Гость
Статьи
Писать ли первой?

Писать ли первой?

Помогите советом. Познакомилась с мужчиной на работе.
Сначала просто подолгу смотрел на меня, и всегда когда мимо проходил спрашивал не нужна ли помощь. Потом начал останавливаться, заводить разговор, болтать. Потом ещё чуть позже взял мой телефон. Чуть-чуть попереписывались, потом он спросил про планы на выходные. В общем вроде договорились, но он просто пропал на две недели. И даже на работе его не видела. Вот неделю назад появился, как ни в чем не бывало мне подмигнул и поздоровался. Ещё через неделю когда снова увиделись на работе, написал мне в шутку, «чего такая злая». Потом снова позвал провести вместе день, спросил когда сможет меня забрать. Я говорю «не знаю, ты же в тот раз не забрал». Он ответил «я бы приставал)». В общем опять ни о чем не договорились. И сегодня он мне снова написал, просто привет, как ты? Я ответила нормально, а ты как? Он просто ответил что тоже так же и всё, разговор не продолжил.. К чему это было?
Как думаете, писать ли первой? Я ему ещё ни разу первая не писала. Но изменит ли это что-то? Я не понимаю, что он хочет?Поведение с его стороны непонятное.. #отношения #нуженcовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатик ? Просто флиртует , повышает свою самооценку. Это несерьёзно.

Аноним07
#2

Нет, не пишите. Он с Вами играет, проверяет: поведётся ли она на меня? Она такая же лёгкая добыча, как и остальные? В общем не пишите. Он не достоин Вас

Гость
#3

Автор меня больше удивляет что работая вместе вы неделю человека не видели на своем месте. И даже спросить не у кого? Обычно в коллективе ясно кто в командировку кто в отпуске кого уволили..а тут просто какой то сюрприз)) на работе когда появится не знают, когда вам в следующий раз напишет тоже неясность. Что то предлагает и тут же откладывает. Вы вроде как договорились и сами не поняли что это было. Короче вы забудьте вообще о его существовании. Поверьте дорого такой разгильдяй обойдется. Собственными нервами и временем.

Гость
#4

"спросил когда сможет меня забрать. Я говорю «не знаю, ты же в тот раз не забрал»"

Вот умеете вы на ровном месте все обор.ать. Ну вы же заинтересованы. Парень проявляет инициативу, вместо того, чтобы игриво поддержать, сходу претензии выкатили.

Гость
#5

писать нельзя, молчать

писать, нельзя молчать

😃😃😃

Гость
#6

Осподя, проявляя первОЙ инициативу, баба занимает позивию мужика.

Неужели так трудно тебе дуре и подобным понять это?

#7

ну так ты его же и динамишь. Это не он молчит, а ты недоговариваешь. Напиши ему, мол, че, когда жрать поедим? Если он скользкий как слизняк, то съедет с темы, а если нет - скажет точную дату и время

Гость
#8
Гость

Осподя, проявляя первОЙ инициативу, баба занимает позивию мужика.

Неужели так трудно тебе дуре и подобным понять это?

а мужику ничего не остается кроме, как свалить с горизонта, потому что он НЕ баба и за ним НЕ надо ухаживать

Гость
#9

Да пошёл он!плюнь!

Гость
#10

Писать первой НЕ надо. Просто будьте милой, улыбчивой, если спросит снова, то конкретно скажите во сколько встреча. И не будьте душной, не надо претензий. Раз его не было на работе тоже, может уезжал или мало ли что, зачем претензии. Ладно бы спросили, все ли у него хорошо, так как на работе не было- это забота, а вот претензии не надо. И с интимом не спешите. Тем более работаете вместе. Общайтесь, узнавайте друг друга.

Гость
#11

Он же вам сказал- Я БЫ ПРИСТАВАЛ. Он хочет Вас чпокнуть.
А тактика молчания это такимка пикаперов- БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ.

Гость
#12
Гость

Он же вам сказал- Я БЫ ПРИСТАВАЛ. Он хочет Вас чпокнуть.
А тактика молчания это такимка пикаперов- БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ.

Да. Сейчас все начитавшись пикапа и прочей психолоХии, играют в игры. И конечно, играют глупо, топорно, шаблонно, скучно. Беда прям с этими гореигроками. Идиоты. На фоне всех этих манипуляторов неудачников, просто искренние люди обоих полов очень выгодно смотрятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: