Гость
Статьи
Как мужчины выбирают …

Как мужчины выбирают себе спутницу жизни?

Всегда для меня были важны чувства. Я встречалась только с теми, кто мне действительно нравился - и все отношения были неудачны. То мои чувства проходили, то чувства ребят и отношения портились. Я даже пыталась строить их - но в эти моменты партнеры не хотели их строить. Мои друзья говорят что на чувствах далеко не уедешь и нужно разумом выбирать спутника. А мне совершенно не интересно связывать себя с кем то, кто правильный и ответственный, но не вызывает во мне чувств - как с таким целоваться и спать я не представляю - расскажите о своих историях как вы выбираете партнера и как все получалось. Может есть какой то секрет!

Лизонька
15 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

По тому насколько ему комфортно с ней и нет смысла в жизни без нее.

Гость
#2

Выбирай на эники беники, может и получиться что-то

Гость
#3

Подключаю экстрасенсов и астрологов. Без их ОК шага лишнего не сделаю.

Гость
#4

Иди уроки учить, тебе завтра в школу

Гость
#5

Оо, плохой прогноз по вам. Чувства слишком часто приводят к ошибкам

Гость
#6

У каждого из нас в подсознании сидит образ партнера. Он совершенно необязательно идеальный. Его можно вычислить, если хорошо поразмыслить. У моей знакомой, к примеру, это получилось. И ее образ боказался не слишком привлекательным. Она по замыслу подсознания должна была исправить алкоголика. Да-да. Вот так. И через некоторое время судьба свела ее с таким человеком. Она упрямая и умная, ей удалось.) Они живут счастливо уже 12 лет. Что касается ее мужчины, ему нужна была настоящая семья. Такой крепкий тыл, где его встретят, согреют, приласкают... И он тоже своё получил.)

Юный апрель
#7

Все разные.
Кто то может знакомиться, встречаться, раставаться,снова знакомиться, жениться, разводиться.
И это ноома для женщин. Он альфа.
А кто то долго присматривается. Ждёт каких то чувств. И если отношения, то по симпатии. А при разрыве, тяжело переносит. Душевно страдает.
Для женщин это лах.
Так что у всех по разному

Гость
#8

Ключевые слова "эмоциональный интеллект", изучи вопрос. И хватит уже дружить с роботами! Найди себе в друзья людей по своему сердцу. Важно только сердце.

#9

Супруг рассказывал , что всегда мечтал о женщине , которая будет любить его , чтобы была хозяйственной , веселой и деловой ( не в смысле работы ) .

Он боялся сойтись с девушками , которые : курят или с ребёнком на руках 🙄
Он не смог бы жить с дамой , которая ставит работу превыше семьи , а так же , если она не умеет готовить...)

Ему нужна нежная , но в тоже время пацанка )

Вот и понимай его после этого 😅

Но я подхожу под все выше описанное 😌

Уже живем 6 лет вместе - как один миг 💫

Он ездил в монастырь в Дивеево и там , на канавке, просил такую жену - и очень обрадовался когда встретил 🤪

( я конечно долго сомневалась , что подхожу под список этот , но все друзья его подтвердили в один голос - ты та самая )🤤

ГГость
#10

Меня всегда раздражали смазливые парни. Я в них вижу опасность ,и интуитивно отстраняюсь! Автоматом они для меня как подружка...наверное этим я всегда привлекаю таких парней. Но их хватает не на долго, начинают ухаживать...закидывают свои удочки , но фальшивость в действиях видно сразу. Они не видят заинтересованность и сами отчаливают ! Добыча не по зубам) меня очень возбуждает когда в меня влюбляются по уши 😍 готовы отдать последнее, восхищаются,готовы приехать везде где бы я не находилась ( целовать песок по которому ты ходила)🤗...за такого и замуж с удовольствием) в принципе в браке второй раз,и оба раза удачно!но и конечно он должен тебе нравится, запах тела,зубы,глаза... Всё это должно смотреться очень эстетично!

А
#11
Гость

У каждого из нас в подсознании сидит образ партнера. Он совершенно необязательно идеальный. Его можно вычислить, если хорошо поразмыслить. У моей знакомой, к примеру, это получилось. И ее образ боказался не слишком привлекательным. Она по замыслу подсознания должна была исправить алкоголика. Да-да. Вот так. И через некоторое время судьба свела ее с таким человеком. Она упрямая и умная, ей удалось.) Они живут счастливо уже 12 лет. Что касается ее мужчины, ему нужна была настоящая семья. Такой крепкий тыл, где его встретят, согреют, приласкают... И он тоже своё получил.)

И как это надо понаразмыслить, чтобы вычислить?

Прозревший
#12
Гость

У каждого из нас в подсознании сидит образ партнера. Он совершенно необязательно идеальный. Его можно вычислить, если хорошо поразмыслить. У моей знакомой, к примеру, это получилось. И ее образ боказался не слишком привлекательным. Она по замыслу подсознания должна была исправить алкоголика. Да-да. Вот так. И через некоторое время судьба свела ее с таким человеком. Она упрямая и умная, ей удалось.) Они живут счастливо уже 12 лет. Что касается ее мужчины, ему нужна была настоящая семья. Такой крепкий тыл, где его встретят, согреют, приласкают... И он тоже своё получил.)

Не все женщины, на это способны, большинство, сами введут в запой

Гость
#13

Важен баланс. А чувствами у бабья вообще Жо. Текут на всякую ***. А приличные перспективные - скучны.

Прозревший
#14

Чтоб была духовная близость с ней и, чтоб была НЕ девственница решить не смогу, от крови воротит

Прозревший
#15
Гость

Важен баланс. А чувствами у бабья вообще Жо. Текут на всякую ***. А приличные перспективные - скучны.

Пусть и живут с главном, вообще ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: