Гость
Статьи
как решится на …

как решится на расставание?

Всем здравствуйте, сейчас в жизни сложный период...понимаю,что люблю парня только как друга,я не хочу его как мужчину,эти отношения меня тяготят.Он все время меня контролирует,знает каждый мой шаг,ревнует.Мы встречаемся уже 7 лет и все это время топчемся на месте,ни речи о совместном проживании не было,он даже за это время с родителями не познакомил.Как найти в себе силы расстаться?Я боюсь причинить эму боль

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну судя из вашего вопроса, думать о себе вы не хотите. А может быть стоит? У вас 9 жизней в запасе, что аж вы готовы одну из них слить на мужчину-психологического насильника, которого вы даже не любите именно как мужчину?

Гость
#2

Какую боль, он может рад будет, жениться то он на вас не собирается, судя по всему

Гость
#3
Гость

Какую боль, он может рад будет, жениться то он на вас не собирается, судя по всему

тогда почему сам не бросает?я бы тоже рада была

Гость
#4
Гость

тогда почему сам не бросает?я бы тоже рада была

а зачем ему бросать?)) мужики любят иметь удобных дурррр .. удобно, захтел? есть кого трахнуть

Гость
#5

Что сделать? РешитЬся на расставание. Хочется взять и подарить учебник русского языка.
Ну а по существу. Делов-то на один разговор. Я тебя не люблю, давай расстанемся. И всё.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем