Гость
Статьи
Понял, что нужна мне

Понял, что нужна мне

Как вернуть девушку, когда понял, что она нужна мне? Познакомился с милой девочкой. 25 лет. Нежная, милая, добрая, и сексуальная. У меня к ней был был только спортивный интерес. Она недавно рассталась с женихом. И мне не составило труда войти в доверие, ухаживать, заботиться. Потом она растаяла наконец-то, переспали. Потом ещё месяц повстречался ради секса с ней. Потом надоела, сказал что нам пути разошлись. Прошло два месяца, понял что она мне нужна. Как её вернуть, если она не разговаривает со мной? Трубку не берет, на сообщения не отвечает, присылал ей цветы с курьером, ездил к ней, но не застал её дома. Как вернуть её?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Солнце
#1

А на клык давал ей? Как она в этом? А то и не стоит возвращать

#2

А как понял, что нужна?
*** зачесался? Ору

Автор
#3

Вы не общались 2 месяца совсем?

Гость
#4

Я б не вернулась

Гость
#5

Она просила передать, что ты ей не нужен, от слова совсем. Так что успокойся пыжиться.

@Очаровашка
#6

Бог тебя к ней не допустит. Пусть другой мужчина сделает ее счастливым.

@Очаровашка
#7
@Очаровашка

Бог тебя к ней не допустит. Пусть другой мужчина сделает ее счастливым.

*счастливой.

Гость
#8

Уже никак не вернуть, автор.

Гость
#9

Автор, а как Вы поняли, что она Вам нужна? Вы знакомились/встречались с другими девушками и сравнивали и в итоге поняли, что она лучше и Вы скучаете по ней, или просто вы расстались и все эти два месяца думали о ней, обдумывали свое решение и тп Интересно понять психологию мужчин в этом вопросе, ведь вы же приняли когда-то решение расстаться...

А насчет возвращения...если у нее с самооценкой все норм, то должна Вас огорчить, скорее всего ее не вернуть, Хотя девушки часто дают второй шанс... Вы можете видеть, удалила ли она Ваш номер телефона? Если да, то возрат навряд ли, тк девушка закрыла главу с вами для себя.

Форум: Отношения
Всего: 370 974 темы
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 342 темы