Гость
Статьи
Одиночество вдвоём

Одиночество вдвоём

Доброго времени суток! С Новым годом, всех благ читающим и помогающим.
Пребываю в полном одиночестве имея мужа и детей. Случилась некая ситуацию с сыном (ему 16) в преддверии нового года, он резко мне ответил, нагрубил, а муж никак не среагировал. Ни слова ему не сказал, что ты мол маму обидел. Обидно до слёз. Вроде и сына старалась воспитывать хорошим человеком, а уважения к себе не воспитала, вот такая фигня. В обиде сказала мужу, что в гости не пойду. После этого случилась ситуация, что он не положил рыбацкий стул на своё место, а просто приткнул его куда пришлось, а я, не зная об этом, открыла шкаф и получила удар этим стулом по лбу и переносице, на что получила ответ, что руки у меня из одного места и мол сама виновата. В итоге он в новогоднюю ночь ушёл, оставив меня одну. С часа ночи 1 января и до 16.00 ни слуху ни духу от него. Когда все таки вернулся, то со мной не говорит, от слова "совсем". Такого поворота я , конечно, не ожидала. В недоумении, что делать дальше. Как жить с таким человеком? #поведениемужа

Сама виновата
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам очень сочувствую! И поздравляю с Новым Годом!! Пусть весь лимит неприятностей за Новый од будет исчерпан неудачным его началом , а далее все будет хорошо.

Телегенолог
#2

У всех так. После стольких лет брака оно и неудивительно.

Гость
#3

Чё с ним сидеть и на его козлиную морду смотреть. Если есть куда идти, иди. Он ушел же, и ничего, норм ему. К маме,к подружке, в кафе, в кино, на пару деньков, пусть хавает. Я б ещё накрасилась поярче и вперёд. Будет он тут мне нервы портить, я ему так испорчу, сам не рад будет

Сама виновата
#4
Телегенолог

У всех так. После стольких лет брака оно и неудивительно.

Очень печально, если у всех так. Зачем тогда это всё?

Сама виновата
#5
Гость

Я вам очень сочувствую! И поздравляю с Новым Годом!! Пусть весь лимит неприятностей за Новый од будет исчерпан неудачным его началом , а далее все будет хорошо.

Спасибо)))

Сама виновата
#6
Гость

Чё с ним сидеть и на его козлиную морду смотреть. Если есть куда идти, иди. Он ушел же, и ничего, норм ему. К маме,к подружке, в кафе, в кино, на пару деньков, пусть хавает. Я б ещё накрасилась поярче и вперёд. Будет он тут мне нервы портить, я ему так испорчу, сам не рад будет

Какая вы молодец... Наверное, действительно, надо на пару дней к подруге свалить.
Меня так эта ситуация задела, что и думать толком не могу.

Гость
#7

Ложитесь на диван и смотрите телевизор. Вообще, если без мужа обойдетесь, то разводитесь. Если муж пригодится, то спустя некоторое время миритесь с ним. Не надо во всем на мужа рассчитывать. Вы две индивидуальности.

#8

На эту тему есть отличный стих:

Он приходит вечером, ровно в 19:15.
Она разогревает борщ. Потом макароны с котлетами. Чай.
Он усаживается в кресло, закидывая ногу на ногу, и болтает драным тапком, из которого выглядывает палец.
Она моет посуду.
У них сын- шестнадцатилетний длиннопатлый оболтус. Бесперспективный раздолбай.
Она моет плиту.
Кошка судорожно орёт где-то рядом. Тоже хочет жрать (простите, есть).
В пятницу юбилей. Надо не забыть позвонить тёте Симе, а то она такая обидчивая, а потом ведь опять будет брызгать слюной и верещать, что её не приглашали…
Она моет пол.
Он давно уснул, накрывшись «Комсомольской Правдой». Комсомолец ***…
Она вытащила бельё из машины.
Кажется, дома холодно…
----------------------------------------------------------------------
Они вместе семнадцать лет. Вместе. Только никто не знает, в каком таком *месте*.
Ей всё чаще хочется надеть кастрюлю с борщом прямо ему на голову.

Сама виновата
#9
Харли Квинн

На эту тему есть отличный стих:

Он приходит вечером, ровно в 19:15.
Она разогревает борщ. Потом макароны с котлетами. Чай.
Он усаживается в кресло, закидывая ногу на ногу, и болтает драным тапком, из которого выглядывает палец.
Она моет посуду.
У них сын- шестнадцатилетний длиннопатлый оболтус. Бесперспективный раздолбай.
Она моет плиту.
Кошка судорожно орёт где-то рядом. Тоже хочет жрать (простите, есть).
В пятницу юбилей. Надо не забыть позвонить тёте Симе, а то она такая обидчивая, а потом ведь опять будет брызгать слюной и верещать, что её не приглашали…
Она моет пол.
Он давно уснул, накрывшись «Комсомольской Правдой». Комсомолец ***…
Она вытащила бельё из машины.
Кажется, дома холодно…
----------------------------------------------------------------------
Они вместе семнадцать лет. Вместе. Только никто не знает, в каком таком *месте*.
Ей всё чаще хочется надеть кастрюлю с борщом прямо ему на голову.

было бы смешно если бы не было так грустно...
От правды жизни никуда не денешься

Сама виновата
#10
Гость

Ложитесь на диван и смотрите телевизор. Вообще, если без мужа обойдетесь, то разводитесь. Если муж пригодится, то спустя некоторое время миритесь с ним. Не надо во всем на мужа рассчитывать. Вы две индивидуальности.

Рассчитывать на него перестала после выхода из декрета. На данный момент жизнь сложилась так, что без друг друга никак - ипотека, ни один из нас в одиночку не потянет.
Получается у меня один выход - забить на всё, начать так же относиться к нему и жить в своё удовольствие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: