Гость
Статьи
Влюблен в сестру жены

Влюблен в сестру жены

Здравствуйте, прошу не кидаться тапками, а дать дельный совет. С женой была свадьба в конце мая 2018, в июне она забеременела, а в июле мы решили поехать к ее бабушке в другой город, за 700 км, там же …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Очень жалко вашу жену. А вы еще и ее впутали во всю эту грязь. Почему она должна страдать от вашей глупости? Неужели настолько слаб, что сам не можешь разрубить этот узел?!

Гость
#52
Гость

Конечно, непригодна, может только задом крутить, чужих мужей смущать и лезть к ним. Вы же себя считаете взрослым. а на деле размякли непонятно от чего. Поэтому и удивительны ваши вопросы и ваше поведение, как серьезного человека.

В жизни я стараюсь вида не подать, никому не рассказываю почти, не пишу, не звоню ей, в интернете только плачусь и совета прошу), самый прикол в том, что моя жена увидела, что она мне звонит, написала ей, чтобы не звонила больше мне, та ей ответила, кому хочу, тому и буду звонить

Гость
#53
Гость

Очень жалко вашу жену. А вы еще и ее впутали во всю эту грязь. Почему она должна страдать от вашей глупости? Неужели настолько слаб, что сам не можешь разрубить этот узел?!

Наверное слаб, я не захожу на ее страницу, не отвечаю на ее звонки, все фотки, стараюсь не думать о ней, ушел в работу, хожу в зал, но каждый день, утром думаю о ней, как проснусь, и перед сном

Гость
#54
Гость

В жизни я стараюсь вида не подать, никому не рассказываю почти, не пишу, не звоню ей, в интернете только плачусь и совета прошу), самый прикол в том, что моя жена увидела, что она мне звонит, написала ей, чтобы не звонила больше мне, та ей ответила, кому хочу, тому и буду звонить

Ясно, вы ничего из себя не представляете, как мужчина. Не умеете зарабатывать хорошие деньги, не умеете принимать решения, не красивый, неказистый, отсутствие мускулистой фигуры. Поэтому от любого взгляда женщины, девочки в вашу сторону вас так крутит. Т. е. только это поднимает вашу самооценку. А теперь ещё и борются за вас.)))))

Гость
#55
Гость

Ясно, вы ничего из себя не представляете, как мужчина. Не умеете зарабатывать хорошие деньги, не умеете принимать решения, не красивый, неказистый, отсутствие мускулистой фигуры. Поэтому от любого взгляда женщины, девочки в вашу сторону вас так крутит. Т. е. только это поднимает вашу самооценку. А теперь ещё и борются за вас.)))))

Вполне обычный по всем параметрам, но я не какой то мачо, за мной не бегало куча женщин, если уж на то пошло, но отчасти вы правы, процентов на 10

Гость
#56
Гость

Типичное ***. Не волнуйся, твоя жена тоже набледовала детей, которых ты кормишь и воспитываешь.

Судя по шокирующей злобности и словам-маркерам, ты до сих пор целка, от которой шарахаются ещё издалека - 60 лет прошло, но так никто на тебя и не позарился. Неудивительно.

Гость
#57
Гость

В жизни я стараюсь вида не подать, никому не рассказываю почти, не пишу, не звоню ей, в интернете только плачусь и совета прошу), самый прикол в том, что моя жена увидела, что она мне звонит, написала ей, чтобы не звонила больше мне, та ей ответила, кому хочу, тому и буду звонить

Хорошая девочка, ни с кем не считается,только свое хочу признает. Пожалуйтесь ее маме, что достает, пусть поинтересуются чем живет их доча. А вот вам автор, по утрам просыпаясь лучше не о сумасбродке малолетней думать, а о том, что можете потерять жену и ребенка и остаться со своими мыслями о другой. Думаете вашей жене не надоест вся эта дребедень. Ребенок подрастет, выйдет на работу и вспорхнет крылышками. На шута такой мужчина, на которого опереться нельзя, который западает на непорядочных ду//ра//чек?! Почему она у вас до сих пор не ЧС?

Гость777
#58
Атлантика

Если сестре исполнилось 18,то можешь ее потраxивать втиxоря, никто тебя за это не осудит

Долбаное мужичье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: