Гость
Статьи
Как понять по какой …

Как понять по какой причине совсем не везёт в любви?

и я не могу встретить надёжного мужчину ?Мне патологически попадаются одни бабники,либо женатые либо у которых есть девушка . Почему я не могу встретить надёжного мужчину,который по настоящему полюбит меня?

Ника.
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже

#2

Это Ваш выбор просто. Вот и всё. Вы таких притягиваете.

Гость
#3

Проанализируйте, чем похожи эти люди между собой. Почему они кажутся более привлекательными, чем свободные? Потому что уверенные в себе, уже любимые, менее закомплексованные, умеют ухаживать и знают, что нужно женщине? Какие качества в мужчинах вы цените в первую очередь? С женатыми можно общаться. Иногда даже полезно, это другой взгляд, семейный! Но секс и любовь лучше избегать с такими.

Девушка
#4

Ника автор, вы не одна такая, мне тоже попадаются мне вообще попадаются разведки с детьми алкаши, видать в России не хренааааа хороших парней нет, если есть то они все женатые.

Гость
#5

Посмотрите книги Барбары де Анджелис. У нее есть что-то про отношения. Она хоть и американка, но психолог очень хороший! Сама ее читала, не помню название, в которой про партнёров пишут, но в ней много упражнений, анализа и самоиронии))

Девушка
#6
Гость

Проанализируйте, чем похожи эти люди между собой. Почему они кажутся более привлекательными, чем свободные? Потому что уверенные в себе, уже любимые, менее закомплексованные, умеют ухаживать и знают, что нужно женщине? Какие качества в мужчинах вы цените в первую очередь? С женатыми можно общаться. Иногда даже полезно, это другой взгляд, семейный! Но секс и любовь лучше избегать с такими.

Какая вы вообще странная я вообще в шоке,на хренаааа вообще общаться с женатым.

Гость
#7
Девушка

Какая вы вообще странная я вообще в шоке,на хренаааа вообще общаться с женатым.

Общаться - это не значит, что писать ему приветики, покатики. Но вы живёте в обществе, в котором люди разных взглядов, статусов и тд. Хотите понять, чем отличаются женатые от свободных, пообщайтесь. Не нужно их бояться как кары какой-то! Вы понимаете, что такое деловое общение? Это без флирта, без секса, без похоти. Или вы думаете, раз женились, то совершенно ни с кем этим люди никогда не общаются, кроме родственников? Нет, все общаются, и далеко не всем нужно что-то на стороне. Это и по работе контакты, и обмен информацией. Вот в этом ваша и проблема. Вы боитесь и убегаете от ситуаций, вместо того, чтобы разобраться.

Гость
#8
Девушка

Ника автор, вы не одна такая, мне тоже попадаются мне вообще попадаются разведки с детьми алкаши, видать в России не хренааааа хороших парней нет, если есть то они все женатые.

А, и ещё меняйте свои убеждения на позитивные! Такие негативные утверждения блокируют ваши возможности. Мы ж всегда привлекаем то, о чем думаем.

Гость
#9
Ника.

и я не могу встретить надёжного мужчину ?Мне патологически попадаются одни бабники,либо женатые либо у которых есть девушка . Почему я не могу встретить надёжного мужчину,который по настоящему полюбит меня?

Потому что тебе обязательно попадаются разные, но ты отбираешь в партнеры олько бабников, либо женатых. И откидываешь "надежных" как "скучных". Ибо надежные реально скучные.

Гость
#10

Спросите того, кто видит Вас в жизни. У меня есть подруга, которой хронически не везет. Так у нее кариес на двух передних зубах и дома адский срач. По молодости была очень красивой и сейчас внешность выше среднего, два раза была замужем, от замужеств остались брендовые вещи и воспоминания об отпусках на карибах и мальдивах. А сейчас никого, потому что дома грязь, зубы гнилые, от нее самой какой то несвежестью пахнет.

Другая знакомая не может выйти замуж. Знакомится с мужчинами, спит в первые 3 дня с ними. И тут же каждому покупает тапочки, открывает новую зубную щётку и рассказывает о планах перестановки вещей в квартире в связи с расширением ячейки общества (была она одна, а теперь «нас двое»). Все сразу делают ноги от нее.

Третья просто разжирела как свинья. Два подбородка, три складки на животе. И все это забито татухами, скоро уже на лице будут тату.

Девушка
#11
Гость

А, и ещё меняйте свои убеждения на позитивные! Такие негативные утверждения блокируют ваши возможности. Мы ж всегда привлекаем то, о чем думаем.

Ой да ладно, просто я ещё раз говорю что хорошие все женатые, остались только одни свиньи.

Черный принц
#12
Девушка

Ой да ладно, просто я ещё раз говорю что хорошие все женатые, остались только одни свиньи.

Особенно когда почитаешь очередную тему как женатый изменяет, а потом в раздражении выставляет жену с грудным ребенком и букетом зпп на мороз, то действительно сложно с вами не согласиться. В отношении мужчины штамп загса - это как знак качества в ссср на изделии, а то и круче.

Гость
#13
Черный принц

Особенно когда почитаешь очередную тему как женатый изменяет, а потом в раздражении выставляет жену с грудным ребенком и букетом зпп на мороз, то действительно сложно с вами не согласиться. В отношении мужчины штамп загса - это как знак качества в ссср на изделии, а то и круче.

😂😂😂 да-да, они хорошие! Женатые же!

Гость
#14

автор, ну чему удивляться. мужиков мало, баб много.
Минусуйте алкашей, нариков, зэков - это. в основном, мужской контингент. Еще и *** - это типО модно и куча мужиков под это косит. Вот *** так активно не встречаются. А *** - полным-полно.
Недаром во все времена у родителей болела голова как выдать замуж дочь - аж с 14 лет в свет вывозили. За сынов не волновались - они в 45 лет жОнихи.

Ника.
#15
Гость

автор, ну чему удивляться. мужиков мало, баб много.
Минусуйте алкашей, нариков, зэков - это. в основном, мужской контингент. Еще и *** - это типО модно и куча мужиков под это косит. Вот *** так активно не встречаются. А *** - полным-полно.
Недаром во все времена у родителей болела голова как выдать замуж дочь - аж с 14 лет в свет вывозили. За сынов не волновались - они в 45 лет жОнихи.

Ну одним же везет

Ника.
#16
Девушка

Ой да ладно, просто я ещё раз говорю что хорошие все женатые, остались только одни свиньи.

Буду отбивать тогда женатого .

Ника.
#17
Гость

Потому что тебе обязательно попадаются разные, но ты отбираешь в партнеры олько бабников, либо женатых. И откидываешь "надежных" как "скучных". Ибо надежные реально скучные.

Да
Вы пожалуй правы

Девушка
#18
Ника.

Буду отбивать тогда женатого .

Тогда вы Ника полная дура.

Гость
#19
Ника.

Ну одним же везет

а я спорю? Одним девушкам везет, другим нет. Потому что нехватка мужиков.

Ника.
#20
Девушка

Тогда вы Ника полная дура.

Ну вы же сами говорите,что нормальные - это только если женатые.

Ника.
#21
Гость

а я спорю? Одним девушкам везет, другим нет. Потому что нехватка мужиков.

И что делать тогда тем кому не везёт в любви???

Девушка
#22
Ника.

Ну вы же сами говорите,что нормальные - это только если женатые.

Говорила, это не значит что вам автор, нужно лесть в семью, автор, послушай меня не общаться вообще с женатыми не порть себе жизнь, как бы вам автор, одиноко не была женатых обхади стараний.

Гость
#23

Мы всегда отрабатываем на партнерах травмы детства. Какие отношения были в семье, такие и повторяем.

Гость
#24
Черный принц

Особенно когда почитаешь очередную тему как женатый изменяет, а потом в раздражении выставляет жену с грудным ребенком и букетом зпп на мороз, то действительно сложно с вами не согласиться. В отношении мужчины штамп загса - это как знак качества в ссср на изделии, а то и круче.

Таких (мужиков) полно и неженатых которые девушку, которую якобы любили выставляют на мороз, изменяют, заражают или предают.

Гость
#25
Ника.

И что делать тогда тем кому не везёт в любви???

А вы думаете, почему мужики так активно изменяют? Бабы тоже бывает, но гораздо-гораздо реже.
А мужикам раздолье - куча одиноких баб, которым не досталось мужика, а члена хочется (
Пора на госуровне вопрос решать: тем, что целенаправленно рожает мальчика (а щас ведь можно так планировать? Тока платно наверное) - так вот - таким парам давать денежное поощрение.

Девушка
#26
Гость

Мы всегда отрабатываем на партнерах травмы детства. Какие отношения были в семье, такие и повторяем.

Блядььььь а я то думаю почему у меня все парни так похожи выходками на отч, теперь я поняла.

Зима
#27
Девушка

Блядььььь а я то думаю почему у меня все парни так похожи выходками на отч, теперь я поняла.

ерунда. Любят у нас приплести "все твои парни похожи на отца - все из семьи" и проч.
Я росла в ужасной обстановке - нелюбимый ребенок, родители постоянно меж собой орут. Даже хотела выйти замуж за нелюбимого человека. Слава Богу, нашлись люди, котоыре меня остановили.
В итоге встретила будущего мужа, а в свою семью и не суюсь.

Девушка
#28
Зима

ерунда. Любят у нас приплести "все твои парни похожи на отца - все из семьи" и проч.
Я росла в ужасной обстановке - нелюбимый ребенок, родители постоянно меж собой орут. Даже хотела выйти замуж за нелюбимого человека. Слава Богу, нашлись люди, котоыре меня остановили.
В итоге встретила будущего мужа, а в свою семью и не суюсь.

Повезло вам, они очень копия отч, у отч, от первого брака двое детей и у одного парня тоже так была я вообще была в шоке, и папа тут вообще не причём.

Ника.
#29
Девушка

Говорила, это не значит что вам автор, нужно лесть в семью, автор, послушай меня не общаться вообще с женатыми не порть себе жизнь, как бы вам автор, одиноко не была женатых обхади стараний.

Окей. Постараюсь. Хотя они лучше чем неженатые.

Девушка
#30
Ника.

Окей. Постараюсь. Хотя они лучше чем неженатые.

Господе что вас так тянет к этим женатым, автор, вы не постарайтесь вы вообще забыть про женатых.

Ника.
#31
Девушка

Господе что вас так тянет к этим женатым, автор, вы не постарайтесь вы вообще забыть про женатых.

МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ к ним. Я просто хочу быть любимой! Неужели я так сильно много хочу?

Девушка
#32
Ника.

МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ к ним. Я просто хочу быть любимой! Неужели я так сильно много хочу?

Нет конечно не много, сколько вам лет?

Ника.
#33
Девушка

Нет конечно не много, сколько вам лет?

23.

Девушка
#34
Ника.

23.

У вас ровесники друзья парни есть?

Ника.
#35
Девушка

У вас ровесники друзья парни есть?

Есть.

Девушка
#36
Ника.

Есть.

Так пообещай с ним если у его нет девушки.

Гость777
#37

Причина у вас в голове, ваши мысли. Измените мысли, изменится жизнь

Гость
#38

Не знаю , за мной много кто бегает и женатые и неженатые , но мне реально наплевать на мужиков , я никого не люблю и не хочу замуж , правда , я красивая , умная , сама зарабатываю и у меня ужасный характер

Ника.
#39
Гость

Не знаю , за мной много кто бегает и женатые и неженатые , но мне реально наплевать на мужиков , я никого не люблю и не хочу замуж , правда , я красивая , умная , сама зарабатываю и у меня ужасный характер

И секса нискем не хочется?

#40

Сегодня не выгодно быть таким. Привыкайте

Ника.
#41
Я здесь

Сегодня не выгодно быть таким. Привыкайте

Выгодно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: