Гость
Статьи
Писать ли первой?

Писать ли первой?

Недавно подписалась на одного красивого парня. Он мне написал,мы начали тепло общаться (2-3 недели). Сама никогда не пишу. Перестал писать 3-5 дней где-то и написал моей подруге ,что мы уже не переписываемся. Она спросила - "Почему?" . А он говорит - "я ей всегда первый писал,пусть мне напишет,а то слишком уж я тепло с ней переписывался,наглеть будет",подруга сказала,что я первой никогда не пишу. Сказал,что первый не напишет и будет ждать пока я напишу. Недавно выложил фотку с какой-то девушкой красивой, подруга говорит,что это чтобы я ревновала и написала ему,а я даже специально лайк поставила, будто мне все равно. Первой писать не хочется,как никак девочка так делать не должна. Может неправильно думаю? Что делать?

Алия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Я думаю ничего страшного нет в том, чтобы написать что-то невзначай) типа привет как дела)) или помощь попросить типа «привет не подскажешь шототам» и завязать дальше разговор) могу узнать сколько вам лет?)

Алиса
#2

Ахахаха
Пиши первой, он же ждёт. Шанс упустишь. Такая гордость до добра не доведёт. Либо ему надоест и сам уж напишет. Пиши пиши!!

Гость
#3

Девочка не должна первая писать?!?! Ахаха, Вы в 19 веке живёте что ли.
Пока будете такого о себе мнения, все кавалеры разбегутся. Вы всего лишь сообщение первая пишите, а не секс предлагаете. Расслабьтесь и смотрите проще.

Natalia
#4

Девочка может писать первой,ничего страшного

Гость
#5
Алия

Недавно подписалась на одного красивого парня. Он мне написал,мы начали тепло общаться (2-3 недели). Сама никогда не пишу. Перестал писать 3-5 дней где-то и написал моей подруге ,что мы уже не переписываемся. Она спросила - "Почему?" . А он говорит - "я ей всегда первый писал,пусть мне напишет,а то слишком уж я тепло с ней переписывался,наглеть будет",подруга сказала,что я первой никогда не пишу. Сказал,что первый не напишет и будет ждать пока я напишу. Недавно выложил фотку с какой-то девушкой красивой, подруга говорит,что это чтобы я ревновала и написала ему,а я даже специально лайк поставила, будто мне все равно. Первой писать не хочется,как никак девочка так делать не должна. Может неправильно думаю? Что делать?

первой писать можно и нужно , но только когда тебе это надо ))) а лайки ему ставить не советую , чем более ты на него (как онидумает) обращаешь внимание тем больше будет нервы трепать с фотками чужих баб)) подзабей на лайки

Гость
#6

Было так безразлично что аж лаик поставила. Автор, правильно делаете что не пишите первой. Это парни должны добиваться и писать первыми.

Гость
#7

пишет тот, кому больше нужно. Вам нужно больше? Ответьте себе на этот вопрос. И еще на один - вы хотите, чтоб парень вас добивался (этот и другие)? Или хотите общаться не смотря на то, что он уже на вас забил под предлогом, что вы не пишете. Вот в зависимости от ответов и действуйте. Я бы не писала минимум 2 месяца.

#8

с девушкой которая никогда не идет на уступки невозможно жить .
у все го должны быть разумные рамки. парень делает уступку и ты делаешь уступку . взаимоуважение . только на этих принципах может что то выйти .

Гость
#9

ни в коем случае не писать первой, мужчина всегда все должен делать, вся инициатива, ты должна сидеть и ждать счастья

Анастасия
#10

Ничего такого страшного нет в том, чтобы написать первой. Какие-то устаревшие у вас принципы. Хотите-напишите!Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема