Гость
Статьи
И вот как знакомиться …

И вот как знакомиться с девушками?

И вот как знакомиться с девушками?
Заинтересовала одна девушка, совсем не знакомая. Я вижу её иногда. Вечером. Идёт с работы. И встречаю её в самых неожиданных местах, случайно. Нет, чтобы все было красиво, в выходной, на прогулке. Нет, всё просто, она быстро семенами с работы, или выходит из магазина с пакетами. А на дворе зима, темнота. Вот как в таком случае знакомиться? Бежите вы себе с работы, устали, голодные, холодно, темно, а тут в свете вечерних фонарей, здрасьте, давайте познакомимся.
Да и девушки явно не настроены на знакомства на улице. И с незнакомыми.
И я вот всё думаю, как найти выход из этой ситуации. Без женского взгляда на эту ситуацию, ничего не получится.
Как знакомиться с девушкой, которую иногда случайно видишь, и она семенит домой, между совсем не романтичными пятиэтажками, вечером?

Я легенда
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если эта девушка так Вас заинтересовала, скажите ей всё то, что написали здесь.Что Вы теряете? Если будете молчать, точно - не познакомитесь с ней. Может и она заметила Вас и не решается заговорить? А может оказаться, когда заговорите, что эта девушка и не нужна Вам. Говорите.

Ру.
#1

не скажу, ибо какого фига у кого-то романтик будет, пока я страдаю. чтоб она тебя послал, автор.

Alice
#2

Бревном по голове, и знакомьтесь, пока тёплая....

Гость
#3

Предложи поднести пакеты, скажи что часто её видишь, очень понравилась и тебе хотелось бы узнать её получше.

Но когда она тебе откажет, придётся с ней часто видется, это не ловко.

Может сначала смотри ей в глаза и улыбайся, посмотри на реакцию.

Гость
#4
Гость

Предложи поднести пакеты, скажи что часто её видишь, очень понравилась и тебе хотелось бы узнать её получше. Но когда она тебе откажет, придётся с ней часто видется, это не ловко. Может сначала смотри ей в глаза и улыбайся, посмотри на реакцию.

пфф) смотреть в глаза и улыбаться не оч совет. Возможно она сделает то же. Из вежливости

Я легенда
#5

Никогда не встречал, чтобы у кого-то было сразу и взаимно.
Девушкам по природе всё равно.
До тех пор, пока не влюбишь её в себя.

Гость
#6

Спокойно подойдите, добродушно с улыбкой предложите донести пакеты.

Карлос
#7
Гость

Спокойно подойдите, добродушно с улыбкой предложите донести пакеты.

Я так тоже делаю, потом убегаю с пакетами. Дома много еды всякой

Гость
#8

Ну подходить лучше не в темноте на улице, а в магазине. Вы ж расписание примерно ее знаете? Ну, вот идете в магазин и рядом с ней что-то выбираете, попросили посоветовать или спросили мнение о каком-то продукте, завели непринужденную беседу, а потом - см. ком. 3, предложение № 1. Скажите, что по пути...

Гость
#9

А ты уверен что она свободна?)
Может её дома ждёт семья и любимый муж.

Гость
#10

Лучше бы пакеты донёс, чем подглядовал из подворотни пятиэтажек🤦🏽‍♀️😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: