Гость
Статьи
почему он при этом …

почему он при этом ходит и знакомиться с другими девушками

Помогите разобраться ,чтт мне делать?

Если мужчина любит девушку и живёт с ней,почему он при этом ходит и знакомиться с другими девушками ,и говорит им что одинок , т д . Зачем? Если любишь то не будешь изменять .. у меня есть такой ,вроде стали общаться, но тут мне говорят что у него есть девушка и живёт он с ней. Я в шоке ,не знаю чтт делать? Скажу ,он ответит, откуда я знаю? Не хочу кого-то сдавать #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что девушку, с которой живет, он НЕ любит. Он ей про любовь говорить-то говорит, но на самом деле подыскивает вариант получше.

#2

Не любит ее, ищет вариант лучше, но с такими связываться тоже нельзя, сейчас его та девушка не устраивает и он ее водит за нос, не факт что и вы будите его через время устраивать, так что лучше мимо таких идите, один раз изменил, значит изменит и второй

Гость
#3
Hanna

Не любит ее, ищет вариант лучше, но с такими связываться тоже нельзя, сейчас его та девушка не устраивает и он ее водит за нос, не факт что и вы будите его через время устраивать, так что лучше мимо таких идите, один раз изменил, значит изменит и второй

Есть мужчины котрые просто флиртуют и им просто нравится что женщина бегает за ним,когда она начинает ему названивать и писать то это все,она ему не интересна.
А есть бабники которые ради постели.
В моем случаи он не намекает мне ,и никуда не звал . Просто общение но сам факт наличие девушки у него ,заставляет меня с ним не общаться..
Не хочу быть игрушкой.

Гость
#4

Вопрос такой. Он ведет себя так,смотиит на меня прямо в глаза,говтрит что я выгляжу хорошо,пылинки сдувает иногда.
Тут сказал както в постели нужнт разговаривать. Я посмеялась ответила что нужно молчать. Он сказал что еще делать то,я посмеялась .Вопрос ? Он не полумал что я вульгарна. И что он имел ввиду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: