Гость
Статьи
Не осознают своего …

Не осознают своего счастья

в 22 года я был безумно влюблен в одну девушку хотел на ней жениться ,всячески за ней ухаживал , ждал каждый день ее звонка, не мог надышаться ее ароматами духов , жил с родителями в трешке (и щас живу) ,у каждого по комнате ,живу на 20 тыщ она жестко меня френдзонила (ни разу не целовались в засос) ,так продолжалось 2 года , пока меня все не заепло. и я сделал предложение . ее слова-"я классный парень и хороший человек , но нет." после этого я оборвал с ней все контакты и вычеркнул ее из своей жизни(ушел в депресию). через 5 лет она мне стала совсем безразлична. за это время я многое переосмыслил в жизни .через десять лет узнаю что она родила девочка . замужем так и не была . дочь чем-то болеет . хотела со мной встретиться ,говорила , соскучилась , хочет меня увидеть .через маму передала тел. у меня никакого желание ей звонить . нет, обиды нет. прост она мне стала безразлична
сейчас скитается по сьемным квартирам ,приторговывает в цветочном

гений
44 ответа
Последний — Перейти
Ляшка
#1

Зачем ты ей нищий нужен был ты должен быть миллионером ))

Гость
#2

А ты никого не родил, все также с мамой и приторговываешь тапочками на соседнем рынке? Молодец, че.

гений
#3
Ляшка

Зачем ты ей нищий нужен был ты должен быть миллионером ))

во-первых быть миллионером никогда не было моей целью
сейчас у нее кроме долгов по кредитам и больной дочери ничего нет , да и вряд ли будет
дура. я ее любил , но видимо ей не нужно счастье.
да мне и плевать

Гость
#4

Автор, тогда она была свободна и без детей, и жизнь ей рисовалась розовыми замками. Теперь она с ребёнком и без мужа, и вынуждена одна его поднимать, что очень сложно. Поэтому теперь ей понадобились вы, ведь, всё-таки, какой-никакой но мужик, будете помогать ей растить её ребёнка. Не вздумайте в это вляпаться.

#5

Автор - неликвидный мужчина. Раньше ей не особо был нужен, а сейчас не особо что-то изменилось. Только для финансов использовать.

Гость
#6

тьфу. опять очередное нытьё от дяди.

Гость
#7

Если бы тебе было наплевать, этой темы здесь бы не было. Ты может и не радуешься её проблемам, но в душе торжествуешь, что вот, "справедливость" наконец восторжествовала и та, которая тебя отвергла, сама теперь в жoпe. Мелкий человечишко.

гений
#8
Гость

Автор, тогда она была свободна и без детей, и жизнь ей рисовалась розовыми замками. Теперь она с ребёнком и без мужа, и вынуждена одна его поднимать, что очень сложно. Поэтому теперь ей понадобились вы, ведь, всё-таки, какой-никакой но мужик, будете помогать ей растить её ребёнка. Не вздумайте в это вляпаться.

спасибо за беспокоиность
но я уже вышел из любовноугарного возраста

alex006
#9
Гость

Если бы тебе было наплевать, этой темы здесь бы не было. Ты может и не радуешься её проблемам, но в душе торжествуешь, что вот, "справедливость" наконец восторжествовала и та, которая тебя отвергла, сама теперь в жoпe. Мелкий человечишко.

Причем тут справедлмвость. Рассказ показывает шкурный интерес к мужчинам женеской половины и видимо это массовое явление по отзывам на форуме.

Гость
#10
alex006

Причем тут справедлмвость. Рассказ показывает шкурный интерес к мужчинам женеской половины и видимо это массовое явление по отзывам на форуме.

У мужиков таких проблем, как у автора нет.
Ему просто пример не с кого брать было

alex006
#11
Жанна

Автор - неликвидный мужчина. Раньше ей не особо был нужен, а сейчас не особо что-то изменилось. Только для финансов использовать.

Как буд-то ликвидных мужчин женщины для финансов не используют. Смешно такое читать.

Привет
#12

Всё это не правда! Она молода, красива и счастлива. Правильно что не вышла за вас, это просто ваша зависть. Вообще, женщина не может быть бедной и нуждающейся, они все сильные и независимые, способны зарабатывать сами. Слава коммунизму, ой оговорился, слава феминизму!!!

гений
#13
Привет

Всё это не правда! Она молода, красива и счастлива. Правильно что не вышла за вас, это просто ваша зависть. Вообще, женщина не может быть бедной и нуждающейся, они все сильные и независимые, способны зарабатывать сами. Слава коммунизму, ой оговорился, слава феминизму!!!

Вообще, женщина не может быть бедной и нуждающейся,

это в какой священной книге такое написанно?
из покон веков всегда были бедные и нуждающейся ,а тут вдруг не может
какая зависть ,к чему?ей 38 лет , скитается по сьемкам , у дочери какая-то болезнь, чему мне завидовать?
я ее по-настоящею любил , сейчас жили б в трешке с родителями моими .вы действительно считаете что лучше скитаться по сьемкам и брать кредиты на еду?ну вам виднее конечно
нет у меня на нее обиды , только сочувствие , но общаться я с ней не хочу . мои чувства растоптали .
еще один пример
жила баба с мужиком в нормальной трешке
бабе захотелось дитачку(что вполне естественно),мужик в отказ
баба уходит рожать от альфача .
итог:
*** , в долгах как в щепках .
П.С.у бабы было все, было где жить , был секс регулярный и че ей не жилось спокойно?

#14
гений

Вообще, женщина не может быть бедной и нуждающейся,

это в какой священной книге такое написанно?
из покон веков всегда были бедные и нуждающейся ,а тут вдруг не может
какая зависть ,к чему?ей 38 лет , скитается по сьемкам , у дочери какая-то болезнь, чему мне завидовать?
я ее по-настоящею любил , сейчас жили б в трешке с родителями моими .вы действительно считаете что лучше скитаться по сьемкам и брать кредиты на еду?ну вам виднее конечно
нет у меня на нее обиды , только сочувствие , но общаться я с ней не хочу . мои чувства растоптали .
еще один пример
жила баба с мужиком в нормальной трешке
бабе захотелось дитачку(что вполне естественно),мужик в отказ
баба уходит рожать от альфача .
итог:
*** , в долгах как в щепках .
П.С.у бабы было все, было где жить , был секс регулярный и че ей не жилось спокойно?

Ты дурак? Регулярный секс нужен тебе. А ей нужно нечто другое.
Родила от того, кого любила, а все остальное было тогда вторично.
Жить с твоими родителями - счастье??? Ну-ну.

#15
alex006

Как буд-то ликвидных мужчин женщины для финансов не используют. Смешно такое читать.

Для непонятливых. Автор считает, что он был "счастьем" для нее. НЕ был он никогда для нее "счастьем". Он был и остался в ее глазах неликвидом.
Раньше он вообще нафиг ей не упал.
Сейчас только его деньги могут помочь. Ее не интересует Он! Сменились только обстоятельства.

#16

Альфач не особо отличается от Автора. Плюс для женщины, что она любила и хотела ребенка - удовлетворила свой инстинкт.
А так, что тот, что этот ничего особо ей дать не могут. Но Автор считает, что он лучше! )) Это смешно.

Гость
#17

с ней всё понятно, а чего добился ты?

Гость
#18

😳 а ты не думаешь, что бывшая встретила твою маму случайно, поболтала 5 минут, из вежливости сказала, что неплохо было бы с тобой увидеться и пошла себе дальше по делам. Мамка твоя домой пришла, наплела тебе, что зазноба бывшая страдает, извелась прям вся. Положение бедственное, иди херой, спасай... Мать надеется пристроить тебя хоть бывшей, хоть кому уже. Поверь, ты своим родителям поперек горла. Внуков нет, денег не зарабатываешь, из дома не съезжаешь(а они могли бы твою комнату сдавать, прибавка к пенсии, как ни как. Или может хотят поменять на квартиру поменьше, а на разницу жить более менее достойно). А ты сидишь на Вумане, филисовствуешь.

#19
Гость

😳 а ты не думаешь, что бывшая встретила твою маму случайно, поболтала 5 минут, из вежливости сказала, что неплохо было бы с тобой увидеться и пошла себе дальше по делам. Мамка твоя домой пришла, наплела тебе, что зазноба бывшая страдает, извелась прям вся. Положение бедственное, иди херой, спасай... Мать надеется пристроить тебя хоть бывшей, хоть кому уже. Поверь, ты своим родителям поперек горла. Внуков нет, денег не зарабатываешь, из дома не съезжаешь(а они могли бы твою комнату сдавать, прибавка к пенсии, как ни как. Или может хотят поменять на квартиру поменьше, а на разницу жить более менее достойно). А ты сидишь на Вумане, филисовствуешь.

Это ближе к правде. Готовы уже и на бывшую его повесить. "Помочь" женщине.)) Бабки приплатить, чтоб забрали его.))

гений
#20
Гость

😳 а ты не думаешь, что бывшая встретила твою маму случайно, поболтала 5 минут, из вежливости сказала, что неплохо было бы с тобой увидеться и пошла себе дальше по делам. Мамка твоя домой пришла, наплела тебе, что зазноба бывшая страдает, извелась прям вся. Положение бедственное, иди херой, спасай... Мать надеется пристроить тебя хоть бывшей, хоть кому уже. Поверь, ты своим родителям поперек горла. Внуков нет, денег не зарабатываешь, из дома не съезжаешь(а они могли бы твою комнату сдавать, прибавка к пенсии, как ни как. Или может хотят поменять на квартиру поменьше, а на разницу жить более менее достойно). А ты сидишь на Вумане, филисовствуешь.

не останавливайся
продолжай

гений
#21
Жанна

Это ближе к правде. Готовы уже и на бывшую его повесить. "Помочь" женщине.)) Бабки приплатить, чтоб забрали его.))

хахаххахаха

#22

100% мать сама телефон выпросила у нее. Сыночка надо пристроить, а то ходит никому ненужный.)) Преподнесли так, что он просто ее Спаситель. )) Пистец. Дожил.

Гость
#23
гений

не останавливайся
продолжай

Продолжу.
☝️ Итак, если принять твой рассказ за правду, то какой смысл ей возобновлять с тобой отношения?
Кредиты ты погасить ей не поможешь(зп маленькая, а если там кредит в тыщу рублей на еду, то и сама справится).
Жить с чьими либо родаками, то ещё удовольствие. Потерпеть можно, но если совсем недолго и в жизни полная ***.
У неё больной реб, за которым нужен уход, и тут на неё сваливаешься ты - повелитель дивана и король доширака. Помощи явно с тебя не дождешься, только притензии, требования постоянного внимания(в разных проявлениях), ещё непонятно как ты примешь её дочь...
Ты то ещё ***, раз пришел на форум самоутверждаться за счёт бед своей бывшей.
Хм, вывод можно сделать только один: она и правда не осознает,что жизнь без тебя у неё намного счастливее, хоть и труднее финансово.
Р.С. мамка тебе наврал, никто по тебе не скучает и нафиг ты никому не нужен.

#24

Раньше только бабам не нужен был, а сейчас уже и родителям. Вот что страшно.

#25

По ходу, за лошарика его держит не только бывшая, но и мать.)
Логически даже. Нормальная мать бы ничего не передавала. Нафик ей на хорошего сына вешать чьи-то проблемы. Сказала бы, что у сына все хорошо и распрощалась.

гений
#26
Жанна

Раньше только бабам не нужен был, а сейчас уже и родителям. Вот что страшно.

да не переживай ты так
у меня все жизни замечательно
ты лучше ее пожалей , пропадет под мостом а могла б жить в трешке и быть любимой ,но это ее выбор ,ей за него и отвечать

гений
#27
Жанна

Альфач не особо отличается от Автора. Плюс для женщины, что она любила и хотела ребенка - удовлетворила свой инстинкт.
А так, что тот, что этот ничего особо ей дать не могут. Но Автор считает, что он лучше! )) Это смешно.

она родила в 28 , там уже не до распальцовок а хоть от кого родить,ато вообше и больной дочери не было б

#28
гений

она родила в 28 , там уже не до распальцовок а хоть от кого родить,ато вообше и больной дочери не было б

В 28 нужно было позарез родить, а к тебе не обратилась! Делай выводы.

гений
#29
Гость

с ней всё понятно, а чего добился ты?

у меня нет таких проблем как у нее -это самое главное
повторюсь, я не злорадствую
просто если баба не понимает своего счастье то это всегда плохо заканчивается

Гость
#30
гений

она родила в 28 , там уже не до распальцовок а хоть от кого родить,ато вообше и больной дочери не было б

Аж в 28, офигеть.. Да в таком возрасте уже не и не рожают, вы что, да нет не верю, она была слишком стара для родов.

Гость
#31
гений

да не переживай ты так
у меня все жизни замечательно
ты лучше ее пожалей , пропадет под мостом а могла б жить в трешке и быть любимой ,но это ее выбор ,ей за него и отвечать

Честно, лучше под мостом жить, чем с таким говнецом как ты

гений
#32
Жанна

В 28 нужно было позарез родить, а к тебе не обратилась! Делай выводы.

выводы
бог отвел беду от меня

#33
гений

выводы
бог отвел беду от меня

ахахахха)))

гений
#34
Жанна

В 28 нужно было позарез родить, а к тебе не обратилась! Делай выводы.

бог отвел от больного ребенка
вот какой вывод

Гость
#35
гений

у меня нет таких проблем как у нее -это самое главное
повторюсь, я не злорадствую
просто если баба не понимает своего счастье то это всегда плохо заканчивается

У тебя нет никаких бед, потому что сам ты никогда ничего не делал и не делаешь.
Как жил в своей детской комнате, так и продолжаешь жить.
Какого счастья она не поняла? Жить в детской комнате в квартире свекрови? Это счастье что ли?

#36
гений

бог отвел от больного ребенка
вот какой вывод

Да уж. Не надо тебе вообще жениться. Представляю, как ты родителей ***.
*Больной ребенок может родиться в любой семьи и с любыми родителями.

гений
#37
Гость

У тебя нет никаких бед, потому что сам ты никогда ничего не делал и не делаешь.
Как жил в своей детской комнате, так и продолжаешь жить.
Какого счастья она не поняла? Жить в детской комнате в квартире свекрови? Это счастье что ли?

я делаю то что мне нужно ни больше
то что она была любима ,а сейчас одна с больным ребенком по уши в долгах

#38
гений

я делаю то что мне нужно ни больше
то что она была любима ,а сейчас одна с больным ребенком по уши в долгах

А была бы с тобой, то была бы со здоровым ребенком и в роскоши купалась. Да? )))

Гость
#39
гений

я делаю то что мне нужно ни больше
то что она была любима ,а сейчас одна с больным ребенком по уши в долгах

И что?
Лучше так, чем с маменькиным сынком в комнатушке в квартире свекрови.
Кстати, со свекровями далеко не каждая может ужиться, так что вполне вероятно, что выбери она тебя, сейчас она была бы в разводе, с ребёнком на руках и по уши в долгах. А ты бы так и сидел в маменькиной комнате.

Зима
#40
Гость

😳 а ты не думаешь, что бывшая встретила твою маму случайно, поболтала 5 минут, из вежливости сказала, что неплохо было бы с тобой увидеться и пошла себе дальше по делам. Мамка твоя домой пришла, наплела тебе, что зазноба бывшая страдает, извелась прям вся. Положение бедственное, иди херой, спасай... Мать надеется пристроить тебя хоть бывшей, хоть кому уже. Поверь, ты своим родителям поперек горла. Внуков нет, денег не зарабатываешь, из дома не съезжаешь(а они могли бы твою комнату сдавать, прибавка к пенсии, как ни как. Или может хотят поменять на квартиру поменьше, а на разницу жить более менее достойно). А ты сидишь на Вумане, филисовствуешь.

похоже на правду )
злорадство автора, что его бывшая упустила такое "щастье" - выглядит смешно...
Так и живет в мамой и папой в трешке и еще этим табором хотел "ощастливить" любимую девушку.
Автор, пишите исчо ) самая интересная тема за день. Остальные интересные уже заглохли (

Злобный Пупсик
#41

такие нынче неграмотные гении пошли с тремя классами образования.

Гость
#42

«Не осознают своего счастья»- ты серьезно думаешь что можно быть счастливой с тем, от кого воротит? Судя по всему так и было, если за 2 года даже не согласилась на поцелуй? И тебе хорошо думаешь жилось бы с той, которая ежедневно равнодушие проявляла бы? Какое туппое *** все-таки.

Гость
#43
гений

Вообще, женщина не может быть бедной и нуждающейся,

это в какой священной книге такое написанно?
из покон веков всегда были бедные и нуждающейся ,а тут вдруг не может
какая зависть ,к чему?ей 38 лет , скитается по сьемкам , у дочери какая-то болезнь, чему мне завидовать?
я ее по-настоящею любил , сейчас жили б в трешке с родителями моими .вы действительно считаете что лучше скитаться по сьемкам и брать кредиты на еду?ну вам виднее конечно
нет у меня на нее обиды , только сочувствие , но общаться я с ней не хочу . мои чувства растоптали .
еще один пример
жила баба с мужиком в нормальной трешке
бабе захотелось дитачку(что вполне естественно),мужик в отказ
баба уходит рожать от альфача .
итог:
*** , в долгах как в щепках .
П.С.у бабы было все, было где жить , был секс регулярный и че ей не жилось спокойно?

Деббил капец. Да, лучше жить с долгами, на съеме, сем с полоумной бабкой, твоей мамашей, которая еще будет требовать обслуживания и клевать ежедневно, ибо вырастила цветочек и типа приютила, поэтому ей девка по гроб задолжала. 2-й случай за гранью. Нахх жить с тем, кто детей не хочет, а она хочет при этом?

гость
#44

Автор, а почему вы себя счастьем считаете? Почему ваша любовь это счастье и подарок? И она должна была писаться от радости, вы что , принц какой-то? У симпатичных и красивых девушек таких как вы вагон и маленькая тележка , и кроме вас были и другие поклонники. Каждый выбирает лучшее среди того, что ему доступно. Вы вот выбрали симпатичную и недоступную , хотя давно могли бы найти попроще и с ней жить. Так же и она искала покрасивее и побогаче.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 360 тем
Популярные темы за месяц: 222 302 темы