Гость
Статьи
Немного позитива

Немного позитива

Тут столько грусти в темах...
А я сегодня увидела видео, в котором мужчина сделал предложение любимой в кинотеатре, заменив персонажей на себя с ней .. и позвав туда всех ее близких людей.

И я желаю вам, все чудо-девочки, прекрасные феечки! Чтобы и вам встретились такие мужчины, которые настолько заморочаться, потратят столько времени для того, чтобы сделать для вас незабываемый поступок! Чтобы вас любили так же, либо даже сильнее, чем тот мужчина.
Пусть у вас всё будет здорово!

И не забывайте любить себя, ценить себя, мазать себя кремами, хвалить и радовать! Кайфа вам от жизни, лапушки! ❤️❤️❤️

Ладно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, наши только истерить умеют.
Больше ничего..

солнце зимнее
#2

*** этот романтик,пусть лучше зарплату свою отдаёт.

#3

А я желаю, чтобы эти замороченные мужчины хоть почву прозондировали перед тем, как делать такое замороченное и публичное предложение ....Чтобы девушке в случае отказа не приходилось отбиваться от упрёков всех этих свидетелей

Гость
#4

Ой, вот правда, кому это нужно. Если бы мой меня так выставил перед всеми, прибила бы. Мой мужчина ну уж очень романтичный, и как я устала от его заморочек. Хочу просто банально получать подарки , без этих всяких танцев с бубнами.

Гость
#5

А если бы девушка публично отказала мужику в кинотеатре перед огромной толпой свидетелей? Правильно бы сделала! Совсем оборзели мужики.Так уверены в своей неотразимости и исключительности, что считают, будто любая с радостью побежит по первому посвисту в ЗАГС, стоит только пальцем поманить.
Если же они обо всем договорились заранее и пригласили огромную толпу зрителей поглазеть, как девушка скажет "да", а мужчина оденет колечко ей на пальчик. то считаю это бессмысленной показухой и нелепым фарсом. Пусть будут счастливы вдвоем, а не на публике.

Гость
#6

Аж на видео записали сей торжественный момент, чтобы другие могли смотреть и завидовать...Показушники!....Счастье - оно всегда тихое и незаметное. когда паре и вдвоем хорошо. Да и сглазить они, как правило, боятся свое счастье... А этим надо выпендриться...Нет, наиграно это, неискренне. Не ведитесь на постановочное представление, Автор!

Форум: Отношения
Всего: 372 819 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 250 тем