Гость
Статьи
Не хочу чтобы мне …

Не хочу чтобы мне делали больно.

Не знаю я , из детства это или нет, но мне попадаются одни ***, нет, я не бегаю за ними, не позволяю в собой обращаться как с ничтожеством, просто ничего не получается с ними. Мне очень обидно , я им заботу , ласку, хорошее настроение , а они мне плевок в душу . Я не хочу больше никого искать, мне больно, хоть это и не похоже на меня, но в этот раз я больше не хочу чтобы мне делали больно. Неужели я не заслужила хорошие отношения ? Почему у всех есть, а у меня нет, ни одних, ничего, у некоторых по три по четыре раза долгие отношения, а у меня не одних. Мне 21. Сижу и плачу , мне больно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Яo
#1

*** вам всего лишь 21 🤦🏻‍♀️

Сергей
#2

Мы тоже не хотим, чтобы тебе делали больно. Сама выбираешь красавчиков, а потом сидишь ноешь. Логика не работает.

Гость
#3

Вера, сделай мне больно

б-ка
#4

"Капранов - только не делай мне больно" - поищи в ютубе. Грамотный ответ.

Гость
#5

Автор, слава богу ещё что вы не вступили с ними в длительные отношения, и правильно, умничка. Меня выжгли дотла такие как вы описали, собираю себя по частичкам. Я сама виновата, видела что брала. А вы автор смотрите, присматривайтесь, не допускайте привыкания, видите первый звоночек - и убегайте сразу же. Берегите себя.

Гость
#6

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Why not?
#7

Больно когда анал был?

Таня
#8
Автор

Не знаю я , из детства это или нет, но мне попадаются одни ***, нет, я не бегаю за ними, не позволяю в собой обращаться как с ничтожеством, просто ничего не получается с ними. Мне очень обидно , я им заботу , ласку, хорошее настроение , а они мне плевок в душу . Я не хочу больше никого искать, мне больно, хоть это и не похоже на меня, но в этот раз я больше не хочу чтобы мне делали больно. Неужели я не заслужила хорошие отношения ? Почему у всех есть, а у меня нет, ни одних, ничего, у некоторых по три по четыре раза долгие отношения, а у меня не одних. Мне 21. Сижу и плачу , мне больно.

Не волнуйся, найдёшь. Хочешь, я для тебя поспрашиваю на работе, у знакомых, вдруг хорошие есть. Только скажи, как с тобой связаться.

Василиса
#9

Да все мужланы - это дегенераты, попробуй с девушками и начни просто чисто поласкаться без обязательств по дружбе.

Таня
#10
Василиса

Да все мужланы - это дегенераты, попробуй с девушками и начни просто чисто поласкаться без обязательств по дружбе.

О, Василиса, приветик! Как сестра поживает?

Гость
#11

Автор, Вы просто еще молоденькая и глупенькая, и не умеете выбирать правильных мужчин

Гость
#12
Василиса

Да все мужланы - это дегенераты, попробуй с девушками и начни просто чисто поласкаться без обязательств по дружбе.

Какие обязательства с девочкой могут быть? Никаких рисков для залета и никаких рисков, что мама начнет давить поскорее сыграть свадьбу. Так что любые отношения с девочкой, особенно ради эксперимента - априори без обязательств.

Инспектор
#13

различать таких: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69647431.html

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: