Гость
Статьи
Женщина хочет семью

Женщина хочет семью

Здравствуйте.
Нужен совет.
Состою год в отношениях с женщиной. 28 лет. Администратор ресторана. Красивая, спортивная, хозяйственная. И меня любит. Всей душой. Уже появились разговоры о создании ячейки общества. Как узнать, смогу ли я с ней сложить удачную партию или стоит ещё походить поискать?

Я легенда
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Я легенда!
Судя по всему, она готова к серьёзным отношениям с вами, потому что именно с вами говорит про "ячейку". А вот сделали ли вы свой выбор в её пользу? Сомневаюсь.
В этом и ответ на ваш вопрос.
Сможете ли вы с ней сложить удачную партию? А вы к этому готовы? Человек, который определился в своем выборе не думает, что стоит ещё походить поискать.
Чего искать то собираетесь имеете представление?

Гость
#1

Если тебе 18-24 года, то походи и поищи ещё..

Гость
#2

Предложите ей разделить затраты на что нибудь существенное. На отдых там. Посмотрите реакцию

Я легенда
#3
Гость

Предложите ей разделить затраты на что нибудь существенное. На отдых там. Посмотрите реакцию

Ей деньги не так уж важны.
Может и сама заплатить, и разделить.
Но и мешок ей не нужен

Я легенда
#4
Гость

Если тебе 18-24 года, то походи и поищи ещё..

Мне 28

Гость
#5
Я легенда

Ей деньги не так уж важны.
Может и сама заплатить, и разделить.
Но и мешок ей не нужен

Откуда выводы? Вы пробовали? Администраторы ресторанов зарабатывают не очень. Нужно понять ее отношение к вам. За деньги или нет. Она интересуется вашими делами, вникает в них? Или только ждёт что вы сделаете для нее?

#6

Вы сложите удачную партию, если у вас совпадают взгляды на финансы, быт, на детей и общение с другими мужчинами-женщинами. На это и надо смотреть

#7

Как же ты заипппал нас всех своими глюками. Нет у тебя девушки. И ты тоже не существуешь.

Гость
#8

Если возникают такие вопросы, только поискать. Не нужно делать несчастной женщину, к которой Вы не знаете испытываете чувства или нет.

Я легенда
#9
Жанна

Как же ты заипппал нас всех своими глюками. Нет у тебя девушки. И ты тоже не существуешь.

Я тебя выипу

Гость
#10
Жанна

Как же ты заипппал нас всех своими глюками. Нет у тебя девушки. И ты тоже не существуешь.

ахахах

Гость
#11

Как можно узнать? Только два варианта: слушать свое сердце или сходить к астрологу, чтобы рассчитал совместимость вашу и что ждёт в этом браке, стоит ли искать дальше. Ну а то, что вы задались этим вопросом говорит о том, что нет любви, а то бы и не думали даже.

Бутылка
#12
Жанна

Как же ты заипппал нас всех своими глюками. Нет у тебя девушки. И ты тоже не существуешь.

Не встанет. Состояние ужаса и эрекция вещи несовместимые.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем
Следующая тема
Предыдущая тема