Гость
Статьи
Права мужчин

Права мужчин

Long story short: нашла угарный сайт "Права мужчин". В частности, мне понравилась статья про репродуктивную дискриминацию.
Автор приходит вот к какому выводу: любое зачатие и сохранение плода, …

YoYo
1 382 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1371
ПРОХОЖИЙ

Мадам! Я вам уже сказал - обратите свои советы на себя. "Даже дети знают" - это не аргумент)

ПРОХОЖИЙ

Мадам! Я вам уже сказал - обратите свои советы на себя. "Даже дети знают" - это не аргумент)

Мнение ВОЗ тоже не аргумент?Так у меня 20 лет медицинской практики в области акушерства и гинекологии,и я могу ссылаться на истории болезни моих пациенток.А у вас что?одно бла-бла-бла.

#1372
Гость

Опять видим,что хотим.Не хочешь детей-предохраняйся.Это рекомендация двум партнерам.Если она не предохраняется-хочет быть матерью,если он не хочет быть отцом-предохраняется он.Так понятно?

Для особо одаренных еще раз.
Вы при каждом акте выражаете согласие стать матерью? А количество ваших детей равно количеству ваших трахов?
Блин, и почему бабы ТАКИЕ туппые???? Он использует презерватив, а ВЫ, ЛИЧНО ВЫ что используете??? Вопрос понятен??

#1373
Гость

Мадам! Я вам уже сказал - обратите свои советы на себя. "Даже дети знают" - это не аргумент)

Мнение ВОЗ тоже не аргумент?Так у меня 20 лет медицинской практики в области акушерства и гинекологии,и я могу ссылаться на истории болезни моих пациенток.А у вас что?одно бла-бла-бла.Так это "Даже дети знают" - мнение ВОЗ???)) Спасибо, поржал)

Гость
#1374
ПРОХОЖИЙ

Мадам! За приятным обращайтесь к своему мужчине)
Применение одновременно пары-тройки контрацептивов дает 200 процентный результат. А аборты - от куриного ума.

Пары - тройки контрацептивов? Так пусть мужик их и использует, который так панически стать отцом. А куриный ум это у мужика, который не захотел подумать о нежелательной для него беременности женщины? Проживши много лет вы считаете, что приятное отношение я могу получить только от своего мужа? К счастью, я уважаю многих мужчин, которые не сваливают всю ответственность на женщину, отвечают за свои слова и поступки и мне это приятно, что они есть.

#1375
Гость

Пары - тройки контрацептивов? Так пусть мужик их и использует, который так панически стать отцом. А куриный ум это у мужика, который не захотел подумать о нежелательной для него беременности женщины? Проживши много лет вы считаете, что приятное отношение я могу получить только от своего мужа? К счастью, я уважаю многих мужчин, которые не сваливают всю ответственность на женщину, отвечают за свои слова и поступки и мне это приятно, что они есть.

Блаблабла. Ваше тело - ваше дело. Берите и предохраняйтесь. Для вас средств контрацепции в разы больше, чем для мужчин.

Гость
#1376
Гость

Почитай ещё раз данную тему. Утверждения вроде - мужык сам покупает презы, сам УТИЛИЗИРУЕТ. Просто выбросить в мусорку - это НЕ УТИЛИЗАЦИЯ. Значит неправильно распорядился своим семенем.

Где вы такое прочли? "просто выбросить в мусорку - не утилизация"? Так не выбрасывайте "просто"... Я не знаю, чего вы такие туппые...

Гость
#1377
Гость

Он ведь пишет, что "всегда и во всем баба виновата во всех ошибках". Значит та, что его родила, тоже ошиблась, что это сделала.

Откуда уверенность про ошибку? Плановые дети - нет, не слыхала, только залёт.Ну это вам везде мерещится залет, который вам устраивает коварная женщина! У меня лично один желанный ребенок в браке и не только мной, а мужем.

Гость
#1378
ПРОХОЖИЙ

Блаблабла. Ваше тело - ваше дело. Берите и предохраняйтесь. Для вас средств контрацепции в разы больше, чем для мужчин.

Ну и что, что больше? Кто панически не хочет залетов, тот и предохраняется. И не важно, мужчина это или женщина.

Гость
#1379
ПРОХОЖИЙ

Блаблабла. Ваше тело - ваше дело. Берите и предохраняйтесь. Для вас средств контрацепции в разы больше, чем для мужчин.

Да *** с ним,с залетом, в конце концов тетка может и аборт сделать и в принципе от аликов откосить не проблема. А ВИЧ не боитесь?

#1380
Гость

Ну и что, что больше? Кто панически не хочет залетов, тот и предохраняется. И не важно, мужчина это или женщина.

Мы здесь уже пришли к выводу, что женщинам доверять нельзя. Вы лишний раз это подтвердили.

#1381
Гость

Да *** с ним,с залетом, в конце концов тетка может и аборт сделать и в принципе от аликов откосить не проблема. А ВИЧ не боитесь?

А надо бояться? Почему?

VS
#1382
ПРОХОЖИЙ

Мы здесь уже пришли к выводу, что женщинам доверять нельзя. Вы лишний раз это подтвердили.

Ваш сексистский вывод - де-бильный по сути, что Вы подтвердили ещё раз своим скудоумным вопросом (1381).

Бояться СПИДа надо потому, что из-за него можно загнуться, если не знаете.

Форум: Отношения
Всего: 375 717 тем
Новые темы за неделю: 1 426 тем
Популярные темы за неделю: 221 688 тем