Гость
Статьи
Как хотя бы настроение …

Как хотя бы настроение себе поднять?

Как хотя бы настроение себе поднять? Или это гормоны и ничего не поделаешь?
ДД! После завершения ГВ у меня грудь болит сильнее перед этими днями и еще настроение совсем на нуле. Как хотя бы настроение себе поднять? Или это гормоны и ничего не поделаешь? #женскоездоровье

Дарья Рогожникова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если коньячку рюмашечку с шоколадкой?

Дарья Васильева
#2

Вы правы - только терпень и свести к минимуму фактор раздражения. Пейте больше воды, чая с медом.

Альбина
#3

Почему же ничего? Есть специальные комплексы витаминов. Я иногда пропиваю Тайм Фактор, сестра его подсказала. Неплохие витамины - мне помогли.

Дарья Рогожникова
#4
Альбина

Почему же ничего? Есть специальные комплексы витаминов. Я иногда пропиваю Тайм Фактор, сестра его подсказала. Неплохие витамины - мне помогли.

а именно было с вами?

Альбина
#5
Дарья Рогожникова

а именно было с вами?

тоже, как у вас - настроение не очень, грудь была чувствительной, голова могла болеть. За три месяца приема это прошло и пока все ок, тттт)))

Дарья Рогожникова
#6
Альбина

тоже, как у вас - настроение не очень, грудь была чувствительной, голова могла болеть. За три месяца приема это прошло и пока все ок, тттт)))

если помогает, нужно попробовать! Спасибо за совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Наверное пока гормональный фон восстановится после гв, такие перепады будут. Мне врач рекомендовала, чтобы быстрее этот процесс прошел, мамоклам принимать. Почитала, что в состав органический йод входит, а он вроде как для щитовидки полезен, а отсюда и гормоны выравнивает. У меня сразу грудь пришла в норму и настроение выравнилось)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: