Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к девственницам?

Мне интересно узнать.
Что в голове у мужчин, которые хотят создать семью?

Вероника
3 818 ответов
Последний — Перейти
Страница 53
Гость
#3476
VS

– 1. Кто бы сомневался, что ПЖ для большинства населения – не противное занятие, более того – удовольствие. То есть, как у животных. Вы же не думаете, что животные совокупляются для размножения? Нет. Они делают это лишь для удовольствия. Инстинкт размножения проявляется именно в этом чувстве. Поэтому, когда человек разумный идёт на поводу инстинкта размножения, то он морально опускается до уровня животных. Наиболее продвинутая часть общества (интеллектуальная) такой логический вывод воспринимает как резко негативное отношение к блуду, и чувство похоти у них умирает в зародыше. Причём, у здоровых и молодых людей (обоих полов). Такие установки в голове сложили нетрадиционную половую ориентацию – асексуальную. Кстати, в медицине болезнью это не считается. Так что, за предпочтения всех полноценных людей Вы не говорите. У всех разные убеждения, жизненные цели и задачи. Например, Орлеанская дева боролась за свою непорочность, даже отстаивая её в суде против родного отца, понуждавшего её к замужеству. А ведь она была крайне умна и очень красива, а также молода. Это – исторический факт, но такие девы были во все времена. Мужчинам в этом плане легче противостоять общественному давлению. – 2. По поводу воспитания сирот Вы сморозили глупость. В наше время много семей, имеющих родных детей, берут из детдома ещё, хотя сами родить способны. Просто они относятся к этой теме иначе, чем Вы. Они добрее Вас и милосерднее. Постарайтесь понять их позицию – глядишь, и жгучего душу яда зависти у Вас поубавится.

ну вы наверняка некрасивая раз от вас детей никто не хочет)) только не надо завидовать красивым и полноценным и навязывать им свою болезнь) одно дело родить самой, а потом взять на воспитание, а другое дело не рожать и воспитывать чужих детей при том что сама здорова молода и с=вполне можешь родить, бред какой то)))

Гость
#3479
VeryMe

Вот часть одной из статей о микрохимеризме у женщин (легко гуглится): Наиболее вероятным источником мужских клеток является плод мужского пола. У женщин без сыновей мужская ДНК могла быть получена в ходе прерванной (абортом или выкидышем) беременности, см. работы [22], [23], [38], [39], [40]. История беременности в этом исследовании была определена только для нескольких субъектов, так что связать микрохимеризм в женском мозге с историей предшествовавших беременностей невозможно. Кроме того, мужской микрохимеризм в женском мозге мог быть следствием переноса генов от родившегося или же поглощённого брата-близнеца (см. работы [41], [42] и [43]), старшего брата или же результатом переливания крови с живыми клетками [44]. При этом биологически гипотеза о передаче ДНК из сперматозоидов наименее убедительна. У эмбриона, положим, есть стволовые клетки, которые могут внедрится в организм матери и сформировать там свою популяцию – на то он и эмбрион, чтобы быть при стволовых клетках, да и генетически эти клетки будут не совсем уж чужими для материнского тела. А вот в сперме найти подходящих агентов для проникновения в женский кровоток или тем более мозг затруднительно. Сперматозоиды сквозь слизистую матки или влагалища просачиваться не должны, ну и срок их жизни составляет порядка недели. Делится сперматозоиды не умеют, так что даже внедрившись в организм им ничего не светит – из таких общих соображений исследователи и не рассматривают версию о микрохимеризме “от полового акта” всерьёз.

у меня сын))) вы можете объснить в двух словах ч то этот микрохимеризм означает?))

VeryMe
#3480
Гость

у меня сын))) вы можете объснить в двух словах ч то этот микрохимеризм означает?))

Наличие мужских клеток у женщины.
В каких-то исследованиях было сделано предположение, что наличие этих клеток может привести к некоторым заболеваниям у женщин, например, Альцгеймер.
Но окончательных выводов пока нет.
Наличие таких клеток у женщины может быть объяснено беременностью мальчиком, предшествующей беременностью ее матери мальчиком (т.е. это был старший брат, даже если он по каким-то причинам и не родился) или даже наличием у нее брата-близнеца, родившегося или поглощенного во время беременности.

Гость
#3482
VeryMe

Наличие мужских клеток у женщины.
В каких-то исследованиях было сделано предположение, что наличие этих клеток может привести к некоторым заболеваниям у женщин, например, Альцгеймер.
Но окончательных выводов пока нет.
Наличие таких клеток у женщины может быть объяснено беременностью мальчиком, предшествующей беременностью ее матери мальчиком (т.е. это был старший брат, даже если он по каким-то причинам и не родился) или даже наличием у нее брата-близнеца, родившегося или поглощенного во время беременности.

Все, теперь у меня будет альцгеймер)))) а им в основном дедушки болеют что или бабушки у которых сыновья?

VeryMe
#3483
Гость

Все, теперь у меня будет альцгеймер)))) а им в основном дедушки болеют что или бабушки у которых сыновья?

Вопрос открытый)

Ника
#3484
VS

. Кто бы сомневался, что ПЖ для большинства населения – не противное занятие, более того – удовольствие. То есть, как у животных. Вы же не думаете, что животные совокупляются для размножения? Нет. Они делают это лишь для удовольствия. Инстинкт размножения проявляется именно в этом чувстве. Поэтому, когда человек разумный идёт на поводу инстинкта размножения, то он морально опускается до уровня животных. Наиболее продвинутая часть общества (интеллектуальная) такой логический вывод воспринимает как резко негативное отношение к блуду, и чувство похоти у них умирает в зародыше. Причём, у здоровых и молодых людей (обоих полов). Такие установки в голове сложили нетрадиционную половую ориентацию – асексуальную. Кстати, в медицине болезнью это не считается. Так что, за предпочтения всех полноценных людей Вы не говорите. У всех разные убеждения, жизненные цели и задачи. Например, Орлеанская дева боролась за свою непорочность, даже отстаивая её в суде против родного отца, понуждавшего её к замужеству. А ведь она была крайне умна и очень красива, а также молода. Это – исторический факт, но такие девы были во все времена. Мужчинам в этом плане легче противостоять общественному давлению. – 2. По поводу воспитания сирот Вы сморозили глупость. В наше время много семей, имеющих родных детей, берут из детдома ещё, хотя сами родить способны. Просто они относятся к этой теме иначе, чем Вы. Они добрее Вас и милосерднее. Постарайтесь понять их позицию – глядишь, и жгучего душу яда зависти у Вас поубавится.

Ты само позволяешь здесь писать откровенные глупости. Животные используют секс именно для размножения, для удовольствия им занимаются лишь некоторые виды высших млекопитающих. Про доброту и милосердие, в отсутствие которых ты обвиняешь других людей. А сколько ты детей родило и усыновило, или языком молоть только можешь? Не знаю, мужчина ты или женщина, по этому обращаюсь к тебе в среднем роде.

Гость
#3486
Ника

Ты само позволяешь здесь писать откровенные глупости. Животные используют секс именно для размножения, для удовольствия им занимаются лишь некоторые виды высших млекопитающих. Про доброту и милосердие, в отсутствие которых ты обвиняешь других людей. А сколько ты детей родило и усыновило, или языком молоть только можешь? Не знаю, мужчина ты или женщина, по этому обращаюсь к тебе в среднем роде.

кстати да, только дельфины это дело используют для удовольствия, остальным наф не надо, у них там сезонно.

Василиса
#3487

1) Я не думаю о животных, собственно, животные не думают. И как можно опуститься до морального уровня животных, если у животных вообще морали нет? При этом животные без морали, но добрее людей. По поводу блуда. Вот моя сестра не понимает, что это блудом называется, блудить можно по лесу, но вот дятел по лесу не блуждает, то по одному дереву постучит, то другое долбит, дятлу в принципе всё равно - в каждом дереве кто-то живёт. Блуждание - это неупорядоченное движение в постоянно меняющихся случайных направлениях к некой конкретной цели. А осознанный секс со множеством людей блудом не является, получается.
2) Инстинкт размножения не является чем-то плохим. Любая созидательная деятельность приятна. Приятно посадить цветок, не говоря уже о дереве, приятно построить хороший дом и так далее. В том числе приятно детей растить.
3) Секс помогает любви и много чему. Сегодня у нас девушка, занималась любовью два дня без перерыва. Пока не уснула, особа ТДО, двое суток без сна - это предел. Занимались бы больше, но она заснула и дрыхнет без задних ног, сейчас сестра еды на завтрак приготовит всем, приедут подруги, вечерняя зарядка и дальше будем ласкаться, а её будить не будем. Ещё рассказала, что всех любит очень, даже тех, кто на потолке. Но я поняла, что хороший секс до одури является хорошим средством для профилактики женского алкоголизма.
4) Берут из детдомов, да, но какой яд к ним? Да, дети из детдомов с большими проблемами и очень трудны, от детдомов деградируют. Но никто никакого негатива не имеет к тому, что их кто-то берёт.

VS
#3493
Nika

...Сейчас любая может стать девственницей. Достаточно сделать гименопластику или просто заниматься АС , ОС, а целочку беречь для целкодрочера ))).
...выбирайте того мужчину с которым будет взаимная любовь... сексуальная и психологическая совместимость...

Вы с дуба рухнули или с пальмы слезли?
Гименопластика не имеет никакого отношения к восстановлению непорочности. С её помощью ГИМЕН восстанавливают, и то любой гинеколог по шраму ущерб распознать может.
Зарубите себе на носу: огрызку никогда не стать яблоком.
-
Что касается половых извращений, то они не защищают от осквернения генома, то есть, трансформации девушки в женщину.
А сексуальной несовместимости не существует. Это - миф, созданный для пропаганды разврата в обществе.
-
Про Любовь Вы тоже никакого понятия не имеете.
Любимых не «выбирают» – с ними не расстаются.

Гость
#3498
VS

Вы с дуба рухнули или с пальмы слезли? Гименопластика не имеет никакого отношения к восстановлению непорочности. С её помощью ГИМЕН восстанавливают, и то любой гинеколог по шраму ущерб распознать может. Зарубите себе на носу: огрызку никогда не стать яблоком. - Что касается половых извращений, то они не защищают от осквернения генома, то есть, трансформации девушки в женщину. А сексуальной несовместимости не существует. Это - миф, созданный для пропаганды разврата в обществе. - Про Любовь Вы тоже никакого понятия не имеете. Любимых не «выбирают» – с ними не расстаются.

вот какая нормальная женщина, у которой достаточно внимания от мужчин будет считать любовь, секс. отношения, семью и рождение детей каким то там осквернением? Вы в 50 будете непорочностью хвалиться? ну так засмеют, у них уже дети и внуки универ заканчивают, а вы в 50 девочка припевочка, ну смешно же)))

Гость
#3499
Василиса

Что за бред, у тебя глюки что ли? Облом, придурок, у меня родная сестра. А мамка моя не ***, а отец есть, за которым она замужем. Я лучше тебя знаю, пентюх.

пентюх это ты, а я женщина) ты сама писала, что твоя папка умер от алкоголизма а брат вышел в окно от спайсов, мамка нашла бабу с дочкой, мамка с ней *** а ты с ее дочкой ***)

Гость
#3500
Гость

ну для вас противными для других нет) и чужого ребенка воспитывайте сами, а здоровые женщины предпочитают родить своего родного) пусть на воспитание берут бесплодные)

Погодите, но как же так! Чужих детей же не бывает, важно кто воспитал и одел и прокормил, а не родил. Это же ребёнок, он ни в чем не виноват. Ответ не настоящей женщины какой то.

Ника
#3501
Гость

Погодите, но как же так! Чужих детей же не бывает, важно кто воспитал и одел и прокормил, а не родил. Это же ребёнок, он ни в чем не виноват. Ответ не настоящей женщины какой то.

Ребенок конечно не в чем не виноват... А Вы взяли себе сколько приемных? Если взяли, то я Вами восхищаюсь. А если просто написать красиво, то...

Гость
#3502
Ника

Ребенок конечно не в чем не виноват... А Вы взяли себе сколько приемных? Если взяли, то я Вами восхищаюсь. А если просто написать красиво, то...

Ну, в смысле восхищаетесь, разве для настоящей женщины бывают дети чужими или я что-то не так понимаю? Восхищаются же какими то великими поступками, а это же вроде естественная вещь, воспитать, обеспечивать и прокормить ребёнка, не важно своего или нет, не понимаю я вашего резкого комментария такого в отношении детей из дет. дома. Или это все лицемерие женское про чужих детей?

Гость
#3503
Гость

Погодите, но как же так! Чужих детей же не бывает, важно кто воспитал и одел и прокормил, а не родил. Это же ребёнок, он ни в чем не виноват. Ответ не настоящей женщины какой то.

ну вот вы настоящая берите и воспитывайте чужих)

Гость
#3504
Гость

Ну, в смысле восхищаетесь, разве для настоящей женщины бывают дети чужими или я что-то не так понимаю? Восхищаются же какими то великими поступками, а это же вроде естественная вещь, воспитать, обеспечивать и прокормить ребёнка, не важно своего или нет, не понимаю я вашего резкого комментария такого в отношении детей из дет. дома. Или это все лицемерие женское про чужих детей?

а какое нам дело до других женщин? мы своих можем родить и воспитать какое нам дело до чужих детей и до чьих то там высказываний?

Гость
#3511
Гость

а какое нам дело до других женщин? мы своих можем родить и воспитать какое нам дело до чужих детей и до чьих то там высказываний?

Вы правы, абсолютно - никакого. Просто в соседних темах от дам с прицепами все женщины как одна пишут о том, что чужих детей нет и мужчина обязан обеспечивать ребёнка. И никто как вы не высказывался. А когда вопрос повернулся на 180 градусов, то сразу возмущение попёрло наружу с первых же сообщений. Это я так, рассуждаю сам с собой.... :) в

Гость
#3512
Гость

Вы правы, абсолютно - никакого. Просто в соседних темах от дам с прицепами все женщины как одна пишут о том, что чужих детей нет и мужчина обязан обеспечивать ребёнка. И никто как вы не высказывался. А когда вопрос повернулся на 180 градусов, то сразу возмущение попёрло наружу с первых же сообщений. Это я так, рассуждаю сам с собой.... :) в

с прицепами? то есть вы у мамы тоже прицеп?) круто) для женщины чужие дети бывают, так как рожает сама и женщине сложнее принять ребенка мужчины, чем мужчине принять ребенка женщины, потому что материнская любовь немного по-другому строится, мужик сам не рожает и для него даже свой может быть как чужой а чужой может быть роднее.

Ника
#3514
Гость

Вы правы, абсолютно - никакого. Просто в соседних темах от дам с прицепами все женщины как одна пишут о том, что чужих детей нет и мужчина обязан обеспечивать ребёнка. И никто как вы не высказывался. А когда вопрос повернулся на 180 градусов, то сразу возмущение попёрло наружу с первых же сообщений. Это я так, рассуждаю сам с собой.... :) в

Подождите... Вы разницу не видите, между "взять из детдома" и родить своего родного. Я лично смогла родить, возможно, если бы страдала бесплодием, то взяла бы на воспитание чужого. На счет разведенных женщин с детьми, так далеко не все считают, что прямо полностью муж должен обеспечить их ребенка. Женщина сама работает, да и хоть какие то алименты или помощь от отца ребенка получает. И это личное дело мужчины - решить жить с детной женщиной или нет. Насильно его не заставляют. И если мужчине нужна именно эта женщина с ребенком, то по любому они вместе решают, кто кому и что "должен". Семья это компромисс.

Ника
#3515
Гость

Ну, в смысле восхищаетесь, разве для настоящей женщины бывают дети чужими или я что-то не так понимаю? Восхищаются же какими то великими поступками, а это же вроде естественная вещь, воспитать, обеспечивать и прокормить ребёнка, не важно своего или нет, не понимаю я вашего резкого комментария такого в отношении детей из дет. дома. Или это все лицемерие женское про чужих детей?

Не обобщайте, женщины тоже разные бывают. Сейчас и своего ребенка не все хотят рожать, а кто то и чужого берет на воспитание. Так же и мужчины, некоторые бросают и не хотят ничего знать о своем ребенке, но могут чужих воспитывать и обеспечивать, кто то женится на женщине с ребенком и еще совместных рожают и обеспечивают всех одинаково. Никто никого не насилует в этом вопросе. Все проблемы прекрасно решаются.

Гость
#3516
Гость

с прицепами? то есть вы у мамы тоже прицеп?) круто) для женщины чужие дети бывают, так как рожает сама и женщине сложнее принять ребенка мужчины, чем мужчине принять ребенка женщины, потому что материнская любовь немного по-другому строится, мужик сам не рожает и для него даже свой может быть как чужой а чужой может быть роднее.

согласен, что бабья любовь строится не как у мужчины. Но то, что ему проще принять- это бабья версия основанная на фантазиях и глупости бабьей и высосаная из пальца и натянутая на кхм.... Нифига не проще по огромному количеству причин. Так что не надо втирать дичь, если не бывает чужих, значит вперёд в детдом за ребёнком.

Гость
#3519
Гость

Согласен, это женский выбор и результат этого выбора и по сути ей ребёнка одной тащить надо и не надеяться на кого-то. Если мужчина не против, то может помогать, но это его выбор, а не обязанность. Но суть в том, что по мнению то здешних барышень, то он обязан тащить просто или *** последнее.

Если это его родной ребенок то конечно обязан, она ж не сама его делала)))

Гость
#3521
Гость

Если это его родной ребенок то конечно обязан, она ж не сама его делала)))

Вы о чем вообще? Речь о "чужих" детях и тётей из детдома. Как "чужой" ребёнок может быть родным в биологическом аспекте? Если ребёнок общий, то оба должны, но речь не об этом.

Гость
#3526
Гость

Оппа, а где вы увидели маркер женоненавистгичества в моем посте? Не наблюдаю что-то.

"бабья" "прицепов" еще примеры нужны?)

Роза
#3527
Гость

согласен, что бабья любовь строится не как у мужчины. Но то, что ему проще принять- это бабья версия основанная на фантазиях и глупости бабьей и высосаная из пальца и натянутая на кхм.... Нифига не проще по огромному количеству причин. Так что не надо втирать дичь, если не бывает чужих, значит вперёд в детдом за ребёнком.

Это не фантазии, а реальность. Женщина вынашивает своего ребенка, это ее плоть и кровь плюс гормональный фон. Отцам же обычно интересен уже "готовый" ребенок, т. е. не младенец, а уже более самостоятельный и способный к общению, обучению.
Из детдома целесообразней брать младенца. Но неизвестно, какие проблемы и болезни могут вылезти потом - ведь обычно в детдом попадают дети из неблагополучных семей. Если брать ребенка постарше, то надо быть морально готовым разгребать кучу проблем.
Ключевое отличие от детдомовского ребенка и ребенка женщины от предыдущего брака - последний рос в семье, в любви и заботе, что сказывается на характере и отношении.

VS
#3528
Ника

Ты само позволяешь здесь писать откровенные глупости. Животные используют секс именно для размножения, для удовольствия им занимаются лишь некоторые...
Про доброту и милосердие, в отсутствие которых ты обвиняешь других... А сколько ты детей родило и усыновило, или языком молоть только можешь?
Не знаю, мужчина ты или женщина, по этому обращаюсь к тебе в среднем роде.

Чокнутый Горыныч

какое нам дело до чужих детей

Род обращения мне по барабану, лишь бы без передёргивания моих слов и фамильярства, которых Вы не избежали, но в этот раз отвечу.

«Откровенные глупости» насчёт причины размножения животных пишите Вы саммИ, ибо приписываете животным осознанность поведения. Такое впечатление, что Вы не учились в школе. Слышали звон, но не знаете где он. Байка про дельфинов – это извращённая трактовка научных исследований в дилетантских статейках с целью развращения слабоумной части населения. Чем позориться, лучше бы сначала авторитетные источники почитали.
У животных НЕТ разума и осознания себя как индивидуума. Ими движут инстинкты, в частности, инстинкт размножения, который бессилен лишь перед человеческой осознанностью. Это – бесспорный медицинский факт, как бы Вам этого не хотелось бы. И если Вам иное чудится, то это – от нахождения с животными на одном уровне по жизненной цели (размножение).

Я, в отличие от Вас, от фонаря никого не обвиняю. Недостаток доброты констатирую по голым фактам (3504):
Что касается меня, то считаю воспитание детей делом ответственным, чтобы заводить их, не имея надлежащих условий.
С другой стороны, считаю, что конструктивнее устранить позорное явление сиротства, во что и вношу свою лепту.
-
Однако, Вы отклонились от вопроса (3464), где затронуто собственное размножение как оправдание «вести пж».
Я не транслирую первородный грех, обрекая на смерть своих потомков, а Вы рожаете себе детей из эгоистических соображений против их воли и им во вред.

VS
#3529
Василиса

Девушка не яблоко, чтобы быть огрызком.
Отсутствие девственности - это не ущерб.
Геном не памятник, чтобы его осквернить можно было.

Вы плохо соображаете? Это метафора.
Девушка – яблоко, женщина – огрызок. Обратной дороги нет.
Каждое яблоко может стать огрызком. Каждый огрызок был яблоком.
Каждый выбирает свой путь. Что не ясно?
-
Осквернение генома ведёт к падению интеллекта.
Если для Вас это – не ущерб, то в чём проблема? .
-
В случае неблагополучной мутации генома, это неблагоприятно отразится на потомстве. Поэтому логично называть такой геном порченным.
Кривое Ваше сравнение. Разве памятники можно осквернять?
И часто Вы этим занимаетесь?

Гость
#3530
Гость

"бабья" "прицепов" еще примеры нужны?)

И все? Ну это маркер мизандриии уже на лицо. Вы не сделали замечания моему апоненту, который употребил фразы мужененавистниц, но когда я с этой бабой на её языке говорить начал вы меня обвиняете в женаненавистничестве. Если вы были бы объективы и более внимательны, то увидели бы, что с адекватными женщинами я такими терминами не оперирую. Но какая внимательность может быть у предвзятой женщины....

Гость
#3531
Роза

Это не фантазии, а реальность. Женщина вынашивает своего ребенка, это ее плоть и кровь плюс гормональный фон. Отцам же обычно интересен уже "готовый" ребенок, т. е. не младенец, а уже более самостоятельный и способный к общению, обучению.
Из детдома целесообразней брать младенца. Но неизвестно, какие проблемы и болезни могут вылезти потом - ведь обычно в детдом попадают дети из неблагополучных семей. Если брать ребенка постарше, то надо быть морально готовым разгребать кучу проблем.
Ключевое отличие от детдомовского ребенка и ребенка женщины от предыдущего брака - последний рос в семье, в любви и заботе, что сказывается на характере и отношении.

Что за бредятина? Откуда вы это берете? В такую чушь верить может только умственно неполноценные люди. Покажите мне мужчин, которые может откровенно признаться, что ему лучше готовый чужой ребёнок чем свой? Это либо единицы, либо бездетные, либо мужчины с уже рожденными детьми. Инстинкт мужчины воспроизвести потомство свое и чем больше тем лучше, а не растить чьих то детей и горбатиться на них.

Роза
#3532
Гость

Что за бредятина? Откуда вы это берете? В такую чушь верить может только умственно неполноценные люди. Покажите мне мужчин, которые может откровенно признаться, что ему лучше готовый чужой ребёнок чем свой? Это либо единицы, либо бездетные, либо мужчины с уже рожденными детьми. Инстинкт мужчины воспроизвести потомство свое и чем больше тем лучше, а не растить чьих то детей и горбатиться на них.

Вы не поняли. Я описывала разницу в отношении к своему ребенку у мужчин и женщин. Отсюда и разница в отношении, принятии чужого ребенка.
У мужчины "инстинкт воспроизвести" - сексуальное желание. А дальше - формирование эмоциональной связи с ребенком. У женщины в норме это происходит начиная с беременности, под влиянием гормонов. У мужчины - под влиянием взаимодействия с ребенком (там тоже гормоны вырабатываются). Т. е. у матери эта связь более биологична, инстинктивна, а у отца - более эмоциональна, социальна и осознанна.

Гость
#3533
VS

Я не транслирую первородный грех, обрекая на смерть своих потомков, а Вы рожаете себе детей из эгоистических соображений против их воли и им во вред.

чего это во вред? живут и радуются в отличие от тебя и тараканами не страдают))

Гость
#3534
Гость

И все? Ну это маркер мизандриии уже на лицо. Вы не сделали замечания моему апоненту, который употребил фразы мужененавистниц, но когда я с этой бабой на её языке говорить начал вы меня обвиняете в женаненавистничестве. Если вы были бы объективы и более внимательны, то увидели бы, что с адекватными женщинами я такими терминами не оперирую. Но какая внимательность может быть у предвзятой женщины....

нормальные мужчины никогда такими терминами не оперируют))

Гость
#3535
Гость

Что за бредятина? Откуда вы это берете? В такую чушь верить может только умственно неполноценные люди. Покажите мне мужчин, которые может откровенно признаться, что ему лучше готовый чужой ребёнок чем свой? Это либо единицы, либо бездетные, либо мужчины с уже рожденными детьми. Инстинкт мужчины воспроизвести потомство свое и чем больше тем лучше, а не растить чьих то детей и горбатиться на них.

а кто сказал что готовый чужой? готовый вой конечно, не ему же вынашивать и грудью в младенчестве кормить, ему интересен свой же ребенок, когда он подрастет.

Некий никто
#3536

Как мужчины относятся к девственницам? К счастью, они к ним не относятся!

Гость
#3537
Роза

Вы не поняли. Я описывала разницу в отношении к своему ребенку у мужчин и женщин. Отсюда и разница в отношении, принятии чужого ребенка. У мужчины "инстинкт воспроизвести" - сексуальное желание. А дальше - формирование эмоциональной связи с ребенком. У женщины в норме это происходит начиная с беременности, под влиянием гормонов. У мужчины - под влиянием взаимодействия с ребенком (там тоже гормоны вырабатываются). Т. е. у матери эта связь более биологична, инстинктивна, а у отца - более эмоциональна, социальна и осознанна.

+++++ вот согласна, только видимо у меня мужской мозг какой то, потому ч то во время беременности не было любви к ребенку и после родов не было никакой эйфории и радости, чисто по инерции заботилась потому что так надо, любовь пришла, когда он стал уже более осознанным в 1,5 года, начал говорить мама обнимать и целовать, проявлять эмоции.

Гость
#3538
Гость

нормальные мужчины никогда такими терминами не оперируют))

А что такое нормальный мужчина, где можно с официальной трактовкой ознакомиться или это ваша фантазия только? А нормальная женщина как общаться должна, докапываться только до мужчин, но пассивно оправдывать мизандрию? Столько вопросов, нас рассудит только официальный законодательный документ, который чётко прописывается поведение нормального мужчины, я жду от вас ссылку на него.

Гость
#3539
Гость

А что такое нормальный мужчина, где можно с официальной трактовкой ознакомиться или это ваша фантазия только? А нормальная женщина как общаться должна, докапываться только до мужчин, но пассивно оправдывать мизандрию? Столько вопросов, нас рассудит только официальный законодательный документ, который чётко прописывается поведение нормального мужчины, я жду от вас ссылку на него.

ну так мизогинию вы тоже оправдываете, не конкретно вы а многие тут, а у меня женская солидарность) нормальный это тот, кто вообще не позволяет себе оскорблений в сторону женщин и какого-либо насилия, так как илу проявлять нужно с равными а не со слабыми)

Ника
#3540
Гость

Согласен, это женский выбор и результат этого выбора и по сути ей ребёнка одной тащить надо и не надеяться на кого-то. Если мужчина не против, то может помогать, но это его выбор, а не обязанность. Но суть в том, что по мнению то здешних барышень, то он обязан тащить просто или *** последнее.

Здешние барышни это все женщины на земле? Читала я здесь подобные темы, и прямо "все барышни" так не пишут, что тащить должен. Женщина с ребенком тоже наверно не сидит задрав ноги и тоже что то делает. И если мужчина выбирает себе женщину с ребенком, значит это его выбор и они с женщиной сами разберутся, кто и кого будет "тащить" в разных смыслах. Вам то какое дело до выбора других людей, вас не заставляют брать себе детную женщину.

Ника
#3543
Гость

Что за бредятина? Откуда вы это берете? В такую чушь верить может только умственно неполноценные люди. Покажите мне мужчин, которые может откровенно признаться, что ему лучше готовый чужой ребёнок чем свой? Это либо единицы, либо бездетные, либо мужчины с уже рожденными детьми. Инстинкт мужчины воспроизвести потомство свое и чем больше тем лучше, а не растить чьих то детей и горбатиться на них.

Ключевое слово "воспроизвести потомство". Вы знаете, воспроизвести - это мало. Речь не об этом, вы сами писали "кормить, одевать и т.д." Так вот, многие мужчины как раз и не хотят этим заниматься в отношении СВОИХ детей, могут бросить запросто женщину даже с грудным ребенком, но растить чужих детей от слудующей своей женщины. И тащить их, как своих. Женщина не бросит своих детей, чтобы растить детей мужика. Так что разница в подходе у мужчин и женщин здесь разная.

Ника
#3544
VS

Я не транслирую первородный грех, обрекая на смерть своих потомков, а Вы рожаете себе детей из эгоистических соображений против их воли и им во вред.

Почему против их воли? Я лично родила дочь и она радуется жизни, много есть в жизни дел, которые приносят удовольствие и радость. Нет ничего ценнее жизни. Если ты жалеешь, что тебя родители на свет произвели, то это не значит, что у всех остальных людей - так же. Я читаю тебя, жаль становится...

Гость
#3547
Ника

Вы плохо соображаете? Это метафора. Девушка – яблоко, женщина – огрызок. Обратной дороги нет. Каждое яблоко может стать огрызком. Каждый огрызок был яблоком. Каждый выбирает свой путь. Что не ясно?
Это что то новенькое! А почему тогда девушка именно - яблоко? Может девушка цветок яблони, а женщина - яблоко? Мне кажется это куда более уместное сравнение. При чем здесь огрызок? Огрызок - это обгрызенный, недоеденный кусок чего либо... К женщине не имеет никакого отношения.

++++

Гость
#3549
Ника

Ключевое слово "воспроизвести потомство". Вы знаете, воспроизвести - это мало. Речь не об этом, вы сами писали "кормить, одевать и т.д." Так вот, многие мужчины как раз и не хотят этим заниматься в отношении СВОИХ детей, могут бросить запросто женщину даже с грудным ребенком, но растить чужих детей от слудующей своей женщины. И тащить их, как своих. Женщина не бросит своих детей, чтобы растить детей мужика. Так что разница в подходе у мужчин и женщин здесь разная.

А при чем тут подход и уход? Я писал про принятия чужих детей вроде или нет?

Гость
#3550
Ника

Мужчине проще принять ребенка женщины, если у него отношения с ребенком сложатся отличные, но тут конечно зависит много чего от женщины, если она себя как "дура" не будет вести. Конечно не правильна позиция "ты не отец и не можешь даже замечание ребенку сделать". Мужчине адекватному важно себя чувствовать главой семьи, тогда он и обеспечить не против будет.

Так и женщине тогда раз плюнуть принять ребёнка мужчины если она его любит и хочет отношений с ним и с ребёнком не будет конфликтов. Да, там тоже немного от мужчины зависит и больше от ребёнка. Я такие примеры знаю - это редкость, но не фантастика. А мужчины живущие с чужими детьми тоже чаще не могут принять их, их это мучает и гложит, но об этом говорить не принято просто.

VeryMe
#3552

Так, тема сместилась на детей.
Тоже неплохо.
Касательно ситуации, когда сходятся люди с ребенком/ детьми от предыдущих отношений. Вот было сказано, что женщины в таком случае чужих тяжело принимают.
Тут надо на ситуацию посмотреть с нескольких сторон.
Во-первых, ситуаций женщина с ребенком + мужчина намного больше ибо дети в большинстве случаев остаются под ответственность мамы. Чтобы вырастить ребенка, нужно отдать жизненные ресурсы, это не столько деньги, сколько силы и время, что восполнить мало возможно. Поднять ребенка требует определённых жертв, женщина на это больше способна. Когда женщина с ребенком сходится с новым мужчиной, то ситуация ее взаимодействия ребенком остаётся прежней, она как заботилась о нем сама, так и продолжает, новый муж часто бывает с боку припека, ему достаточно хотя бы оставаться нейтральным, быть папой от него часто не требуется.
Во-вторых, намного реже образовываются союзы мужчина с ребенком в семье + новая женщина. И тут на женщину очень часто ложится забота о несвоем ребёнке, его бытовое обслуживание, да и создание семейной обстановки ибо она женщина и по определению должна типа любить детей, как это часто говорят.

То есть положения изначально разные: чужой мужчина ребенка новой супруги не тиранит и то ладно;
к женщине, если она сходится с мужчиной, живущим с ребенком, требования довольно большие, и она их не всегда тянет.

VeryMe
#3553

Что касается темы взять ребенка из детдома. Дело благородное, но очень трудное, я уже выше отмечала, поднять ребенка предприятие довольно сложное, энергозатратное. Но одно дело, когда это плоть от плоти твоей, некоторые его нехорошие проявления могут быть объяснены наследственностью (вспыльчивый в бабушку, например) или осложнениями в родах (гипоксия), о которых точно известно. А как быть с приёмным, если он начинает чудить? В медицинских картах детдомовских детей многое не отражено, как приёмным родителям узнать, какие были болезни у биородителей, иначе бывает ребенка и не вылечить и никак не помочь. Этого многие потенциальные приёмные родители и боятся. У нас пока не очень развиты службы, сопровождающие такие семьи. А там часто нужен психолог, как детям, так и усыновителям.

VeryMe
#3554

Можно рассмотреть примеры известных людей, усыновивших детей из детдома.
У каждого своя история, иногда печальная.

Певица Татьяна Овсиенко приехала с благотворительным визитом в детский дом, ее внимание привлек мальчик, листавший в углу какой-то потрёпанный учебник вместо детской книги. Ей сказали, что он не жилец, заболевание сердца. Она его усыновила, выходила, сейчас здоровый взрослый парень, уже своя семья есть, живет заграницей, биородителями не интересуется, у Татьяны он единственный ребенок, вырастила она его вроде одна.
Певица Маргарита Суханкина усыновила двойняшек, потом долго судилась с биородителями, которые утверждали, что они якобы от них не отказывались. Хотя там скорее всего имел место шантаж. Детей она отстояла, прикипела к ним сильно.
Актриса Евдокия Германова усыновила мальчика. Через пару лет вернула его обратно, мотивировав тем, что он ей угрожал и кидался с ножом. Некоторые в ее окружении предположили, что она просто не потянула ответственность, т.к. мальчик всегда был адекватен, но ситуация в целом тёмная.
Сергей Зверев усыновил мальчика, вроде хотел, чтобы тот пошёл по его стопам, но тот не хотел учиться совсем, сейчас перебивается случайными заработками, с приёмным отцом не общается, нашёл биородителей и скорее всего с их подачи начал требовать с Сергея денег. У парня скорее всего какая-то форма умственной отсталости. Сергей вроде человек добрый и порядочный, но с некоторой чудинкой, тоже не понятно, как он воспитывал этого мальчика.
Короче, взять приёмного ребенка - лотерея не только для усыновителей, но и для самих детей, иногда они к таким извергам попадают, что лучше уж в детдоме.

Гость
#3555
Гость

Так и женщине тогда раз плюнуть принять ребёнка мужчины если она его любит и хочет отношений с ним и с ребёнком не будет конфликтов. Да, там тоже немного от мужчины зависит и больше от ребёнка. Я такие примеры знаю - это редкость, но не фантастика. А мужчины живущие с чужими детьми тоже чаще не могут принять их, их это мучает и гложит, но об этом говорить не принято просто.

да ладно раз плюнуть? у моего бывшего было 3 детей, 1 жил с ним, другие иногда приходили, так я даже с тем одним только через полтора года отношений познакомилась, малому было 6 лет. Пытался называть меня мамой, меня аж коробило, в итоге расстались потому что не захотела тратить его время, чтобы он надеялся, что я кому то там стану мамой. А потом я родила своего ребенка от другого человека.

Гость
#3556
Гость

Ну это ваше извращенное и однобокое мировоззрение, которое ни на чем не основано, так как ссылок я не увидел, как и названия официального документа. Ну давайте тогда пофантазируем. А я считаю, что настоящая женщина никогда не будет солидарна с позицией ненависти к мужчине, так как она способна любить и уважать мужчин и не опустится до такого дна. Я, к примеру, не поддерживаю и не солидарен с мизогонией абсолютно. Но по вашей логике вы настоящая, а я фальшивый, браво!

у меня лишь женская солидарность а уважать всех подряд мужчин я не буду) не заслужили)

Гость
#3560
VS

Кто страдает склерозом, легко проверить при письменном виде обсуждения. Значит, "не писали"? А это чей скудоумный опус (3484): Он был в ответ на эту мою фразу (3472): Так что, утритесь и заглохните. – Вы не склерозом, а деменцией страдаете. Цитируете без осознания написанного в преамбуле (3542). Дублирую: Не доходит? На каком основании Вы мне тычете? Мы с Вами свиней или коров не пасли. Совсем с мозгами плохо? Так о том и речь шла, если дочитаете вторую часть моей цитаты. Вот эту: Влезаете в чужой диалог, не удосужившись врубиться, к чему фраза относится (3506): Раз Вы допускаете осквернение памятников, то наверняка, и геном свой осквернили до брака. Тест на безнравственность пройден с положительным результатом.

Как вы это делаете? в одно сообщение несколько комменатриев?

Гость
#3561
Гость

у меня лишь женская солидарность а уважать всех подряд мужчин я не буду) не заслужили)

Ну вот про это я и писал, сломанные тут женщины в основном, не настоящие. Съезжают и передергивают, солидарна она с женщиной ненавидящей мужчин и в тексте это открыто демонстрирующей. Плохо, что вас так воспитали или поломались вы от реальной жизни или обижали вас часто, что не не пашет у вас компас, который должен показывать с чем можно быть солидарным, а с чем нет. Но при обратной ситуации сразу встаёте на дыбы. Жалко это все и противно, на том пожалуй и закончим, а то противно уж очень становится.