Гость
Статьи
Вложения мужчин

Вложения мужчин

Пишут в книгах- чтобы мужчина влюбился и ценил надо чтобы он вкладывался и бегал за вами и старался. Да ради чего мужик будет стараться? ( про востребованных говорим, неликвид мимо) зачем вкладываться …

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Только не тресни от бешенства, но у меня не мужики, а достойный и обеспеченный муж) Москвич, кстати, но не за счет бабкиного наследства и не т¥пой мажор, а сам всего добился своими мозгами и характером. Поэтому на таких ТП, как автор и ему подобных никогда внимания не обращал, умному человеку с т¥пицей не по пути, хоть какая бы она ни была распрекрасная и милая кухарка, каких в Мск толпы.)) Перечитайте мой первый комментарий еще несколько раз, может, дойдет, хотя очень сомневаюсь. Или можете себя успокаивать, что я всё вру)

А ты сама без его денег была бы обеспеченной? Или он неликвид который стал интересен только нищей женщине которая его воспринимает как бездушного клиента?

Гость
#102
Гость

Вы правы,соглашусь)

С лайками вообще класс👍👋
Как на дрожжах за короткое время))

Гость
#103
Гость

А ты сама без его денег была бы обеспеченной? Или он неликвид который стал интересен только нищей женщине которая его воспринимает как бездушного клиента?

Милая девушка, успокойтесь, с вашим негативным мышлением все равно нет смысла гоняться за достойными мужчинами.)
Нормальному человеку даже читать ваши, простите, позаборные мыслишки противно, от вас аж прет злобством и нищебродским мышлением. Ужас!.. Любого отгоните своим негативом, не то что приличного мужчину. Еще и удивляетесь, что с вами не так)

Гость
#104
Гость

Дада, откройте зедханьер москвы, программисты 100 тыс, продажники 50 плюс проценты, спецы в банке- 55 тыс. 600 тыс и дальше- топ менеджмент банков, вице банков- миллион и дальше. Их человек 50

Специалистов дороже 100к нет никакого смысла нанимать через hh. Там шлак и просто потеря времени для рекрутеров. Но тем не менее, я специально открыл, прямо сейчас на хх 12590 вакансий с зарплатой выше 300к.
Можете посмотреть статистику продаж автомобилей дороже 3-4млн руб. Или статистику продаж снегоходов/лодочных моторов/мотоциклов. Это то на что мужики тратят свободные деньги

Гость
#105
Гость

Специалистов дороже 100к нет никакого смысла нанимать через hh. Там шлак и просто потеря времени для рекрутеров. Но тем не менее, я специально открыл, прямо сейчас на хх 12590 вакансий с зарплатой выше 300к.
Можете посмотреть статистику продаж автомобилей дороже 3-4млн руб. Или статистику продаж снегоходов/лодочных моторов/мотоциклов. Это то на что мужики тратят свободные деньги

Большинство автомобилей за 2-3 млн приобретается нищими в кредит.
Показатель материального благосостояния, это разница между доходами и расходами в первую очередь

Люцифер
#106

Если мужик не вкладывается в отношения и в брак женщина не должна вступать с таким в отношения, найдутся те мужчины которые будут вкладываться в женщину это я вам как мужик говорю поэтому меньше трепа и больше дела

Гость
#107
Люцифер

Если мужик не вкладывается в отношения и в брак женщина не должна вступать с таким в отношения, найдутся те мужчины которые будут вкладываться в женщину это я вам как мужик говорю поэтому меньше трепа и больше дела

Найдется? Годам к 50? Не думаю

Люцифер
#108
Гость

Найдется? Годам к 50? Не думаю

Почему к годам 50?

Гость
#109
Люцифер

Если мужик не вкладывается в отношения и в брак женщина не должна вступать с таким в отношения, найдутся те мужчины которые будут вкладываться в женщину это я вам как мужик говорю поэтому меньше трепа и больше дела

Нравится что ты настолько никчемен что с тобой вместе можно быть только за деньги?

Люцифер
#110
Гость

Нравится что ты настолько никчемен что с тобой вместе можно быть только за деньги?

У меня есть жена которая любит меня и деньги я даю ей, никчёмным я не считаю себя, ты реально думаешь что мужик себя будет никчемным ощущать из за того что он семью обеспечивает ? Сходи голову подлечи

Гость
#111
Люцифер

У меня есть жена которая любит меня и деньги я даю ей, никчёмным я не считаю себя, ты реально думаешь что мужик себя будет никчемным ощущать из за того что он семью обеспечивает ? Сходи голову подлечи

Но если б у тебя было меньше финансовых возможностей, получается со стороны жены и любви бы к тебе не было.
В этом и есть твоя никчемность, что ты настолько убог собой, что вместе с тобой женщина может быть только ради финансовой выгоды.
Ты бездушный клиент, проиграл конкуренцию и м мужчинам с которыми женщины живут без всяких вложений с его стороны

Гость
#112
Гость

Нравится что ты настолько никчемен что с тобой вместе можно быть только за деньги?

Обычно если есть деньги, это означает что есть сила воли, ум, последовательность, умение держать слово. Ни разу не видел порядочных мужиков и что б без денег.

Гостьо
#113
Гость

Если бегает и старается - значит низкоранговый - значит девушки не дают - бегают только самцы самого низкого качества - у нормальных 1 раз сказал нет и пошла ***

Правильно. Она пошла на ххх к другому, к тому кто бегает. А ты дpoчь.

Гостьо
#114
Гость

Вопрос в другом- почему бабы считают что они достойны вложений, если не выступают супермоделью в показе нижнего белья? Почему она, а не красотка? Слепые или самомнение такое. И почему мужчины тоже бегают не за супер, а за чушками часто. В чем секрет

Ну был бы ты не импотентом, понял бы. А так что объяснять? Не поймешь.

Гостьо
#115
Гость

Секрет??? Разве это секрет???
Я как-то болтала с хорошим приятелем. Весьма прошаренный дядька. Но хороший, надо сказать. Сказал, надо бы жениться. Я грю, кто ж мешает, вона у тебя вокруг сколько девиц - ток выбирай. (Он небедный дяечка, так что деушки вьются) Не, ответил он, это для секса. А для брака нужна надежная женщина. Чтоб знал четко: если что, будет плечо подставлено.
Так что можете хоть в показах, хоть в кино... Нет у Вас плечика? Ну и разве что возьмут для аксессуара, показать всем, а потом поменяют на помоложе-покрасивше.

Мужик, которому нужно женское плечо это мамсик, путающий жену с мамочкой. Хочет бабу солдата чтобы патроны подавала? Пусть идет в *** клуб.

Гость
#116
Гость

И не жалко, и которого хочется порадовать.
А зачем женщине мужчина, которому всего для нее жаль, и который не желает ее порадовать? Для мебели и штанов в доме?

Снова не по теме. Зачем ему тратить и радовать маню, если можно не радовать и получать волну любви и радости от красоток и бесплатно?

.
.

Мечтатель фантаст.
Волну любви и радости от красоток бесплатно. Ну так иди и получи.

Гость
#117
Гость

А зачем красивой и умной девушке давать бесплатно,без ухаживаний, жадному пополамщику,если можно спать с ием кто будет ухаживать,заботиться и содержать?

Любовь

.
.
Какая любовь к жадному пополамщику??
Это полный антисекс.

Гость
#118
Гость

Я не серая, но и не бельевая модель, а за мной всегда бегали) В чем секрет? Хоть вам он все равно не поможет, но расскажу - я просто умная, интересная в общении, с отличным ч/ю, позитивная, харизматичная, утонченная, с чувством собственного достоинства и уверенностью в себе, порядочная, женственная и с сильной энергетикой. Со мной можно не только заняться сексом, но и поговорить/помолчать, не стыдно выйти в общество и представить знакомым.
А всякие пустышки-модельки мне никогда не были конкурентками, т.к. слишком глупые, недостойные и скучные для мужчин хорошего уровня. Таких глупышек даже на раз уже никому не интересно брать, успешные мужчины давно пресытились пустышками. Так что смиритесь.)

А если она умна мила добра домашняя без вредных привычек и тд и тп? Таких в мск толпы))) открою вам секрет. И вы из своего мухосранска и в подметки им не годитесь. И модельные и внутри огонь. Тупейшие предрассудки про моделей. Сейчас все не так. Просто у ваших мужиков кишка тонка на таких, приходится обычную брать

.
.
.
У красоток толпы парней.
Вы только слюни можете пускать на них. Издалека.
И все самые красивые модели как раз из мухо-сранска

Люцифер
#119
Гость

Но если б у тебя было меньше финансовых возможностей, получается со стороны жены и любви бы к тебе не было.
В этом и есть твоя никчемность, что ты настолько убог собой, что вместе с тобой женщина может быть только ради финансовой выгоды.
Ты бездушный клиент, проиграл конкуренцию и м мужчинам с которыми женщины живут без всяких вложений с его стороны

😄 ты делаешь выводы исходя из форума не зная меня

Грушенька
#120
Гость

Не верно. Бегают все, богатые тоже, и за самыми дешевками обычно. Вопрос зачем классные мужики стараются, ведь и бесплатно можно получить такую и лучше?

Нет. Не получите легко и по щелчку наиболее интересных из женщин.

Грушенька
#121
Гость

Вопрос в другом- почему бабы считают что они достойны вложений, если не выступают супермоделью в показе нижнего белья? Почему она, а не красотка? Слепые или самомнение такое. И почему мужчины тоже бегают не за супер, а за чушками часто. В чем секрет

Потому что есть женская энергетика. А ты завистливое недиквидное чучело.

Грушенька
#122
Гость

Вы не поняли вопрос. Всегда можно найти красотку и бесплатную, еще лучше настоящей, желающую замуж за богатого. И вложений ни капли, она сама разденет, накормит, только бы его получить. Зачем тогда вкладываться в убогих и обычных? Как они делают, если есть супер хозяйки и модели готовые на все

Смирись. Тебе не дано.

Гость
#123
Гость

Если бегает и старается - значит низкоранговый - значит девушки не дают - бегают только самцы самого низкого качества - у нормальных 1 раз сказал нет и пошла ***

Резко поддержал. Бегают только низкоранговые. Никогда в жизни не бпгал за бабами,они сами с радостью раздвигали свои рогатки. Едиественная,кто долго мурыжила это будущая жена. Но она ьыла целкой и первой красавицей в городе.

Грушенька
#124
Гость

Милая девушка, успокойтесь, с вашим негативным мышлением все равно нет смысла гоняться за достойными мужчинами.)
Нормальному человеку даже читать ваши, простите, позаборные мыслишки противно, от вас аж прет злобством и нищебродским мышлением. Ужас!.. Любого отгоните своим негативом, не то что приличного мужчину. Еще и удивляетесь, что с вами не так)

Да, такая душная и противная.

Грушенька
#125
Гость

Снова не по теме. Зачем ему тратить и радовать маню, если можно не радовать и получать волну любви и радости от красоток и бесплатно?

.
.

Мечтатель фантаст.
Волну любви и радости от красоток бесплатно. Ну так иди и получи.Мне тоже интересно — как? Бред.

Гость
#126
Гость

Обычно если есть деньги, это означает что есть сила воли, ум, последовательность, умение держать слово. Ни разу не видел порядочных мужиков и что б без денег.

Значит если у женщины нет денег, то она непоследовательна и слово держать не умеет

Гость
#127
Гость

Вопрос в другом- почему бабы считают что они достойны вложений, если не выступают супермоделью в показе нижнего белья? Почему она, а не красотка? Слепые или самомнение такое. И почему мужчины тоже бегают не за супер, а за чушками часто. В чем секрет

Видимо флюиды мать их, на запахи реагируют

Гость
#128

Не у всех потребности, как у обезьян , чтобы дала сразу и все.

Кики
#129

Думаю лучшим решением в 21 веке будет чтобы женщины жили отдельно самостоятельно или женской коммуной и мужчины отдельно самостоятельно. И был гостевой брак по необходимости. Тогда у всех будет гармония и все будут довольны и счастливы. И перестанут создавать эти темы про вечные споры

Гость
#130
Гость

Резко поддержал. Бегают только низкоранговые. Никогда в жизни не бпгал за бабами,они сами с радостью раздвигали свои рогатки. Едиественная,кто долго мурыжила это будущая жена. Но она ьыла целкой и первой красавицей в городе.

Mрaзь

Svetik
#131
Гость

У меня есть жена которая любит меня и деньги я даю ей, никчёмным я не считаю себя, ты реально думаешь что мужик себя будет никчемным ощущать из за того что он семью обеспечивает ? Сходи голову подлечи

Но если б у тебя было меньше финансовых возможностей, получается со стороны жены и любви бы к тебе не было.
В этом и есть твоя никчемность, что ты настолько убог собой, что вместе с тобой женщина может быть только ради финансовой выгоды.
Ты бездушный клиент, проиграл конкуренцию и м мужчинам с которыми женщины живут без всяких вложений с его стороны

А еще есть мужчины, которые так хороши, что живут за счет женщин. С какой-нибудь Ларисой Капенкиной , попу ей нализывают за обеспечение.
Настоящие альфачи

Гость
#132

В книгах пишется, что не надо давать всем подряд, а только тем, кто вложился, кто выделяет Маню, которая всем даст и Люсю, которая не даст либо просто так.
А нужно это для того, чтобы привлечь мужчину, у которого много секса с манями и его сексом не удивишь, ему хочется не просто секса, а чего то более приятного, интересного, престижного .
Сначала влюбился, потом начал вкладываться, а потом секс.
Зачем ему вкладываться? Потому что Люся лучше Мани. Мая прекрасно это понимает, поэтому и демпингует, сразу дает секс. Ее стратегия взять на пузо или влюбить в процессе. У Люси другая стратегия, она должна понравиться без секса, тогда секс с ней будет не просто очередным сексом, а сексом с любимой женщиной.

Люцифер
#133
Svetik

Но если б у тебя было меньше финансовых возможностей, получается со стороны жены и любви бы к тебе не было.
В этом и есть твоя никчемность, что ты настолько убог собой, что вместе с тобой женщина может быть только ради финансовой выгоды.
Ты бездушный клиент, проиграл конкуренцию и м мужчинам с которыми женщины живут без всяких вложений с его стороны

А еще есть мужчины, которые так хороши, что живут за счет женщин. С какой-нибудь Ларисой Капенкиной , попу ей нализывают за обеспечение.
Настоящие альфачиЯ успешный и жена моя успешная что ты можешь мне сказать?? Это твоя учесть быть собакой

Гостья
#134
Гость

Милая девушка, успокойтесь, с вашим негативным мышлением все равно нет смысла гоняться за достойными мужчинами.)
Нормальному человеку даже читать ваши, простите, позаборные мыслишки противно, от вас аж прет злобством и нищебродским мышлением. Ужас!.. Любого отгоните своим негативом, не то что приличного мужчину. Еще и удивляетесь, что с вами не так)

Это не девушка , это местный дурачок недобаффет

Svetik
#135
Люцифер

Но если б у тебя было меньше финансовых возможностей, получается со стороны жены и любви бы к тебе не было.
В этом и есть твоя никчемность, что ты настолько убог собой, что вместе с тобой женщина может быть только ради финансовой выгоды.
Ты бездушный клиент, проиграл конкуренцию и м мужчинам с которыми женщины живут без всяких вложений с его стороны

А еще есть мужчины, которые так хороши, что живут за счет женщин. С какой-нибудь Ларисой Капенкиной , попу ей нализывают за обеспечение.
Настоящие альфачиЯ успешный и жена моя успешная что ты можешь мне сказать?? Это твоя учесть быть собакой

ты то тут при чем, ответ был коментатору, который считает успехом жить с женщиной и ничего не вкладывать.

Гостья
#136

Кому охота бесплатную Маню, те не бегают ни за кем. Правда Мань мало , на всех Васьков не хватает

Гость
#137
Гость

Резко поддержал. Бегают только низкоранговые. Никогда в жизни не бпгал за бабами,они сами с радостью раздвигали свои рогатки. Едиественная,кто долго мурыжила это будущая жена. Но она ьыла целкой и первой красавицей в городе.

...а потом ты проснулся

Гость
#138
Гость

К комменту 38.

Согласна. Если мужчина не хочет тратить на женщину или защищать ее, он не считает ее своей и не любит. Это не говорит о нем плохо. Просто это не его женщина и она ему не нужна.

Не бывает никаких "своих женщин", бывает только твоя очекредь.

Гость
#139

Есть мужчины, которым простые задачки не интересны, им интересны повышенной сложности и решив такую задачу он становится победителем. Запретный плод вдвойне сладок. Отказ девушки воспринимается, как вызов. Добиваться расположения девушки будут мужчины "воины", им нравится завоёвывать и наслаждаться победой.

Гость
#140
Svetik

Но если б у тебя было меньше финансовых возможностей, получается со стороны жены и любви бы к тебе не было.
В этом и есть твоя никчемность, что ты настолько убог собой, что вместе с тобой женщина может быть только ради финансовой выгоды.
Ты бездушный клиент, проиграл конкуренцию и м мужчинам с которыми женщины живут без всяких вложений с его стороны

А еще есть мужчины, которые так хороши, что живут за счет женщин. С какой-нибудь Ларисой Капенкиной , попу ей нализывают за обеспечение.
Настоящие альфачиПолучается,что я-настоящий альфач. 15 лет не работаю,но жена не выкидывает меня из дома. Любовнице тоже не сильно помогаю финансово,но она меня сильно любит и не сбегает к другим,более богатым мэнам.

Svetik
#141
Гость

Но если б у тебя было меньше финансовых возможностей, получается со стороны жены и любви бы к тебе не было.
В этом и есть твоя никчемность, что ты настолько убог собой, что вместе с тобой женщина может быть только ради финансовой выгоды.
Ты бездушный клиент, проиграл конкуренцию и м мужчинам с которыми женщины живут без всяких вложений с его стороны

А еще есть мужчины, которые так хороши, что живут за счет женщин. С какой-нибудь Ларисой Капенкиной , попу ей нализывают за обеспечение.
Настоящие альфачиПолучается,что я-настоящий альфач. 15 лет не работаю,но жена не выкидывает меня из дома. Любовнице тоже не сильно помогаю финансово,но она меня сильно любит и не сбегает к другим,более богатым мэнам.

получается ты альфач, но для того, что бы убедится нужно узнать внешность твоих бабенок, и узнать какую чёрную работу ты делаешь в доме. Ибо настоящий альфач сидит в кресле пьёт односолрдовый, а его самка - внешкой не хуже модели плейбоя сидит в ногах и ждет когда можно соснуть немытый йенг

Гость
#142
Svetik

А еще есть мужчины, которые так хороши, что живут за счет женщин. С какой-нибудь Ларисой Капенкиной , попу ей нализывают за обеспечение.
Настоящие альфачи

Получается,что я-настоящий альфач. 15 лет не работаю,но жена не выкидывает меня из дома. Любовнице тоже не сильно помогаю финансово,но она меня сильно любит и не сбегает к другим,более богатым мэнам.

получается ты альфач, но для того, что бы убедится нужно узнать внешность твоих бабенок, и узнать какую чёрную работу ты делаешь в доме. Ибо настоящий альфач сидит в кресле пьёт односолрдовый, а его самка - внешкой не хуже модели плейбоя сидит в ногах и ждет когда можно соснуть немытый йенг Жена не молодая уже,54,но в студенчечтве брала первое место в конкурсе красоты в миллионном городе. Любовница не участвовала в конкурсах,но фигура лучше чем у жкны в молодости,а лицом похожа как две капли на кристанну локен. В кресле не сижу,по дому всё делаю сам,хотя могу нанять работников.

Гость
#143
Гость

А еще есть мужчины, которые так хороши, что живут за счет женщин. С какой-нибудь Ларисой Капенкиной , попу ей нализывают за обеспечение.
Настоящие альфачи

Получается,что я-настоящий альфач. 15 лет не работаю,но жена не выкидывает меня из дома. Любовнице тоже не сильно помогаю финансово,но она меня сильно любит и не сбегает к другим,более богатым мэнам.Дружищще, у тебя комплексы крышу сносят. Сходи к психологу, легче станет.

Гость
#144
Гость

Получается,что я-настоящий альфач. 15 лет не работаю,но жена не выкидывает меня из дома. Любовнице тоже не сильно помогаю финансово,но она меня сильно любит и не сбегает к другим,более богатым мэнам.

получается ты альфач, но для того, что бы убедится нужно узнать внешность твоих бабенок, и узнать какую чёрную работу ты делаешь в доме. Ибо настоящий альфач сидит в кресле пьёт односолрдовый, а его самка - внешкой не хуже модели плейбоя сидит в ногах и ждет когда можно соснуть немытый йенг Жена не молодая уже,54,но в студенчечтве брала первое место в конкурсе красоты в миллионном городе. Любовница не участвовала в конкурсах,но фигура лучше чем у жкны в молодости,а лицом похожа как две капли на кристанну локен. В кресле не сижу,по дому всё делаю сам,хотя могу нанять работников.....и тут ты проснулся.

Теперь сравни те фантазии которые ты тут написал, и сравни с реальным положением дел. Тебе самому тошно не становится? Кому врешь то? Смысл врать будучи анонимом?