Гость
Статьи
День матери. Муж даже …

День матери. Муж даже не поздравил, хотя знал о празднике

Мой муж не из жадных. Всегда дарил подарки, поздравлял .
У нас маленький ребенок. Был день отца и я с сыном утром поздравила мужа с праздником. Как бы от нас, подарила небольшой подарочек, который ему понравился.
Вчера был день матери. Муж даже не поздравил, хотя знал о празднике. Я ему вечером сказала как бы шуткой , а меня что не поздравили. Он тока после этого сказал с праздником и все.
Мне не нужен подарок , просто очень обидно, что нет внимания.
Я ему сказала, что мне обидно. Ещё и виноватой осталась...в чем только, как на это реагировать?.. #муж

Я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто может сказать моему
Что надо поздравлять
Вот+375296498547 месенджерах
Просто намекните пусть ему будет стыдно

Гость
#2

Отец моих американских детей видел во мне врага, пресекал встречи с ними, игнорил и грубил, хотя я за ними бежала изо всех сил.
Не нужна была им. Теперь потеряла детей навсегда.

Матильда
#3

Понимаю автор, обидно. Я бы наверное ничего не сказала, а потом забыла бы про его ДР. С прошедшим Вас , хороший праздник. Вчера ездила к своей маме с букетом и тортом

Гость
#6

Московские дети ласковые, настоящие. Никогда от меня не отказывались. Тихо приедут, тихо уедут к отцу.

Гость
#7

Ппц. Вы знаете что эти дни матери не один раз в году ?

Матильда
#8
Гость

Не забыла б. Ты опиздюляцо не любишь и на улицу не хочешь.

Что простите?

Гость
#9

Я к ним навязываться не собираюсь. У меня свой муж и ребенок. Но можно же какое то внимание уделить.

Гость
#10

А кто обычно занимается детьми и их воспитанием? Мама, садик и школа. У нас если бы не школа, мы бы и на 8 марта мамам не делали поделок. Мужчины этим никогда не заморачиваются. Подобных праздников много. Не удивлюсь, если он даже свою мать не поздравил, может были свои причины и взгляды этого не делать. Вы ему жена, а не мать потому от себя мог вообще даже не сообразить, что нужно было как-то преподнести через ребенка подарок и все же от ребенка, а не от самого мужа имеется ввиду.
Тут с разных сторон можно на это смотреть. Навязывать ребенку тоже может быть не уместно таким образом праздник. Не могу представить мужчину, который сидит с ребенком и делает с ним какие-то поделки для мамы ( хотя тут все таки речь о пользе занятия для детей, праздник - это дополнительный повод всего лишь). Купить готовую вещь и через ребенка подарить, немного похоже на банальную манипуляцию и ребенком, и мужем.
Вас задела личная обида, внимание именно к Вам, но тем ли способом Вы добиваетесь того, чего Вам не хватает в жизни, ещё вопрос ...

Гость
#11

Мой муж может и не знал об этом празднике, я вчера где то в интернете видела, что был день матери, мне пoфиг, это же не день рождения ваш, че он с каждым левым праздником вас должен поздравлять? Не выносите мужу мозг, а то будете день разведёнок отмечать!

Плёночник, задавайте вопросы
#14

Ты его 19 ноября поздравила? А на день отца?

Гость
#15

а вы что, его мама, чтоб он вас поздравлял? Меня например поздравили дети..... Муж тут при чем? Пусть он свою маму в этот день поздравляет

Гость
#16

В День матери поздравляют своих матерей. Вы ему маменька что ли ?

Гость
#17

Это он тебя не поздравил а вот любовницу не забыл поздравить цветами и подарком)))

Гость
#19
Гость

Отец моих американских детей видел во мне врага, пресекал встречи с ними, игнорил и грубил, хотя я за ними бежала изо всех сил.
Не нужна была им. Теперь потеряла детей навсегда.

Как мне тебя до .оли в сердце жаль!! Красотка!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: