Гость
Статьи
Тысячный вопрос о …

Тысячный вопрос о любви и что с ней делать

Дело это такое, вроде личное, а за советом летишь к милым незнакомкам в сети. Странно, но факт.
Таки вот какая проблема на горизонте событий:
Встречаемся с молодым человеком 2 с лишком, вроде бы жить да не тужить, но вот совсем недавно обратила внимание на то, что вместе проводим время только дома, никуда не ходим: он с друзьями выбирается переодически то выпить, то кальян покурить, а вот со мной куда-то выбраться не предлагает либо у него дела. Короче, романтики ноль, про подарочки и прочее молчу, раньше всегда считала, что это глупости цветы конфеты, но вслух этого не высказывала, однако он всё равно ничего приятного не делает и почему раньше об этом не задумывалась - кто его знает, на нг денег у него не было, только ведь не в деньгах тут дело это точно, ибо бюджет у нас общий и мы не страдаем, живём неплохо и мебель купить и что-то из одежды хватает. Обидно как-то, особенно когда дома натыкаюсь на огромного медведя, которого он бывшей дарил, но она его не забрала, когда переезжала и когда оплату кредита производим, который он для неё брал в своё время. На фоне моих просьб как-то изменить наше с ним времяпровождения наталкиваюсь на недопонимание вытекающее в ссору, в последнюю такую собрала вещи и уехала к себе в квартиру, три месяца уже живу там, хоть и помирились, но не спрашивает собираюсь ли я возвращаться, ходим друг к другу в гости. В общем и отношения рушить как-то фатально и ситуацию наладить не могу и уфффф...
Не исключаю, что я дурында тоже, дело ведь не в самих подарках и походах в кино и т.п., а в том что девочки всегда хотят быть девочками и все мы хотим немного внимания и ласки, как котейки)
Может у кого-то была похожая ситуация, стоит мне пытаться дальше понять мужчину или лучше отправиться в свободное плавание не морочив мозги ни ему ни себе?

20 ответов
Последний — Перейти
#2

Может Вы оба закрутились в рутине?
Почему бы Вам не сделать первый шаг и устроить какой-то романтичный вечер? Или выдвинуть предложение куда-то пойти?
Если он останется якорем, то и уходите в своё свободное плавание.

#3
Гость

Снимай трусы и бегай

Как вариант)

#4
ВреднаяЛюська

Может Вы оба закрутились в рутине?
Почему бы Вам не сделать первый шаг и устроить какой-то романтичный вечер? Или выдвинуть предложение куда-то пойти?
Если он останется якорем, то и уходите в своё свободное плавание.

В том то и дело, что якорь ⚓
Но за ответ всё равно спасибо

Гость
#5

Та же ситуация, бывшей все, мне -ничего.

Гость
#6

Автор, тут любовью и не пахнет. Нормально мужик пристроился, кредит свой Вам подкинул выплачивать. Зачем Вам это?

Гость
#7

Ну и зачем он тебе такой? Я б в первый раз намекнула, второй предупредила, а в третий свалила от него вообще. Это что за такое? И к чему это приведет все? Еще время тянуть тратить только

Август
#8

Уважаемый автор, вы знаете почему конфетно-букетный период называют периодом? ... Правильно, потому что он заканчиваеться ;-)

#9
Гость

Та же ситуация, бывшей все, мне -ничего.

Можно, конечно, сказать что наши мужчины учатся на прошлом опыте потому мы сейчас и получаем чёрствый сухарь, а не романтика с букетом цветов, но тем не менее это дичь

Гость
#10
Август

Уважаемый автор, вы знаете почему конфетно-букетный период называют периодом? ... Правильно, потому что он заканчиваеться ;-)

У меня он не закончился и не закончится надеюсь, мой говорит что ему приятно порадовать меня чем то по мере возможности))

#11
Гость

Автор, тут любовью и не пахнет. Нормально мужик пристроился, кредит свой Вам подкинул выплачивать. Зачем Вам это?

Кредит он выплачивает из своих денег, иногда помогаю, но он возвращает долг в "общак" всегда - в этом плане на него грешить не могу

Август
#12
Гость

У меня он не закончился и не закончится надеюсь, мой говорит что ему приятно порадовать меня чем то по мере возможности))

Ну дай вам бог, хотя обычно не более 3-х лет.

#13
Гость

У меня он не закончился и не закончится надеюсь, мой говорит что ему приятно порадовать меня чем то по мере возможности))

Все очень рады за твоего мужика, хоспаде

Гость
#14
Август

Ну дай вам бог, хотя обычно не более 3-х лет.

Спасибо)) надеюсь как можно дольше)

#15
Август

Уважаемый автор, вы знаете почему конфетно-букетный период называют периодом? ... Правильно, потому что он заканчиваеться ;-)

Так чего он закончился то не начавшись) проблема то в этом как раз таки, что как не было так и нет, а ждёшь чего то постоянно с глазами наивными и потом ожидание/реальность

#16
Гость

У меня он не закончился и не закончится надеюсь, мой говорит что ему приятно порадовать меня чем то по мере возможности))

Счастливая Вы женщина - мужчина у Вас молодец) мечта)

Гость
#17
Вечная встречная

Счастливая Вы женщина - мужчина у Вас молодец) мечта)

Ой это точно спасибо)))

Август
#18
Вечная встречная

Так чего он закончился то не начавшись) проблема то в этом как раз таки, что как не было так и нет, а ждёшь чего то постоянно с глазами наивными и потом ожидание/реальность

Ну есть люди и с такими взглядами, у них есть на это основания. Тут вы сами, как говориться, "ушами прохлопали". Надо было следить за тем, что происходит, что бы все было в свое время.

#19
Август

Ну есть люди и с такими взглядами, у них есть на это основания. Тут вы сами, как говориться, "ушами прохлопали". Надо было следить за тем, что происходит, что бы все было в свое время.

Не могу спорить, чаще всего сначала не обращаешь внимания пока до абсурда не дойдёт, а потом "кулаками машешь")

Гость
#20
Вечная встречная

Кредит он выплачивает из своих денег, иногда помогаю, но он возвращает долг в "общак" всегда - в этом плане на него грешить не могу

Они любят рассказывать, что бывших содержали и тд. А по факту с другими было также. Просто жадный мужик, и кредит он брал на себя.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем