Гость
Статьи
Прошу помочь советом. …

Прошу помочь советом. Что делать если бросила девушка.

Всем здравствуйте! Я парень не сентиментальный вообщем то, но тут чувствую себя так паршиво как никогда. Меня бросила девушка. Девушка мне нравилась, в планах было даже создать с ней семью. Я люблю ее, и мне казалось что это чувство взаимно. Встречались с ней, казалось что все у нас хорошо, она никаких признаков неприятия от моего общения не показывала. Но тут резко в один момент написала, ты хороший парень, но любит она другого и с тобой быть не могу.
И так мне от этой ситуации тяжко на душе стало. Я раньше с девушками встречался, расставался, но такой боли от разлуки не испытывал.
Как мне в этой ситуации быть? Забыть любимую девушку или бороться за нее. Дайте совет, прошу вас.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Клубника со сливками
#1

Автор не навязывайтесь хуже будет. Шарик на её стороне, это она вас послала. А когда посылают еадо уходить, но уходить красиво.

#2

Если так написала, то она точно уже решила. Пригласите на свидание другую))))) сексом займитесь)))) сразу ту забудете

ПГость
#3
Кисссс

Если так написала, то она точно уже решила. Пригласите на свидание другую))))) сексом займитесь)))) сразу ту забудете

Уровень психологии прям высший 🤦

Гость
#4
Клубника со сливками

Автор не навязывайтесь хуже будет. Шарик на её стороне, это она вас послала. А когда посылают еадо уходить, но уходить красиво.

Навязываться не хочу. Но и к девушке чувства никуда не деть. Виделась она мне матерью моих детей, спутницей жизни. Не хочется ее упускать. Боюсь другую такую могу и не встретить

Киссссс
#5
ПГость

Уровень психологии прям высший 🤦

Может и не высший))), но это работает! Факт

Гость
#6
Гость

Навязываться не хочу. Но и к девушке чувства никуда не деть. Виделась она мне матерью моих детей, спутницей жизни. Не хочется ее упускать. Боюсь другую такую могу и не встретить

Все пройдет со временем.Не одного вас бросали

N
#7

Так будет всегда. Женщинам надоедает один и тот же мужчина. Мужчины для женщин -- халява... которая постоянно обесценивается. Женщины ведь не вкладываются в отношения. потому и ценить не будут. А потом, конечно, чтобы обелить свою неуживчивость, приплетёт какую-нибудь "весомую" причину,.
На самом деле, нет никаких причин...кроме одной: один и тот же мужчина надоедает.
Так что, необходимо иметь достаточное кол-во запасных подруг-любовниц... Одна ушла -- тут же звонишь следующей. А не возиться с одной...вечно недовольной.
Это как если ездить на машине без запасного колеса. Какими бы фирменными и крутыми колёса ни были, а прокол всё равно случится. А потом можно сколько угодно удивляться, копаться в причинах... Толку-то! Не одна ли разница, от чего прокололось колесо -- от гвоздя, самореза или от куска проволоки? Результат -- один. Без запаски не обойтись.
А то так и будет по жизни "Почему ушла эта?", "Почему ушла та?"... Да не почему... Так будет всегда. А если не уйдёт, то станет изменять... либо "пилить" ни за что ни про что, наезжать, бить... что сам сбежишь... Разница-то не велика.. что сама уйдёт, что вынудит уйти тебя...

Клубника со сливками
#8
Гость

Навязываться не хочу. Но и к девушке чувства никуда не деть. Виделась она мне матерью моих детей, спутницей жизни. Не хочется ее упускать. Боюсь другую такую могу и не встретить

Такую не встретите, встретите лучше.
Нельзя растворяться в людях, ни мужчинам, ни женщинам. Вы её видели матерью детей своих, а она вас - нет. Вот представьте, что какая-то девушка решила что вы подходящая кандидатура для её будущих детей, а вам не хочется не то что детей делать, рядом с ней быть. Приятно? И как ваше уважение к ней вырасло бы, если бы она просто сказала "Саша, я тебя люблю и поэтому отпускаю тебя, будь счастлив с той, кооорую ты полюбишь". Просто представьте эту сценку в голове.

Не надо присваивать себе людей и делать их частью своих планов и мечтаний, всё может перемениться и выбор и свой, и человека, надо уважать.

Просто на будущее не привязывайтесь так сильно. Сама через такое проходила, понимаю, что тяжело и больно. Но это потеря иллюзий, иллюзии терять всегда больно, приятнее жить в сказке, но безопаснее и интереснее в реальности. Реальность такова, что ей не хочется быть с вами. Я бы максимальго удалилась. Если будет инициатива с её стороны то хорошо, нет - и не надо. Только не бегите по первому свистку, но отвечайте тепло.

#9

Как она могла тебя бросить если вы даже помолвлены не были? Период встречаний это когда присматриваются, выбирают. Это не отношения. Настоящие отношения когда точно знаешь что с этим человеком ты взаимно выбрал быть всю жизнь, сделал предложение. А когда "поживем увидим" это очередные отношеньки на год-два, о таком глупо заморачиваться. Если девушка видит что к ней несерьезное отношение, то извини она выбирает мужчину который ее полюбит по настоящему.

Гость
#10
Кисссс

Если так написала, то она точно уже решила. Пригласите на свидание другую))))) сексом займитесь)))) сразу ту забудете

С мужчинами это не работает.

Гость
#11
Гость

Навязываться не хочу. Но и к девушке чувства никуда не деть. Виделась она мне матерью моих детей, спутницей жизни. Не хочется ее упускать. Боюсь другую такую могу и не встретить

Ты бы хотел своим детям гулящую мать?))))

Гость
#12
Киссссс

Может и не высший))), но это работает! Факт

Только для женщин. Это вы привязываетесь к мужчине после секса. Поэтому и вышибаете клин клином. А у мужчин всё в голове.

Гость
#13
N

Так будет всегда. Женщинам надоедает один и тот же мужчина. Мужчины для женщин -- халява... которая постоянно обесценивается. Женщины ведь не вкладываются в отношения. потому и ценить не будут. А потом, конечно, чтобы обелить свою неуживчивость, приплетёт какую-нибудь "весомую" причину,.
На самом деле, нет никаких причин...кроме одной: один и тот же мужчина надоедает.
Так что, необходимо иметь достаточное кол-во запасных подруг-любовниц... Одна ушла -- тут же звонишь следующей. А не возиться с одной...вечно недовольной.
Это как если ездить на машине без запасного колеса. Какими бы фирменными и крутыми колёса ни были, а прокол всё равно случится. А потом можно сколько угодно удивляться, копаться в причинах... Толку-то! Не одна ли разница, от чего прокололось колесо -- от гвоздя, самореза или от куска проволоки? Результат -- один. Без запаски не обойтись.
А то так и будет по жизни "Почему ушла эта?", "Почему ушла та?"... Да не почему... Так будет всегда. А если не уйдёт, то станет изменять... либо "пилить" ни за что ни про что, наезжать, бить... что сам сбежишь... Разница-то не велика.. что сама уйдёт, что вынудит уйти тебя...

Причина одна. Выбор непорядочной женщины.

Счастливчик
#14
N

Так будет всегда. Женщинам надоедает один и тот же мужчина. Мужчины для женщин -- халява... которая постоянно обесценивается. Женщины ведь не вкладываются в отношения. потому и ценить не будут. А потом, конечно, чтобы обелить свою неуживчивость, приплетёт какую-нибудь "весомую" причину,.
На самом деле, нет никаких причин...кроме одной: один и тот же мужчина надоедает.
Так что, необходимо иметь достаточное кол-во запасных подруг-любовниц... Одна ушла -- тут же звонишь следующей. А не возиться с одной...вечно недовольной.
Это как если ездить на машине без запасного колеса. Какими бы фирменными и крутыми колёса ни были, а прокол всё равно случится. А потом можно сколько угодно удивляться, копаться в причинах... Толку-то! Не одна ли разница, от чего прокололось колесо -- от гвоздя, самореза или от куска проволоки? Результат -- один. Без запаски не обойтись.
А то так и будет по жизни "Почему ушла эта?", "Почему ушла та?"... Да не почему... Так будет всегда. А если не уйдёт, то станет изменять... либо "пилить" ни за что ни про что, наезжать, бить... что сам сбежишь... Разница-то не велика.. что сама уйдёт, что вынудит уйти тебя...

И только мама дотащит твою колымагу куда угодно и без колес, lol

Гость
#15

Кто вас барааннов рожает и воспитывает? Бороться за девушку которая *** с другим, верх аленизьма. Зайди вечером в любой бар, их там как сабак на свалке.

Гость
#16
Клубника со сливками

Такую не встретите, встретите лучше.
Нельзя растворяться в людях, ни мужчинам, ни женщинам. Вы её видели матерью детей своих, а она вас - нет. Вот представьте, что какая-то девушка решила что вы подходящая кандидатура для её будущих детей, а вам не хочется не то что детей делать, рядом с ней быть. Приятно? И как ваше уважение к ней вырасло бы, если бы она просто сказала "Саша, я тебя люблю и поэтому отпускаю тебя, будь счастлив с той, кооорую ты полюбишь". Просто представьте эту сценку в голове.

Не надо присваивать себе людей и делать их частью своих планов и мечтаний, всё может перемениться и выбор и свой, и человека, надо уважать.

Просто на будущее не привязывайтесь так сильно. Сама через такое проходила, понимаю, что тяжело и больно. Но это потеря иллюзий, иллюзии терять всегда больно, приятнее жить в сказке, но безопаснее и интереснее в реальности. Реальность такова, что ей не хочется быть с вами. Я бы максимальго удалилась. Если будет инициатива с её стороны то хорошо, нет - и не надо. Только не бегите по первому свистку, но отвечайте тепло.

В ваших словах доля истины конечно есть. Действительно любовь это как отрава и растворяться с этой отравой в другом человеке очень опасно. Сначала взаимная любовь окрыляет и вдохновляет, а отвергнутая - причиняет боль, а иногда превращается в ненависть.
Время лечит. Надеюсь вылечит и меня.

Клубника со сливками
#17
Гость

В ваших словах доля истины конечно есть. Действительно любовь это как отрава и растворяться с этой отравой в другом человеке очень опасно. Сначала взаимная любовь окрыляет и вдохновляет, а отвергнутая - причиняет боль, а иногда превращается в ненависть.
Время лечит. Надеюсь вылечит и меня.

Скорейшего выздоровлениея! Спорт, работа, хобби, тиндер, просто ни к чему не обязывающие свидания, общение.

Гость
#18
Гость

Кто вас барааннов рожает и воспитывает? Бороться за девушку которая *** с другим, верх аленизьма. Зайди вечером в любой бар, их там как сабак на свалке.

Безотцовщина.

Гость
#19
Гость

В ваших словах доля истины конечно есть. Действительно любовь это как отрава и растворяться с этой отравой в другом человеке очень опасно. Сначала взаимная любовь окрыляет и вдохновляет, а отвергнутая - причиняет боль, а иногда превращается в ненависть.
Время лечит. Надеюсь вылечит и меня.

Ты так ничего и не понял. Ты просто ошибся в выборе. Нельзя связываться с людьми без чести. Они ненадёжны. На них нельзя полагаться.

#20

Если полюбила другого это измена. Прощать нельзя, если ты не лох. Придется терпеть. Через полгода станет легче. Засовывай везде в чс, чтоб на глаза не попадалась. Говорят помогает всё переосмыслить и забить на бабу в таких случаешь канал на ютубе Afonshin Style

Гость
#21

то же мне проблема, баба с воза -- кобыла в курсе дела. Забей, найдется лучше! Она, что была какая-то уникальная? Да таких миллионы.

Гость
#22

Как будто женщина тему писала, слишком красочное описание чувств... Хотя возможно и нет...

Гость
#23

Может ты сделал что-то не так? Сядь проанализируй последние ваши встречи и разговоры. Зачастую люди обижают других своими действиями да и словами, а сами этого и не замечают.. Я не советчик в таком деле, но могу посоветовать психотерапевта Деличева Данила. О нем легко в инете найти информацию, он помогает парам сохранить отношения. Можешь для начала у него на ютубе послушать видео, и отзывы людей о его методике. И если зайдет, найти его курс Как вернуть девушку и прослушать. Ну и действовать по тем рекомендациям что он дает, само собой) Бороться или забыть - дело твое. Но при желании и любви, конечно можно вернуть даму - сам через это проходил)

Гость
#24

Тоже подобное было. Говорили 'извини,но нет'.
Типа ты недостоин. И уже все равно что она скажет. Какая причина. Она уходит и это итог.
Ты вроде всю жизнь был адекватным и спорт и зож и книги и хорошая работа. И тебе 'нет'.
Ты думаешь ну как так то. Почему я не достоин счастья? Просто страдает самолюбие. А на девушку то по сути все равно
Помню. Мне просто понижают этим самооценку. А потом она нагуляется с тем к кому ушла и просится назад. Но ты ведь с самого начала видел что этот гопник просто выпендривается и ничего из себя не представлял.
Ну как она тебя не ценила то.
Тут эгоизм с двух сторон

Гость
#25

Почитай здесь, также можно получить консультацию https://m.vk.com/psihilogiya_otnosheniy?from=groups%253Fact%253Dlist

Гость
#26

Если выгрызть в плюшке ценр...то дырка будет и назад не заделать. Ушла. Отпусти и не порти СЕБЕ жизнь и не трать СВОЁ время. За поворотом лучше будет. Боль от душевной привязанности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: