Гость
Статьи
Как хоть я могла в это …

Как хоть я могла в это вляпаться!?

Первого ко мне приехала подруга , муж ушел на дежурство, я сама ее пригласила, т. к. маленький ребенок скучно, да и давно не общались.Посидели поговорили , она выпила, совсем немного( я ещё кормлю грудью) и начала переписываться со знакомым , потом спросила не против ли ,что он приедет и посидит с нами, я разрешила, дело закончилось тем,что знакомый ночью с ней уединились ....и уже вдвоем остались у меня, вы понимаете о чем я ...Ни помощи с лялькой, ни задушевных разговоров, она мою дочу всего пару раз на руках подержала, дома бардак устроили, посуда не мыта, кровать не убрана, полночи ходили курить в подъезд, на балконе я не разрешила, муж и я не курим.
С минуты на минуту придет муж и ему скорее всего нужно отдохнуть после дежурства, а уж как мне нужен отдых,я молчу , но подруга этого не понимает и что у ребенка режим тоже ....мне хочется развернуться и поехать к свекрови, отдохнуть
Как вообще выйти из ситуации никого не обидев и самой остаться в живых ? #муж #подруга

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже один раз подруга спросила не может ли она приехать со своим новым мужчиной в свободную квартиру. Я ей конечно отказала.

Гость
#2

Подругу уже можно обижать. Она сначала удерживалась в рамках тактичности, спрашивала, не против ли и т д, но сейчас уже вышла из них далеко.
Сначала, конечно, попросить «помощи с посудой, прежде чем расходиться» (последнее даже не обсуждается), от ответа зависит глубина подружьего грехопадения 🤭 последний шанс на искупление 🤣

Гость
#3

Да вы самая настоящая Снегурочка! В крайнем случае, Фея-крестная!
Устроили людям праздник-праздник!! Молодец! С Новым годом!

Гость
#4

🤮

в серой футболке
#5

все мы по весне наступали вКакашку

Автор
#6
Гость

Да вы самая настоящая Снегурочка! В крайнем случае, Фея-крестная!
Устроили людям праздник-праздник!! Молодец! С Новым годом!

Главное что бы во благо!

Гость
#7

Берёшь и посылаешь подругу на ***, что за сопли...то?
И с такой дурой подругой я бы никогда более не общалась.

Гость
#8

Они что, ещё не ушли? Подруга молодец, сумела использовать момент развлечься. Можно зайти к ним и сказать-спасибо за компанию, муж возвращается, всего доброго😀
А потом или потеряете подругу или она будет вас доставать рассказами о бурной своей любви.

Гость
#9

Не обидеть не получится. Так и скажите я устала.

Гость
#10

Значит вас обижать можно?
Это не подруга, гнать таких ничего не стесняясь.

Автор
#11
Гость

Они что, ещё не ушли? Подруга молодец, сумела использовать момент развлечься. Можно зайти к ним и сказать-спасибо за компанию, муж возвращается, всего доброго😀
А потом или потеряете подругу или она будет вас доставать рассказами о бурной своей любви.

Я Вам больше скажу, они до сих пор не ушли , гуляманят теперь в троем ,отвечают ....голова кругом идёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: