Гость
Статьи
Скряга или …

Скряга или рассудительность?

Встречалась с парнем 3 года, поначалу было всё хорошо. Моя семья любила его, а его семья недолюбливала меня. Они были верующие, а я не очень. Мы с ним как-то поссорились, он пошёл домой с моим телефоном. Я пошла за ним и постучала в дверь, открыла его бабушка и сказала что его нету, я постучала второй раз, она открыла и вылила на меня тазик холодной воды,(это была осень) и я упала перекинулась назад и покатилась по ступеньках. После этого его семья не попросила прощения, сделали вид что ничего не было. А мне он сказал что она просто старая, нечего с неё брать. Предложил поехать на заработки, я ему сказала что у меня нету на документы и на дорогу денег, пока что, он сказал что заплатит, по приезду сидели 2 недели на карантине. После первой зарплаты. Он мне выкатил сумму которую я ему должна. Он посчитал за дорогу 5 тысяч, за еду 5 тысяч, и ещё 5 не понятно за что. В итоге 15 тысяч, на мой вопрос почему так много. Он ответил ты мне скинь, мы же всё равно их вместе потратим.Я ему отдала всё до копейки и всё. Считает себя правым, стоит ли быть дальше с таким человеком? #отношения #семья

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую то чушь написали. Автор вы под чем?
Телефон то хоть вернул?

Ольга
#2
Гость

Какую то чушь написали. Автор вы под чем?
Телефон то хоть вернул?

Краткость - сестра таланта. Телефон вернул на следующий день.

#3

чет я не понял за что он попросил больше денег. раз уж вы располовинили, то нужно было посчитать все до копейки. А вообще бей его его-же оружием и смотри на реакцию, потом делай выводы

#4

Стоит ли быть с таким человеком, решать только Вам. Все люди разные, и то, что для одного приемлемо, для другого может быть недопустимо.
Лично я не стала бы продолжать отношения с таким человеком, тем более если судить с Ваших слов, он не говорил, что деньги Вам он дал в долг. Емли каждый кусок и пару носок друг за другом подсчитывать... Для меня это странно. Но кого-то такое устраивает. Так что исхолите из Ваших ощущений. Удачи.

Сама по себе
#5
ВольфгангСмит

чет я не понял за что он попросил больше денег. раз уж вы располовинили, то нужно было посчитать все до копейки. А вообще бей его его-же оружием и смотри на реакцию, потом делай выводы

Я с вами не согласна. Исхожу из того, что мужчина сильнее, физически сильнее. А такой жадный, противный скряга может и отнять. Мужчину проще бросить, уйти от него, чем бороться с ним. Я бы советовала или вернуться обратно, либо остаться, но разойтись. Всерьез, без шуток, без компромиссов, навсегда.

Гость
#6

Верующая семья,говорите…,заметно…
Видимо,вы совсем ещё юна,быстрее надо валить от этого ничтожного козла,не будь дурой,потом он начнёт ноги вытирать и даже может бить

Гость
#7

О, Ольга, отдайся отцу Онуфрию - озолочу!!

Мужло подлое
#8

> стоит ли быть дальше с таким человеком?
Да 😊

Гость
#9

Автор, вам не светит иметь нормального и любящего мужчину. Вы себя не любите и не уважаете. Стыдно за вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: