Гость
Статьи
Не хочу делать …
Обсуждение закрыто

Не хочу делать больно,но делаю и не могу остановиться!

мне 18 лет,проблема такая,если мне нравится парень я добиваюсь того,чтоб он в меня влюбился,когда чувствую это,мне хочется сделать больно этому человеку морально,появится перед ним с другим парнем,или вообще показать,что я не понимаю его симпатий,показываю будто бы воспринимаю его как хорошего друга,если он стоит рядом рассказываю о новом парне(бывает даже воображаемым)своим подругам.Понимаю что плохо поступаю,но не могу остановиться,из-за этого небыло долгих отношений с парнями.Скажите как это можно приодалеть???

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Настена
#1

У меня тоже самое!!! Даже и незнаю почему такое происходит. Нравиться очень парень, а я все делаю наоборот, показываю, что я ему безразлична, что он мне не нужен, ну не могу я при нем вести себя иначе, не получаеться! Я думаю, что дело в самих парнях, какие-то испорченные они пошли, а испорченные именно женским внимание, не привыкли добиваться девушек, привыкли, что девушки сами вешаються им на шею. И еще Автор, просто это не ваш человечек, вот когда вы по-настоящему полюбите, то будите себя вести по-другому. Удачи!

Автор
#2

2,Это как?

Суровый
#3

9. Это был я.

Редакция
#4

12, по данному набору фраз Яндекс выдает Зеланда. Скажите, Суровый, это Вы? :)

Anonymous
#5

1 застрелится.

Anonymous
#6

Автор, сейчас ваше время и вы выкобениваетесь, подождите совсем немного времени и уже вы будете на месте тех парней, а парни будут мимо вас проходить с девушками, которые и помоложе и посвежее вас. Девушка-товар скоропортящейся.

Anonymous
#7

Автор, как бы хорошо женщина не выглядела, парень в ссвои 26 лет, от 26 летних дам нос воротит, им полмоложе и посвежее нужны, так что не обольщайтесь, а то останетесь одна со своим выпендрежем. Спасите любого парня кого он выберет:1) просто симпатичную + хорошие душевные качества или 2) красивую + заморочка-ответ будет однозначный.

Суровый
#8

17. Ее генетическая программа отбирает отца детям, а не мужа себе. Это разные вещи.

Автор
#9

Суровый,СПАСИБО за поддержку!!!А злобному ананимусу предлагаю уйти с ветки,сама наверной старая дева,по собственному опыту судит.Надоела!

Anonymous
#10

20 Правда-она завсегда глаза колет.

Anonymous
#11

21,не обделайся от напряга.

Anonymous
#12

Напряг у автора.

Anonymous
#13

ну, автор, придется вам так и жить с воображаемыми мужиками. все это комплексов- вы боитесь быть отвергунтой, поэтому делаете вид, что вы УЖЕ отврегли. не он вас, а вы его. боритесь с неуверенностью в себе. плохо вы делаете только себе.

Суровый
#14

20. Поддержку? Не думал даже. Просто пояснил, почему это происходит. А там дальше Ваше дело. Хотите - живите инстинктами, как животные. Хотите - подключайте разум. Это Ваш выбор. Никто за Вас не решит. Никто не сделает. Не похвалит. И не осудит.

Суровый
#15

Просто работает генетическая программа женщин по отбору отца.

Груша
#16

3, это, наверное, когда самец бОшку отвертит за издевательства )))

Anonymous
#17

Суровый, так какие у вас религиозные взгляды? (А то вы меня заинтриговали на другой ветке, а так и не ответили)

Anonymous
#18

это нормально, будите в нем инстинкт охотника и развиваете дух соперничества. поздравляю,многие и в 30 такие вещи делать не умеют так что радуйтсь. с мужиками именно так и надо

Anonymous
#19

а я вот тоже так делаю и страдаю из-за этого=(((хочется доброты и ласки,но нет продолжаю быть врединой

Anonymous
#20

3. Это просто. Все наше поведение настроено на отбор и продолжение рода. У женщины есть два выбора, кому отдаться. Первый - это если мужчина у нее вызывает сильнейшее безотчетное сексуальное чуство. Сын от такого мужчины тоже будет вызывать сексуальное чуство у женщин и будет иметь детей. Если же мужчины первого варианта рядом нет, среди оставшихся надо выбрать того, кто не будет опускать руки от проблем и кто будет настойчиво добиваться своей цели. То бишь, у сына от такого отца все равно выше шансы заиметь детей, нежели у того, кто опускает руки сразу.

Суровый
#21

5. Собственная разработка на основе анализа и ряда экспериментов. Удалось понять, как работает Бог, как воздействует, как выбирает варианты действия. Удалось разобраться в типовом поведении людей в контексте приятности или неприятности для Бога. Удалось ответить на многие философские вопросы, в том числе и на главный - А зачем мы вообще живем? ;)

Автор
#22

13,не дождётесь у меня наследственность хорошая,морщины у всех в роду только после 45,нетолстые и седины почти нет,так что я эксклюзив!

Суровый
#23

11. Нет, я не он. Но мы с разных сторон решаем одну и ту же проблему. И судя по его книгам - я ушел гораздо дальше.

Суровый
#24

11. Хотя он тоже мог продвинуться далеко с момента написания книг.

Anonymous
#25

18 Пусть включит свои мозги, а то будет куковать одна со своими завихрениями. Почитайте темы в рубрике Мы и мужчины, сколько там одиночек после 30 лет, воют от безысходности, видимо, тоже в свои 18 лет у них генетическая программа работала. Уважайте людей, а то останетесь у разбитого корыта и ни одна программа не поможет.

Anonymous
#26

23,в самом деле, похоже будто бы это пишет тётка с неудачными отношениями в которой 100кг.лишнего веса,завидуете молча,от ваших комментариев такой завистью пахнет,ужас!

Anonymous
#27

24 Чему завидовать? Автор построила отношения, сделала кого-то счастливым, сама счастлива? Не мелите чушь, не принимайте желаемое за действительность. Просто, из-за таких вот с закидонами девиц, парни потом и становятся циничными, а потом сами и плачетесь здесь на форуме"Все мужчины сво.." Сами виноваты.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: