще не известно, хоть к концу жизни сможете себе позволить и кайфонуть от жизни?)

Ага так пахаю, что в гору глянуть некогда
К концу жизни пересечемся, посмотрим как вы голову сломали на диване

Гость
#68
Гость

Ну и на здоровье, мне от этого, ни горячо, ни холодно. Я прям гляжу это очень и очень больная тема для работающих женщин. Понабежали и гавкают тут.

Это зависть, что им не повезло и нет права выбора... Не смогли для своего мужчины быть той самой ценной женщиной, не важны для своих родителей...

Гость
#69
Гость

Вы придумывайте дальше историю про родителей и мужа. Без меня Это наверняка оч увлекательно

а вы побежали работать, чтобы муж из дома не выгнал?))) ну бегите, не смею задерживать )

Гость
#70
Гость

Ага так пахаю, что в гору глянуть некогда К концу жизни пересечемся, посмотрим как вы голову сломали на диване

у вас такая скудная фантазия, что кроме как или пахать на дядю за кусок хлеба или на диване лежать на больше и ума нет?) не представляете даже, чем себя занять?)

Гость
#71
Гость

А ей бы хотелось этим постом привлечь внимание
Крик о помощи тип «я есть»

Тема создана для очередного- Мне зОвидуют))) Ясно же.

Гость
#72
Гость

Вот отличие работающих устающих хрен пойми для чего-- а если что нить случится?! А если он уйдёт?! Ну круто значит такое вы сами выбрали! У вас в принципе ниче хорошего в жизни не будет с таким настроем. Каждый сам строит жизнь. Вот и приходится работать чтобы бежать своих же придуманных страхов.

Строить жизнь — это как в срезе лежащих на диване?
Думаете источники финансирования к ни сами на диван приходят?
Я думаю им приходится попотеть поболе занятых людей
У занятых людей хотя бы есть смысл и цель

Гость
#73
Гость

а вы побежали работать, чтобы муж из дома не выгнал?))) ну бегите, не смею задерживать )

А на каком основании муж может выгнать жену из дома? И что это за отношения такие высокие, где вместо обсуждения и решения проблем начинаются угрозы и моральный абьюз? Зачем такие мужья/жены нужны?

Гость
#74
Гость

у вас такая скудная фантазия, что кроме как или пахать на дядю за кусок хлеба или на диване лежать на больше и ума нет?) не представляете даже, чем себя занять?)

Мне кажется вы сильно перенапрягаетесь на мой счёт
Не нужно, расслабьтесь)

Гость
#75
Гость

А на каком основании муж может выгнать жену из дома? И что это за отношения такие высокие, где вместо обсуждения и решения проблем начинаются угрозы и моральный абьюз? Зачем такие мужья/жены нужны?

Человек в запале перевесил свою ситуацию на окружающих
Если от безработной сбежит муж, че ей делать?
Народ думает у всех так

Гость
#76
Гость

Ну да. Смысл вообще с кем то быть если нет никакой уверенности в человеке. Живи одна и ебашь. Зато в себе уверена.

и то не факт.. Вы на себя рассчитываете, считаете, что завтра на работу пойдете, а оно бац и радикулит прихватил или пожар или землетрясение или авария... Человек предполагает ,а Бог располагает) Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему про свои планы)

Гость
#77
Гость

А на каком основании муж может выгнать жену из дома? И что это за отношения такие высокие, где вместо обсуждения и решения проблем начинаются угрозы и моральный абьюз? Зачем такие мужья/жены нужны?

Да на самом обыкновенном) Если вы живете в недвижимости, которая была приобретена мужем до брака, то каким боком вы там ему уперлись ,если вдруг он найдет другую и разведется с вами?) Схватитесь зубами за батарею?))) А зачем такие мужья, если Вы его изначально хороните. пророчите ему несчастья, или боитесь, что он от вас уйдет?))

Гость
#78
Гость

Это зависть, что им не повезло и нет права выбора... Не смогли для своего мужчины быть той самой ценной женщиной, не важны для своих родителей...

Ладно муж. А сидеть на шее великовозрастной детине типа норм? То есть ты пахать как ты говоришь не должна, а родители должны? Ни фуя себе. Да это реально наглость и паразитизм.

Гость
#79
Гость

Мне кажется вы сильно перенапрягаетесь на мой счёт Не нужно, расслабьтесь)

мне кажется, что вам сильно кажется, что вам кажется, что я очень о вас переживаю) Все норма, реально, расслабьтесь))

Гость
#80
Гость

Ладно муж. А сидеть на шее великовозрастной детине типа норм? То есть ты пахать как ты говоришь не должна, а родители должны? Ни фуя себе. Да это реально наглость и паразитизм.

вы судите по своему состоянию и по состоянию своих родителей) Но так бывает не у всех) И реально это должно решаться в семье и между теми людьми, а не какой-то вася от жадности и злости будет решать, что на его взгляд это типа наглость и типа паразитизм)))

Гость
#81
Гость

Да, про них. А так я тоже миллионерша.)) Да каждая третья тут такая.

Семей с активами от пары миллионов долларов много в Москве и Питере немало. Ещё раз вам говорю

Гость
#82
Гость

Строить жизнь — это как в срезе лежащих на диване?
Думаете источники финансирования к ни сами на диван приходят?
Я думаю им приходится попотеть поболе занятых людей
У занятых людей хотя бы есть смысл и цель

Смысл и цель какая? Наверно мы говорим о разных безработных). Есть те кто работает потому что надо семью содержать... Муж же один а он никак один..
Есть те кто не работает но занимается любимым делом, и это дело бывает даже прибыль приносит а бывает и не приносит.но у человека есть как раз смысл и цель. Нормальные смысл и цель. Для себя.
А не в угоду кому то расшибаться в доску ради мелочи.

Гость
#83
Гость

и то не факт.. Вы на себя рассчитываете, считаете, что завтра на работу пойдете, а оно бац и радикулит прихватил или пожар или землетрясение или авария... Человек предполагает ,а Бог располагает) Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему про свои планы)

Естественно. Есть такая фраза - хватит жить как будто тебе осталось жить 500 лет... Работающие думают они и мужей переживут своих и он их кинет. Вся судьба прям на руке.

Гость
#84
Гость

Да на самом обыкновенном) Если вы живете в недвижимости, которая была приобретена мужем до брака, то каким боком вы там ему уперлись ,если вдруг он найдет другую и разведется с вами?) Схватитесь зубами за батарею?))) А зачем такие мужья, если Вы его изначально хороните. пророчите ему несчастья, или боитесь, что он от вас уйдет?))

При описываемых вами отношениях адекватная женщина не согласится замуж за такое нечто, которое считает женщину собственностью, выходить. А если в силу каких-то обстоятельств и затянутся такие отношения, то она сама сбежит. Ещё раз подчеркиваю адекватная. А не та, которая готова ноги вылизывать, лишь бы замужем и лишь бы не работать

Гость
#85
Гость

Смысл и цель какая? Наверно мы говорим о разных безработных). Есть те кто работает потому что надо семью содержать... Муж же один а он никак один..
Есть те кто не работает но занимается любимым делом, и это дело бывает даже прибыль приносит а бывает и не приносит.но у человека есть как раз смысл и цель. Нормальные смысл и цель. Для себя.
А не в угоду кому то расшибаться в доску ради мелочи.

Работа это социальная адаптация и поддержание занятости/чсв на уровне. Не обязательно расшибаться за три копейки
Хотя и за три копейки надо кому-то расшибаться, чтобы процесс не стоял на месте

Гость
#86
Гость

Семей с активами от пары миллионов долларов много в Москве и Питере немало. Ещё раз вам говорю

То есть это не единицы.
В Питере, может быть, несколько тысяч от населения, в Москве несколько десятков тысяч наберётся думаю, может, сотня

Гость
#87
Гость

вы судите по своему состоянию и по состоянию своих родителей) Но так бывает не у всех) И реально это должно решаться в семье и между теми людьми, а не какой-то вася от жадности и злости будет решать, что на его взгляд это типа наглость и типа паразитизм)))

Ты откуда знаешь какая у меня семья? У меня норм семья и помогали и образование дали и наследство оставили. Даже Собчак говорила, что после определённого возраста ей было стремно и неловко брать деньги у мамы/ папы. Поэтому и пошла на тв работать. Вообще, неинтересная тема и вообще кругозор таких людей виден и понятен, мне все зОвидуют)) С такими людьми неинтересно общаться, обычно они ничего в жизни не делают, ничем не интересуются. День прошел и слава Богу, пожрал, поспал, на вумане потрепался и усе- все интересы)

Гостья
#88

Эко тебя бомбануло. Иди работать, кур"""ца, нефиг дома жопенньь отращивать. Весь диван уже про'п"ердела.

Гостья
#89
Гостья

Эко тебя бомбануло. Иди работать, кур"""ца, нефиг дома жопенньь отращивать. Весь диван уже про'п"ердела.

Это ответ гостю 55.

Гость
#90
Гость

При описываемых вами отношениях адекватная женщина не согласится замуж за такое нечто, которое считает женщину собственностью, выходить. А если в силу каких-то обстоятельств и затянутся такие отношения, то она сама сбежит. Ещё раз подчеркиваю адекватная. А не та, которая готова ноги вылизывать, лишь бы замужем и лишь бы не работать

как раз и именно адекватная женщина выйдет замуж за мужчину, который смог создать гнездо для своей семьи и настроен на семью. Женщина и дальше будет в него верить и гордиться ним... А ту женщину, что вы называете адекватной - это которая выйдет замуж за того, у кого некуда вести свою женщину, он даже не собирался жениться, но вы его припели пузом и он женился и он ее заставит вместе с ним пахать на ипотеку и прочее?)

Гость
#91
Гость

кто сказал?)) Если ее обеспечивают ее родители, то она получается похлеще чем вы.. Ведь вы для своих родителей как раз и оказались пустым местом и вынуждены сами себе кусок хлеба зарабатывать) Если ее обеспечивает муж, то она в глазах мужа куда круче, чем вы в глазах вашего мужа, который вас заставляет батрачить не смотря на тот факт, что вы вроде как ЗА МУЖЕМ...

А если женщина имеет интересную и хорошо оплачиваемую работу. Если ей самой интересно работать? Не всем нравится целыми днями по салонам, магазинам, ресторанам и тд ходить.

Гость
#92
Гость

Ты откуда знаешь какая у меня семья? У меня норм семья и помогали и образование дали и наследство оставили. Даже Собчак говорила, что после определённого возраста ей было стремно и неловко брать деньги у мамы/ папы. Поэтому и пошла на тв работать. Вообще, неинтересная тема и вообще кругозор таких людей виден и понятен, мне все зОвидуют)) С такими людьми неинтересно общаться, обычно они ничего в жизни не делают, ничем не интересуются. День прошел и слава Богу, пожрал, поспал, на вумане потрепался и усе- все интересы)

Ну если для Вас Собчак идеал. то кто ж с Вами таким умным спорить то будет?)) Как раз, с пахающими на дядю от зари, до зари и не интересно общаться.. Все ваше развлечение Вы верно описали на вумене показали свою крутизну, а теперь рабочий день закончился, сейчас домой побежите, пожрете, поссрете. поспите и завтра все по новой)

Гость
#93
Гость

Работа это социальная адаптация и поддержание занятости/чсв на уровне. Не обязательно расшибаться за три копейки
Хотя и за три копейки надо кому-то расшибаться, чтобы процесс не стоял на месте

Социальная адаптация это наверно платьишко новое выгулять. Потрепаться с коллегами о ком то.

Гость
#94
Гость

А если женщина имеет интересную и хорошо оплачиваемую работу. Если ей самой интересно работать? Не всем нравится целыми днями по салонам, магазинам, ресторанам и тд ходить.

ее право, пусть работает или что?) В чем проблема то?) А у вас на большее фантазия не работает кроме как в салон, магазин, ресторан сходить? Вы такая скучная? И только в работе себя можете проявить?

Гость
#95
Гость

Социальная адаптация это наверно платьишко новое выгулять. Потрепаться с коллегами о ком то.

Имеет место быть
Не у всех женщин доминирует левое полушарие. Точнее не у многих

Гость
#96
Гость

Ну если для Вас Собчак идеал. то кто ж с Вами таким умным спорить то будет?)) Как раз, с пахающими на дядю от зари, до зари и не интересно общаться.. Все ваше развлечение Вы верно описали на вумене показали свою крутизну, а теперь рабочий день закончился, сейчас домой побежите, пожрете, поссрете. поспите и завтра все по новой)

Собчак не идеал. Кстати, я сейчас не работаю есть пассивный доход.

Гость
#97
Гость

Имеет место быть
Не у всех женщин доминирует левое полушарие. Точнее не у многих

Таким полезнее просто дома посидеть будет.

Гость
#98
Гость

ее право, пусть работает или что?) В чем проблема то?) А у вас на большее фантазия не работает кроме как в салон, магазин, ресторан сходить? Вы такая скучная? И только в работе себя можете проявить?

Я как работающая, причём работающая по собственному желанию. Потому что интересно, потому что вижу результат, причём не только денежный, но и моральное удовлетворение. И да, рестораны, магазины, салоны хороши, но в меру. Я это вижу по неработающим приятельницам, как все темы их разговоров сводятся с бытовому. А домашние дела с успехом могут делать специально обученные люди!

Гость
#99
Гость

Собчак не идеал. Кстати, я сейчас не работаю есть пассивный доход.

моя реакция на эти сведения?)))) Пойду от радости утоплюсь или как или что?))) Хоть посоветуйте))) Били били себя пяткой в грудь и теперь решили переобуться?)))

Гость
#100
Гость

Таким полезнее просто дома посидеть будет.

В изоляции от общества? Зачем?