Гость
Статьи
Не поздравил с …

Не поздравил с праздником

Привет всем. Вчера было 8 марта, я этот день провела на работе. Просидела весь день в одиночестве, работаю до 8. Ждала моего любимого с цветами, так и не дождалась(( До последнего надеялась, что он хотя бы на улице меня ждет. Но увы( И что поразительно, весь день не появлялся в соц сетях, хотя обычно сидит. Вечером я сама ему написала "даже с 8 марта не поздравил", он ответил что был весь день занят, хотел прийти, но не успел. Но ведь можно было написать или позвонить. Со злости написала "да пошел ты", на что полетела в черный список со словами "надо будет сама позвонишь. Что делать не знаю, не хочу портить отношения, ведь встречаемся 2 года и собирались с апреля жить вместе. Но унижаться и самой писать не хочу. Подскажите, что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

да слать его нафиг, вы для него пустое место

Гость
#2

Да ладно, автор) Хотел бы—пришел и поздравил, даже без цветов. Мне кажется, что просто вывел вас на эмоции с целью порвать—распространенный мужской ход. Или прогнуть.

#3

женщина, восьмое марта не про цветочки, радуйтесь, что он современный такой

Гость.
#4

Вы ему не нужны автор! Ну видно же ,что ему пофик. Ищите другого

Гость
#5

Когда говоришь мужчине,,да пошел ты,, улет в черный список это самое минимальное что можно получить Вам еще повезло

Гость
#6

Это день независимости женщин и обретения ими прав, а вы на коленях вымаливаете подачки и "не хочу унижаться", позорище

Гость
#7

Он одноклеточный какой-то. Забейте

Гость
#8

Автор, все эти праздники, как лакмусовая бумажка, сразу показывают истинное отношение к вам.

Автор
#9
Катя

да слать его нафиг, вы для него пустое место

А стоит ли сразу рвать отношения? такой ли это большой косяк? ведь 2 года отношений и намечался переезд с ним в другой город, было столько планов. И из-за этого все рушить?

Kzuecmrf
#10

Автор. Мужчина захочет, то найдет время на вас. Не приедет, так напишет или позвонит.
Шлите и не пишите. Включите нарциссм.

Автор
#11
Kzuecmrf

Автор. Мужчина захочет, то найдет время на вас. Не приедет, так напишет или позвонит.
Шлите и не пишите. Включите нарциссм.

Просто эта больная тема с поздравлениями. На мой прошлый др он забыл про него, пока я не устроила истерику, потом дождалась букета цветов. Он говорит, что такой человек, никого никогда не поздравляет. Даже мать с др не поздравлял

Солистка
#12

Прогнешься- будешь дурой

Гость
#13
Автор

Просто эта больная тема с поздравлениями. На мой прошлый др он забыл про него, пока я не устроила истерику, потом дождалась букета цветов. Он говорит, что такой человек, никого никогда не поздравляет. Даже мать с др не поздравлял

Иногда мне кажется, что матери специально так воспитывают своих сыновей. Это чтоб у него никогда не было семьи и он был только рядом с мамой.

Гость.
#14
Автор

А стоит ли сразу рвать отношения? такой ли это большой косяк? ведь 2 года отношений и намечался переезд с ним в другой город, было столько планов. И из-за этого все рушить?

Я думаю ,что он с вами только до тех пор ,пока другую не найдет,ради которой он будет делать все .

Гость
#15

Просто человек такой. Можно, конечно, истериками «воспитывать», но вы ему нянька что ли, воспитывать его?

Может он кастрюлю супа Вам варить раз в неделю будет, или ночами к ребёнку вставать, или чай с малиной принесёт в постель, когда Вы заболеете. Люди любовь по-разному выражают.

Вы просто знайте, что покупать себе цветы самой придётся. Мелочи это, честное слово. Есть в отношениях вещи похуже - измены, издевательства, скандалы..

#16

Лучше бежать, пока есть возможность дальше хуже будет, потом он так-же будет забывать про твой день рождения, новый год, и остальные праздники, а ты каждый раз будешь ждать и потом очень сильно расстраиваться и плакать в подушку, поверь если это было один раз, то обязательно повторит снова, человеку которому ты понастоящему дорога, с утра бы уже у твоей двери с цветами стоял, и разбудил бы тебя своим телефонным звонком со славами о том как тебя любит, и просто дарит тебе этот прекрасный день!!!! А то что у тебя сейчас это не твой человек!!!

Гость
#17
Natali

Лучше бежать, пока есть возможность дальше хуже будет, потом он так-же будет забывать про твой день рождения, новый год, и остальные праздники, а ты каждый раз будешь ждать и потом очень сильно расстраиваться и плакать в подушку, поверь если это было один раз, то обязательно повторит снова, человеку которому ты понастоящему дорога, с утра бы уже у твоей двери с цветами стоял, и разбудил бы тебя своим телефонным звонком со славами о том как тебя любит, и просто дарит тебе этот прекрасный день!!!! А то что у тебя сейчас это не твой человек!!!

Сколько писанины, можно же проще - отказаться от идеи, что ты исключительная и что ты достойна в какие-то случайные дни календаря особого отношения.

Гость
#18
Автор

А стоит ли сразу рвать отношения? такой ли это большой косяк? ведь 2 года отношений и намечался переезд с ним в другой город, было столько планов. И из-за этого все рушить?

неужели такие дуры бывают..)))

Гость
#19

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Автор
#20
Гость

неужели такие дуры бывают..)))

Поясните

Форум: Отношения
Всего: 374 820 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 219 тем