Гость
Статьи
моя девушка при росте …

моя девушка при росте 173 весит уже 73 кг

что мне делать? она стала толстой. Когда мы познакомились, она весила 59 кг, была отличная фигура!!! Сейчас пузо висит, на попе куча целлюлита...как сказать то? она ест каждый вечер пирожные, видимо думает, что все ок

834798
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост 170,вес 65...парень хоть и любит меня,но сказал прямо,что надо похудеть...тоже разъелась дома и прекрасно понимаю,что ему рядом хочется видеть девушку с хорошей фигурой.Да и самой жалко в лучшие годы своей жизни так выглядеть,поэтому наконец то решила взять себя в руки,и вот худею.А ваша девушка сама то хочет похудеть или ее все устраивает ?

Гость
#2

Если Вы её любите, аккуратно скажите ей что лишний вес делает плохо не только её красоте, а ещё и здоровью. Я вот разожралась после рождения ребёнка, набрала аж 66 кг при росте 159 см. Выход один снова в тренажерку. Может вам вместе заниматься?

Натали
#3

Если ты сам спортивный, накаченный и активный, скажи. Если нет - самоутверждайся на работе и следи за собой, а не за другими.

Гость
#4
Гость

У меня рост 170,вес 65...парень хоть и любит меня,но сказал прямо,что надо похудеть...тоже разъелась дома и прекрасно понимаю,что ему рядом хочется видеть девушку с хорошей фигурой.Да и самой жалко в лучшие годы своей жизни так выглядеть,поэтому наконец то решила взять себя в руки,и вот худею.А ваша девушка сама то хочет похудеть или ее все устраивает ?

Причём мне вкусняшки он сам вечно покупает,говорит,хочется приятное сделать,а потом «пора худеть». Пришлось серьезно разговаривать на эту тему :)

Гость
#5

И ведь все равно от них не уходят! А красавицы умницы одни, худые и красивые и ухоженные и с супер образованием, зато маньки толстухи с мужиками! П п ц
Вам зачем такое, если есть красивое?

Гость
#6
Гость

У меня рост 170,вес 65...парень хоть и любит меня,но сказал прямо,что надо похудеть...тоже разъелась дома и прекрасно понимаю,что ему рядом хочется видеть девушку с хорошей фигурой.Да и самой жалко в лучшие годы своей жизни так выглядеть,поэтому наконец то решила взять себя в руки,и вот худею.А ваша девушка сама то хочет похудеть или ее все устраивает ?

У вас отличный рост и вес. Не выдумывайте

Гость
#7
Гость

И ведь все равно от них не уходят! А красавицы умницы одни, худые и красивые и ухоженные и с супер образованием, зато маньки толстухи с мужиками! П п ц
Вам зачем такое, если есть красивое?

Так полюбил он ее стройной

Гость
#8
Гость

И ведь все равно от них не уходят! А красавицы умницы одни, худые и красивые и ухоженные и с супер образованием, зато маньки толстухи с мужиками! П п ц
Вам зачем такое, если есть красивое?

Для них толстая равно красивая

Гость
#9
Гость

Так полюбил он ее стройной

А разлюбил толстуху. Или любовь вечна? Ну да. Отсюда столько разводов

Гость
#10
Гость

Для них толстая равно красивая

Для мусульман только, да

834798
#12

жду ваших мнений о фото.

Гость
#13
834798

жду ваших мнений о фото.

Нежирная

Гость
#14
Гость

Нежирная

Впрочем это только фото, а толстые обычно фото редактируют

834798
#15
Гость

Впрочем это только фото, а толстые обычно фото редактируют

фото какие есть

Гость
#16

Мне понравилась. Хоть есть за что подержаться. Но я даже полной не могу её назвать.

Гость
#17

Автор,она вообще не толстая.Вы именно худую хотите или что ?

Гость
#19

[quote="834798" message_id="71836269"]просто я вам сейчас скину ее же когда она была 55-57.... ей было гограздо лучше... за качество фото извиняйте оно очень старое сделанное на стремную камеру. Та же дама и 57 кг .Тогда нужно просто прямо обо всем поговорить...
Можно показать ей эти фото и сказать,что такая красивая и худенькая здесь

Гость
#20

[quote="834798" message_id="71836269"]просто я вам сейчас скину ее же когда она была 55-57.... ей было гограздо лучше... за качество фото извиняйте оно очень старое сделанное на стремную камеру. Та же дама и 57 кг .
юблю худобу, но конкретно этой девушке худоба не идет

...
#21

Автор. Вы в своем уме? У девушки нормальная фигура. Я думала сейчас какая нибудь полная будет, а тут нормальная фигура живота нет, грудь отличная.

...
#22

Посмотрела фото до, в одежде трудно сделать вывод. Но если Вы хотите купите ей абонемент в тренажерный зал или вместе ходите.

Гост713
#23

Фото вашей худой некрасивые. И тело и лицо. Фото вашей разожравшейся- довольная счастливая холенная молодая девушка. Ей худоба не идёт. Не изящна, а вымученная.

834798
#24

спасибо за ответы.... может, я поклонник худобы.. а что делать с целлюлитом?? когда она была худая его не было... а сейчас попа ну вся( ей 31

...
#25
834798

спасибо за ответы.... может, я поклонник худобы.. а что делать с целлюлитом?? когда она была худая его не было... а сейчас попа ну вся( ей 31

У Вас дети есть?

834798
#26
...

У Вас дети есть?

детей нет

Гость
#27

73 кг при росте 173 это размер 48-50. Для зрелой многократно рожавшей женщины сойдёт, для нерожавшей и молодой много, слишком много, ещё не болезненное ожирение, но уже некрасиво. С другой стороны вы автор достаточно хороши чтоб иметь красивую девушку? Вы спортивный, симпатичный, обеспеченный? Если да гоните своего бегемота в шею, найдете другую лучше. Если сами неказистый и нищий радуйтесь и такой тётке, а то совсем никакой не будет

834798
#28
Гость

73 кг при росте 173 это размер 48-50. Для зрелой многократно рожавшей женщины сойдёт, для нерожавшей и молодой много, слишком много, ещё не болезненное ожирение, но уже некрасиво. С другой стороны вы автор достаточно хороши чтоб иметь красивую девушку? Вы спортивный, симпатичный, обеспеченный? Если да гоните своего бегемота в шею, найдете другую лучше. Если сами неказистый и нищий радуйтесь и такой тётке, а то совсем никакой не будет

она носит 46 я сам лично вещи покупаю многие ей... кости говрит тяжелые... она когда была оооочень худой и носила 40 размер весели все равно 55 кг. Но я согласен что много, просто надо ей скзать, чтоб худела. она раньше сама помешана была на похудении а тут видимо много работы ну вот и ест как попало

Гость
#29
834798

она носит 46 я сам лично вещи покупаю многие ей... кости говрит тяжелые... она когда была оооочень худой и носила 40 размер весели все равно 55 кг. Но я согласен что много, просто надо ей скзать, чтоб худела. она раньше сама помешана была на похудении а тут видимо много работы ну вот и ест как попало

Можно и 50 размер впихнуть в 42, но по факту при росте 173 и весе 73 размер минимум 48, а то и 50. Это слишком. Некрасиво, жирно. Тяжёлых костей не бывает, все кости одинаковые. Складывается впечатление что тема не от парня, а от той жирной девушки, на которую парень жалуется. Скоро парня не будет, сможешь жрать все подряд и жиреть дальше

...
#30
834798

детей нет

Просто подумала мало ли может после родов поправилась. А тут не рожала.

Гость
#31
Гость

Можно и 50 размер впихнуть в 42, но по факту при росте 173 и весе 73 размер минимум 48, а то и 50. Это слишком. Некрасиво, жирно. Тяжёлых костей не бывает, все кости одинаковые. Складывается впечатление что тема не от парня, а от той жирной девушки, на которую парень жалуется. Скоро парня не будет, сможешь жрать все подряд и жиреть дальше

Тема от парня, которому эта девушка не дала и он обиду затаил😄

Гость
#32
Гость

И ведь все равно от них не уходят! А красавицы умницы одни, худые и красивые и ухоженные и с супер образованием, зато маньки толстухи с мужиками! П п ц
Вам зачем такое, если есть красивое?

Маньки толстухи не перебирают 😉 А красавицы-умницы выбирают лучших и требовательны, до них дорасти нужно.

Гост713
#33
Гость

Маньки толстухи не перебирают 😉 А красавицы-умницы выбирают лучших и требовательны, до них дорасти нужно.

Вот-вот ... Вы послушайте, мало кто уверен в себе на 100%. Человек с ЗП в 100тыс, застремается к ней подойти, с 300 тоже, а с 500 на нее не посмотрит. Это я просто по наблюдениям в спортзале говорю. Определить доход по браслетам, зубам примерно можно.

Гость
#34
Гост713

Вот-вот ... Вы послушайте, мало кто уверен в себе на 100%. Человек с ЗП в 100тыс, застремается к ней подойти, с 300 тоже, а с 500 на нее не посмотрит. Это я просто по наблюдениям в спортзале говорю. Определить доход по браслетам, зубам примерно можно.

Не поняла, почему с 500 не посмотрит. а на кого посмотрит, если не на красивую женщину, на юношу?

Гост713
#35
Гость

Не поняла, почему с 500 не посмотрит. а на кого посмотрит, если не на красивую женщину, на юношу?

На ровню свою посмотрит. А красивую купит через сайт. Чего на нее смотреть? Таких на сайтах и в агентствах много. Цена только разная.

Гость
#36
Гость

73 кг при росте 173 это размер 48-50. Для зрелой многократно рожавшей женщины сойдёт, для нерожавшей и молодой много, слишком много, ещё не болезненное ожирение, но уже некрасиво. С другой стороны вы автор достаточно хороши чтоб иметь красивую девушку? Вы спортивный, симпатичный, обеспеченный? Если да гоните своего бегемота в шею, найдете другую лучше. Если сами неказистый и нищий радуйтесь и такой тётке, а то совсем никакой не будет

Бред вес нормальный для такого роста, но далее полнеть лучше не стоит.

Гейтс
#37
834798

она носит 46 я сам лично вещи покупаю многие ей... кости говрит тяжелые... она когда была оооочень худой и носила 40 размер весели все равно 55 кг. Но я согласен что много, просто надо ей скзать, чтоб худела. она раньше сама помешана была на похудении а тут видимо много работы ну вот и ест как попало

Вот тут я выпала. Фото не видела, но у меня самой 46. Это обычный размер. Вот 56 это да. Там жир. А 46 это средний. Не думаю, что ваша девушка прям толстая. Может максимум целлюлит. От этого поможет спорт. Отведите её как бы невзначай на занятия какие. Или например скажите, что вам подарили поход на занятие, а вы не можете. Предложите ей сходить. Занятие может быть и в фитнес центре и йога какая нибудь. Она может в тянется и мышцы потянутся. Не будет целлюлита.

Гость
#38
...

Автор. Вы в своем уме? У девушки нормальная фигура. Я думала сейчас какая нибудь полная будет, а тут нормальная фигура живота нет, грудь отличная.

Какая нормальная! Я беременная сейчас, на 7 месяце, рост 174 , вес 66. А тут больше меня весит. Правильно и говорит все, толстая.

Фууу
#39

У неё норма в соотношении роста и веса

Гость
#40
Фууу

У неё норма в соотношении роста и веса

Какая норма? Это для мужчины было бы нормой. Я при беременности с тем же ростом вешу меньше. Если бы я с таким весом ходила , уже бы второй подбородок висел.

Гость
#41

Не любите вы ее.

Гость
#42

Вы молодой человек просто ее не любите,а если она забеременит и гормональные перестройки будут, что тогда делать будите.Гнать таких мужиков надо!!!!

Гость
#43

Запишите в бассейн, ходите вместе на тренировки, прогулки)

Гость
#44
Гость

Можно и 50 размер впихнуть в 42, но по факту при росте 173 и весе 73 размер минимум 48, а то и 50. Это слишком. Некрасиво, жирно. Тяжёлых костей не бывает, все кости одинаковые. Складывается впечатление что тема не от парня, а от той жирной девушки, на которую парень жалуется. Скоро парня не будет, сможешь жрать все подряд и жиреть дальше

имхо, я при 73 кг (рост 171) носила 44 размер. Сейчас я вешу 66, ношу S. И я реально тяжёлая, я чисто физически не смогу весить 55 кг, для меня это будет истощение

Форум: Отношения
Всего: 372 396 тем
Новые темы за месяц: 6 046 тем
Популярные темы за месяц: 220 079 тем