Гость
Статьи
Влюбилась в бабника

Влюбилась в бабника

Всем привет. Скажите как можно понять бабника, задаюсь этим вопросом очень долго. То пишет, то не пишет, то нужна, то нет, то ревнует, то делает так, чтобы его ревновали. Запуталась в край. Если с самого начала, то были мы просто друзьями, в итоге поцеловал меня, но мы так друзьями и остались. Встречались, прогулки и т.д. Позже увидела переписки с другими девушками (о прогулках и др.). Решила прекратить общение, он был с другими. Позже опять стал писать, история повторилась. Недели 2 назад написал, что очень скучает. На мой вопрос "Ты хочешь отношения без обязательств?"ответил:"нет", но мы всё равно остались друзьями. Постоянно спрашивает, что у меня с друзьями-парнями, с которыми я просто общаюсь (ревность, не ревность, не знаю). Сейчас опять прекратили общаться, постоянно флиртует с другими. Вообще не понимаю, что ему надо в итоге от меня. Я пустое и запасное место или всё таки ждёт от меня шагов и вызывает ревность?
Просто парень по своей натуре любит общаться с девушками. Помогите разобраться пожалуйста. Как дать ему понять, что я не хочу этих не серьёзных отношений?

Лейла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красавец?

382651
#2

Простой пикапер.

Why not?
#3

дай ему и уходи навсегда

382651
#4
382651

Простой пикапер.

Вот как ему кто-то откажет, он будет вас опять клеить чтобы самооценку себе повысить. Вам это надо? Бабник это диагноз. У меня старый дед за стенкой жил, когда я переехала в этот город случайно встретила его возле лифта буквально в первый день. Познакомились, предложил мне город показать. у нас все в кабаках футбол смотрели и я решила с соседом сходить пивка выпить город посмотреть, на трамвайчике прокатиться посмотреть что где да как и вроде с дедом даже и не страшно. Молодому парню нужно было бы поднапрячься чтобы я с ним Просто так в город поехала. Так вот этот дед оказался ещё той штучкой. Прилип как банный лист. Мало того что он мне не пристойные предложения делал, он ещё жил с любовницей без обязательств, сидел со мной в кафэ в день рождения своей дочери, чуть не забыл её поздравить. Решил ещё что мы теперь друзья не разлей вода и должны выручать друг друга, особенно когда ему не с кем котов оставить. Я должна приходить кормить, убирать. Послала его. Он мне ещё потом сказал что он бедный не может поехать отдохнуть так как мне трудно живя за стенкой котиков покормить.

гость
#5

написали, что прекратили общение, а всё ровно отвечаете. рано или поздно переспите и он вас сольет, но тока вы привяжитесь еще сильнее. автор, вы хотите, чтобы мы тут отговорили вас от чего? вы же сами все понимаете, просто оттягиваете неизбежное. если желали бы реально отделаться от него, давно бы уже сделали это

Гость
#6

А кто он по гороскопу?

Мася
#7

Ой переспи с ним и успокойся.

Гость
#8

А может он не бабник,и с другими также как и с вами,только гуляет и может лишь поцеловать,а вдруг это самое большее на что он способен?Может он импотент или девственник.

Гость
#9

Ну дадите вы ему понять, что это изменит? Он что, прекратит общение с другими девушками от этого? Нет. И не изменится, его ведь и сейчас вполне все устраивает🤷‍♀️ придумали какой-то себе идеал и в него влюбились. Ау, спускайтесь на землю)) если бы вы действительно любили человека, то и его недостатки бы приняли, а тут вы хотите его переделать. Так не пойдет. Ваш вариант только без обязательств, где никто качать права друг другу не будет-кому с кем и как общаться. Но на такое вы не согласны, значит ищите другого мужчину

#10

Сколько Вам лет и бабнику?

Гость69
#11

Так же самое...
Только мы уже спали. Живем через пару комнат ( соседи)
Видимся- здороваемся и все (((((А тянет ппппц как 😔😔😔

Гость
#12

Девки, вся ваша проблема в том, что у вас мало мужиков и вы вокруг каждого раздуваете такую важность, уж такой пафос нагнетаете!
Автор, он явно тебе нравится. Харош залипать на нём. Да, у него чуть больше тестостерона чем у ботанов из вашей тусовки. Но он такой же отстой как и все они. Трахнись с ним, если так сильно его хочешь. Трахни и кинь его, потеряйся. А потом скажи что использовала его и что б отвалил нахрен! Вот он при×уеет! Запомнит тебя и выделит из общей массы своих никакущих девок. Я серьезно.

Форум: Отношения
Всего: 372 041 тема
Новые темы за месяц: 6 065 тем
Популярные темы за месяц: 219 900 тем