Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся скромные парни?

Девочки, всем привет! Скажите, а вот Вам нравятся скромные, стеснительные парни? Или вам больше нравятся нап0ристые?)
С недавних пор общаюсь с парнем и порой заводит его стеснительность, …

Ксюша
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

эмо сейлормун какая то...по аниме наверн.. тащишься дэ?

Нетч подружка гот фоткала

Гость
#52
Вау🖤

Какие рыбы ?)) Вот тут оригинал фото есть катати

А что там за ужас с завязанными глазами и обнажённой грудью?)))))

#53
Гость

А что там за ужас с завязанными глазами и обнажённой грудью?)))))

Заставили (

Гость
#54
Вау🖤

Это мое дело. А что?

Понятно. Значит всё таки Анна.)

Великолепный Вася
#55
Вау🖤

Это мое дело. А что?

Кста именно в 2005-2007 я сам с мейкапом готовским бродил по патям и кладбищам) Так что в первую часть с готами даже поверю))

#56
Гость

Понятно. Значит всё таки Анна.)

Я и не скрывала

#57
Великолепный Вася

Кста именно в 2005-2007 я сам с мейкапом готовским бродил по патям и кладбищам) Так что в первую часть с готами даже поверю))

А Хвоста не знал?

Гость
#58
Вау🖤

Заставили (

Пытками, наверное?)
Просто есть в этом какое то саморазрушение.
А вот твоя естественная внешность очень жизнеутверждающая.)

Гость
#59
Великолепный Вася

Кста именно в 2005-2007 я сам с мейкапом готовским бродил по патям и кладбищам) Так что в первую часть с готами даже поверю))

Могилы раскапывал?)

#60
Гость

Пытками, наверное?) Просто есть в этом какое то саморазрушение. А вот твоя естественная внешность очень жизнеутверждающая.)

У меня была тогда лучшая подруга фотограф гот, она меня уговаривала фоткаться. Ну я под винишко соглашалась.

Гость
#61
Вау🖤

У меня была тогда лучшая подруга фотограф гот, она меня уговаривала фоткаться. Ну я под винишко соглашалась.

Вот всегда говорил, что алкоголь - зло.)

Великолепный Вася
#62
Вау🖤

А Хвоста не знал?

Где? В рб или в рф? Если тема по корсетам и нс, Валькирию не знала из сс в мск?

#63
Гость

Вот всегда говорил, что алкоголь - зло.)

Да почему, не зло. Я эту подругу до сих пор люблю )) и ещё поедем к ней пофоткаемся

Великолепный Вася
#64
Гость

Могилы раскапывал?)

Кошек резал бгг))

#65
Великолепный Вася

Где? В рб или в рф? Если тема по корсетам и нс, Валькирию не знала из сс в мск?

валькирию видела давноч ещё тогда. В Беларуси был Хвостя на даркдайри сидел , ну мы там и познакомились. Ещё нордика к нему приставала и аматуя вроде тоже.
Я к нему поехала на НГ 12 лет назад и познакомилась с его лучшим другом. Вот с другом и живём сейчас.
Все готелки Хвоста хотели )))

#66

Хвост был прям культовой личностью , особенно для Борисова

Великолепный Вася
#67
Вау🖤

валькирию видела давноч ещё тогда. В Беларуси был Хвостя на даркдайри сидел , ну мы там и познакомились. Ещё нордика к нему приставала и аматуя вроде тоже. Я к нему поехала на НГ 12 лет назад и познакомилась с его лучшим другом. Вот с другом и живём сейчас. Все готелки Хвоста хотели )))

В рб я меньше полугода с готами тусил и то тупо нажраться да и все) В мск в принципе такой же смысл был, разве что концерты и чтот вроде мини рейвов добавилось. Ну а затем чypки надоели и вступил сначала в дпни, а затем в сс))

#68
Великолепный Вася

В рб я меньше полугода с готами тусил и то тупо нажраться да и все) В мск в принципе такой же смысл был, разве что концерты и чтот вроде мини рейвов добавилось. Ну а затем чypки надоели и вступил сначала в дпни, а затем в сс))

Я до 2008 с готами тусила, потом замуж вышла.
Но со многими до сих пор общаюсь
Ноктюрна, Вилетта, например ? Ты их знаешь ?

Великолепный Вася
#69
Вау🖤

Я до 2008 с готами тусила, потом замуж вышла. Но со многими до сих пор общаюсь Ноктюрна, Вилетта, например ? Ты их знаешь ?

Да если и знал - уже всех забыл, я даже сокурсников от силы одного-двух если вспомню - уже хорошо)) Валькирия и та запомнилась лишь из-за талии своей, а остальное все как серая безликая масса.

Великолепный Вася
#70
Вау🖤

Я до 2008 с готами тусила, потом замуж вышла. Но со многими до сих пор общаюсь Ноктюрна, Вилетта, например ? Ты их знаешь ?

И я не понял, если муж неформал - то как он в нс перешел в рб? Или про нс - нагнала?

#71
Великолепный Вася

Да если и знал - уже всех забыл, я даже сокурсников от силы одного-двух если вспомню - уже хорошо)) Валькирия и та запомнилась лишь из-за талии своей, а остальное все как серая безликая масса.

А, вспомнила валькирию , но не помню имени реального вообще.

#72

Вероника что ли

#73
Великолепный Вася

И я не понял, если муж неформал - то как он в нс перешел в рб? Или про нс - нагнала?

Бывший муж. Тоже был , не то чтоб нацик, а сочувствующий. Кстати кареглазый )))
А сейчас белорус, у него даже татуировки нс

Гость
#75

Мне именно такие и нравятся (ну уж не прям совсем мямля).Ибо я сама не особо общительная, а с ними хоть открываюсь, чувствую себя очень уверено и комфортно ,а с гиперактивными парнями совсем разговор не складывается, быстрее хочется убежать.

Alex006
#76
Гость

Ну ладно папа, а колготки то почему дырявые и глаза узкие?)))

Да я знаю таких белорусов. У моей двоюродной сестры уже трое белорусов китайского происхождения.

Асексуалка
#77

Скромные нравятся,стеснительные смотря в чём,если вобще по жизни то не особо,а вобще нравятся добрые,честные,сообразительные,спокойные,без в/п и хотя бы наполовину с таким же как у меня ч/ю и при этом ***)))в природе пока не встретила

Гость
#78

Стала ценить скромность в мужчинах после наглого и оxеревшего мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: