Гость
Статьи
Муж не подарил ничего …

Муж не подарил ничего в день матери

У нас в Беларуси сегодня день матери. Он прям отмечается всеми. Не поздравить свою маму на день матери это то же самое, что не поздравить ее на 8ое марта. Родителями стали месяц назад - ребенок меня поздравить не может, как вы понимаете))) Муж утром сказал "с праздником") Вроде нормальный муж, но на этом все. Я ожидала хотя бы цветы, но их не будет (сидим дома сегодня). Вроде и обидеться не могу, я же ему не мать, но с другой стороны - у меня первый день матери в жизни, неужели нельзя догадаться, что было бы неплохо чтото подарить? Как вы думаете? Обидней втройне еще, потому что ребенок заболел, ночью почти не спал, днем с утра почти не спит, я уже просто никакая, настроения нету.
ПС: надежда еще есть, что когда пойдет поздно вечером свекровь поздравлять (Я, кстати, всегда нашим мамам подарки покупаю!) она ему даст втык, она у меня хорошая.
Написала, наверное, просто пожаловаться.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой муж жарил другую мамку сёдня
Не серчай на него

Гость
#2

мужчина не может просто догадаться)) ему надо говорить и напоминать) для него день матери это день его матери, а вы для него жена. Мне кажется это только женщины друг друга поздравляют со всеми подряд праздниками, у мужчин есть день рождения, 8 марта и новый год))))))

Гость
#3

Я пока вашу тему не прочитал вообще бы не додумался, что жену надо поздравлять с Днём матери - это же жена а не мать

Гость
#4

Ой, да какая ты мать
Выс...рала - уже мать?
Кхах
Смехота
Девки, держите меня, я ни маху!
Воспитай сначала своего тугос...ерьку

Гость
#5
Гость

Я пока вашу тему не прочитал вообще бы не додумался, что жену надо поздравлять с Днём матери - это же жена а не мать

Я бы и не претендовала, если бы ребенок уже мог поздравить.

Гость
#6
Гость

мужчина не может просто догадаться)) ему надо говорить и напоминать) для него день матери это день его матери, а вы для него жена. Мне кажется это только женщины друг друга поздравляют со всеми подряд праздниками, у мужчин есть день рождения, 8 марта и новый год))))))

Да я ему еще после родов подшучивала достаточно часто, что вот, теперь придется ему еще на один праздник мучаться придумывать мне подарок(

Гость
#7

Разводись с уродом и отожми у него квартиру!

#8

так предупредили бы, если так ждали подарков и поздравлений. скажите мужу, что для вас это важно. вы расстроены, потому что ваши ожидания не оправдались, а муж скорее всего и не в курсе что должен был что-то подарить. поговорите об этом, а не обижайтесь.

Гость
#9

дык ты ж ему не мать, а жена, он свою мать поздравляет

Гость
#10
Гость

Ой, да какая ты мать
Выс...рала - уже мать?
Кхах
Смехота
Девки, держите меня, я ни маху!
Воспитай сначала своего тугос...ерьку

Вы случайно не сидели в млс? Жаргон у вас, просто ужас. Да еще такую чушь писать.

Гость
#11

Автор, не переживайте. Поговорите с мужем в доброжелательной, спокойной обстановке. Объясните ему, что для вас это важно. Мужчины не умеют догадываться. Скажите все прямо мужу. И в следующий день матери, он вас обязательно поздравит.

#12

Вы сами ответили на свой вопрос .Вы ему не мать. Ждите 8 марта, д.р. и годовщину свадьбы.

моника
#13
Гость

Автор, не переживайте. Поговорите с мужем в доброжелательной, спокойной обстановке. Объясните ему, что для вас это важно. Мужчины не умеют догадываться. Скажите все прямо мужу. И в следующий день матери, он вас обязательно поздравит.

А день отца есть Если есть не дарите ему в день отца Скажите что как день матери встретишь так день отца проведешь

Гость
#14

Вы - не мать мужа, с какой стати он будет Вам дарить подарок?
Если в Белоруссии уже прижились иностранные праздники, то плохи дела...
Мой муж - англичанин. В день матери поздравляет свою маму. В день отца - отца.А меня ублажает в другие праздники. А чаще - дарит подарки вообще без повода. Потому что просто захотел порадовать.
Вы обор-зели, автор!

Гость
#15

В день матери Вас должны поздравлять Ваши дети. И внуки. Но никак не муж, не отец, не брат, ни дедушка и ни свёкр.

Гость
#16
Гость

Я пока вашу тему не прочитал вообще бы не додумался, что жену надо поздравлять с Днём матери - это же жена а не мать

Мать его детей.

Гость
#17

Мы прожили 8 лет вместе и каждый день матери он ничего не дари за то всех поздравляет. я живу в России и муж кавказец да них мать это святое я считаю что мужья пример своим сыновьям вот мальчики смотрят на отцов и копируют и тоже возможно не будут поздравлять своих жен .А мне очень хочется подарок хотя бы просто внимание тем более мы ждали сына он нам лично мне не легко достался я 17 лет не могла родить , и теперь я и подарка не достойна я ж не прошу замок и яхту и золота мешок да блин тортик дешевый розу одну или из этого что то одно и просто поцелуй . Реально тоже накипело.

Гость
#18
Гость

Автор, не переживайте. Поговорите с мужем в доброжелательной, спокойной обстановке. Объясните ему, что для вас это важно. Мужчины не умеют догадываться. Скажите все прямо мужу. И в следующий день матери, он вас обязательно поздравит.

Я например вчера накануне говорила . И мужчины все знают не такие уж они дураки.

Гость
#19

Мой муж сегодня работал, пришёл только в седьмом часу… так ждала цветов… хотя мы были в ссоре долгое время, но отношения стали налаживаться. Но цветов нет. Просто поздравил. Конечно, молодец, что поздравил, но цветов-то нет, хотя он знает, что я их люблю. Наготовила, сходила в парикмахерскую, сделала маникюр, убралась дома.
Не знаю как вы, а я сделала выводы.

Гость
#20
Алина

так предупредили бы, если так ждали подарков и поздравлений. скажите мужу, что для вас это важно. вы расстроены, потому что ваши ожидания не оправдались, а муж скорее всего и не в курсе что должен был что-то подарить. поговорите об этом, а не обижайтесь.

А для начала,надо было бы поздравить мужа 17 октября с днем отца и подарить подарок.А потом уже наверное ждать в ответ что то.

Гость
#21
Гость

Мой муж сегодня работал, пришёл только в седьмом часу… так ждала цветов… хотя мы были в ссоре долгое время, но отношения стали налаживаться. Но цветов нет. Просто поздравил. Конечно, молодец, что поздравил, но цветов-то нет, хотя он знает, что я их люблю. Наготовила, сходила в парикмахерскую, сделала маникюр, убралась дома.
Не знаю как вы, а я сделала выводы.

То что вы сделали выводы,это хорошо.Плохо что выводы не те.Вам не нужны эти отношения,и вам парралельно что они вроде налаживаются.Вы же сами и ищете повод убить эти отношения,накручиваете себя.Вам самим подарок важней чем внимание.

Гость
#22
Гость

То что вы сделали выводы,это хорошо.Плохо что выводы не те.Вам не нужны эти отношения,и вам парралельно что они вроде налаживаются.Вы же сами и ищете повод убить эти отношения,накручиваете себя.Вам самим подарок важней чем внимание.

Спасибо, что написали своё мнение, вы правы…

Гость
#23
Леон Гарецка

Вы сами ответили на свой вопрос .Вы ему не мать. Ждите 8 марта, д.р. и годовщину свадьбы.

А меня и на годовщину свадьбы не поздравил. Сказал: "Потом". ((

Гость
#24
Гость

Твой муж жарил другую мамку сёдня
Не серчай на него

Только дибилоид мог такое написать

Гость
#25

Понимаю, что пост уже древнмй, только наткнулась... Я в шоке, придумали дни матери сыновей сантехников. Я 1981 г рождения, никогда не было такой шумихи вокруг дня матери. Ну есть и есть, хотите поздравьте маму. Почему все должны резко его начать праздновать. Чушь какая то. Я мама, но этот день не воспринимаю. Я мать 365 дней в году. Ещё и истерить, что муж не поздравил... Первый раз такое вижу...

Гость
#26

Мой оставил меня дома с маленьким ребенком и поехал в 10 утра поздравлять свою мамочку с шикарным букетом и конфетами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: