Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на расставание

Всем привет.Я в отношениях 5 лет.Уже не знаю какие чувства испытываю к нему, скорее больше воспринимаю как друга или как брата Он постоянно говорит что любит и что всю жизнь хочет быть со мной,хочет семью и детей.А я его не вижу в роли мужа и тем более в роли отца. Отношения у нас не совсем здоровые.Много ссор,споров,недопонимания,ревности. Общего ничего нет, мы практически не разговариваем ни о чем.Только смотрим фильмы когда он приходит ко мне в гости или заказываем еду,бывает ходим на прогулку,но это редко,так как он много работает. Физической близости стала не хотеть.Мне стали неприятны его прикосновения. Я много раз думала о том чтобы уйти,но что то меня останавливает.Быть может страх или что еще я не знаю.Прошу помогите как мне поступить? #нуженсовет

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вас останавливает страх, что вы больше никого не встретите в своей жизни, если расстанетесь. Но ответьте честно на вопрос: кому вы делаете хуже продолжая оставаться в токсичных отношениях: партнёру, потому что даёте надежду на долгую и счастливую будущую семейную жизнь или себе, потому что обесцениваете себя, останавливаетесь в развитии и обрекаете себя на долгую и несчастную будущую семейную жизнь?

Гость
#2

Отпустить человека. Он встретит кого-то, кто будет искренне к нему относиться. А Вы встретите своего человека и будете счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: