Гость
Статьи
Идеальная девушка

Идеальная девушка

Я устал уже от знакомства и общения с не идеальными девушками. К сожалению, я не могу подарить им то, что они ищут. Я не знаю, почему я не могу дарить верность, честность, нежность, заботу, ласку, ответственность, уважением простое женское счастье, той которая не идеальна. Максиму у нас заходит до занятия сексом, а потом мне становится неловко и мы расстаёмся. Я не хочу делать больно, поэтому ухожу молча, блокирую, удаляю, обрываю все связи. И снова отправляюсь на поиски своего идеала. Мне нужно само совершенство. Где и как найти свою идеальную девушку? Чтобы любить её одну, взаимно и желательно всю жизнь. Ведь женщины знают, где и как искать любовь. И только они могут помочь в этом. Как мне найти ту самую самую самую? У меня в жизни есть всё, я всем доволен, всё замечательно. Вот только не хватает её, спутницы жизни, друга, близкого человека, радости моей души и тела. Я уже в отчаянии.

Легенда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала, возьми талончик к психиатру. Так и объясни всё как есть.

Марчелло Мастроянни
#2

Вам нужна не девушка а хороший крепкий пенис... оставь свои контакты, я могу тебе сливать в рот, у меня спермы очень много

Идеальная
#3

Я - идеальная девушка. Познакомимся?)

Дама
#4

А чем вы достойны идеальной девушки?

Гость
#5

А как же жена, которая вас бьёт? Уже развелись?

Чайка
#6

Господи, снова это ***-фаталь... (( Все равно по какому поводу, но раз пять в день поныть обязательно. То оно не любит, то его не любят... И всегда так эпично все...

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем