Гость
Статьи
Переписываюсь с …

Переписываюсь с парнем. Он слишком торопит события. Перестать писать?

Месяц назад мне написал парень. Сказал, что мечтает о семье, детях. А мне 19 лет, я к такому не готова, но ради интереса решила пообщаться. Подумала "ну, а вдруг?". По началу было весело, мы шутили, смеялись, говорили о жизни. Он спрашивал были ли у меня парни, поцелуи и т.д. Мне казалось что это нормальные вопросы, но потом он начал спрашивать, стала ли бы я делать аборт, умею ли готовить. У меня возникло чувство, будто меня выбирают по каким-то критериям. Я люблю творчество (рисование, поделки и прочее), а он считает наверно, что я занимаюсь ерундой. Но самое странное, что мы месяц, как просто ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ, а лично друг друга не знаем, а уже меня чуть-ли не завтра замуж зовут. А ему даже 2000 на дорогу жалко потратить на то, чтобы мы пробыли день вместе и пообщались. Правильно ли я делаю, что собираюсь перестать переписываться?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вас замуж не зовёт, даже встречаются с вами не собирается. А трёп в сетях - это просто пустой трёп.

Alex
#2

Да никуда он не поедет. Поищите себе парня по ближе.

Гость
#3

Смотря какая цель. Просто общаться можно, ну кажется вам что он что-то о вас собирает, может он маньяк, что вам интуиция подсказывает. А может пустой трёп, человеку скучно и так далее. Просто пустите на нет, будет настойчивым, уже сами на что-то решайтесь исходя из информации о нем, насколько он вас устраивает, как мужчина, а если не будет настойчивым, то делайте выводы.

Гость
#4

Девушка, вас Виктория зовут?

Гость
#5
Гость

Девушка, вас Виктория зовут?

Нет)

Гость
#6

Обыкновенный виртуальщик, парень,который реально планирует с вами встречаться не будет сразу про детей спрашивать.

Гость
#7

Мне тоже такой писал, мне 20 лет, он старше на 7, спрашивал про тоже самое, говорил что хочет семью, детей уже пора. Для меня это все очень рано, мы с ним встретились и он даже не сводил никуда, общение прекратила, потому что слишком навязчивый и не тянет на серьезного парня. Вы правильно сделали, что прекратили, такие не нужны, если бы он был бы реально в вас заинтересован, то давно встретился бы и приехал к вам.

Гость
#8

Автор, а как далеко вы живёте друг от друга?

Гость
#9
Гость

Автор, а как далеко вы живёте друг от друга?

300 км

Гость
#10

Хотите дальше переписывайтесь, напрягает - не переписывайтесь. Делов-то.
Честно, это даже на топик вумана не тянет.

Анна
#11

А сколько ему лет?

Гость
#12
Гость

Хотите дальше переписывайтесь, напрягает - не переписывайтесь. Делов-то.
Честно, это даже на топик вумана не тянет.

А мне и не надо в топик

Гость
#13
Анна

А сколько ему лет?

25

Гость
#14

Вас не только замуж никто не зовет. К Вам даже на встречу пока никто приезжать не собирается. Что Вы там себе напридумывали? Виртуальное знакомство - всего лишь фантазия участников. Отвечать откровенно на вопросы парня (может, там вообще старичок развлекается под личиной Вьюноши) или нет - сугубо Ваше право, но вовсе не обязанность. И если что-то напрягает - вы вообще ничего и никому не должны...
Возможно, Ваш собеседник вообще научный труд пишет, вроде " Облико-морале современных девушек". Вот и задает Вам различные вопросы, выуживает Ваше мнение по разным поводам и ситуациям.
Пока человек не появится для личного знакомства, вообще советую никого всерьез не воспринимать...

Гость
#15

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: