Гость
Статьи
Одиночество вдвоём.

Одиночество вдвоём.

Встречаемся 8 лет. Уже давно не любим друг друга, но и расставаться (точнее, уходить в никуда) желания у обоих нет. В душе я думаю: а друг ещё встретится тот самый? Но если не встретится - одной-то в старости стремновато. Знаете, это как будто ездишь на старых Жигулях, а хочешь новую иномарку - при это не факт, что когда-нибудь сможешь её купить, но ведь лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Так и у меня с партнёром. А он тоже как-то в признался, что лень искать новую женщину и снова притираться к чьему-то характеру, плюс ко мне банально привык. Я к нему тоже, воспринимаем друг друга больше как брата и сестру. Секса в последнее время с ним не хочу, интересы и взгляды на досуг у нас разные, даже стало не о чем поговорить.Вот и не знаю, как лучше: так, подспудно ища кого-то, или одной. А если лучше никто не встретится? Да и привычка эта... Плюс оба не хотим детей - а таких половин найти непросто. Интересно было бы выслушать другие истории одиночества вдвоём в этой ветке.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте на время расстаться хотя бы . Если Вы не можете уйти и думаете , что « лучше так , чем опять искать» - значит Вас все устраивает и Вам на самом деле хорошо , просто вы оба хотите приключений на задницу . Банально стало скучно после 8 лет .
Либо вы просто два инфантила.

елена
#2

у меня тоже самое.Он от меня ушел и скоро развод..

Гость
#3

Было почти так - "брат и сестра" за 10 лет жизни. Секса тоже оба не хотели с друг другом, хотя с кем то возможно. Была тоже привязанность, привыкание, обнимашки. Расстались, не то это. Трудно, тяжело, но оба пришли к выводу, что так лучше, чем начать втихую изменять и не хотелось изменять этому партнеру, вот в чем дело, близкие эмоциональные отношения и чувствовали друг друга. Сейчас общаемся, остались друзьями. Лучше так, чем нехватка того же секса будет приводить к ссорам, изменам и вы растанетесь врагами.

Гость
#4

Блин, я хочу такие отношения, чтобы без надрывов и страстей, а именно спокойная тихая привязанность. А разнообразить жизнь это зависит от вас самих. Займитесь сексом втроём хотя бы или БДСМ, или путешествия/концерты/спорт, можно вкусно готовить или читать интересные книги (хотя мало кто сейчас читает), можно бизнес замутить, в целом все развлечения в этой жизни известны, в Новым партнером будет то же самое.

Гость
#5

Я как большая любительница иномарок поновее и покруче, всегда с большим любопытством захожу на сайт, что бы почитать о разных степенях дремучей запущенности чьей то личной жизни. Не понятно, зачем забивать на самое важное и держаться за ржавый жигуль. Видимо, разные установки и комплексы мешают избавляться от хлама. С другой стороны, может, вам, автор, такое норм, банально, удобно, тошно предсказуемо, пресно, скучно, для вас в самый раз. У всех разные вкусы. Вдруг, эта безликая, серая, будничничная личная жись даёт ощущение надежности, безопасности? Иначе, зачем за нее держаться? Или, вот, ответьте, что оно вам дает?

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: