Гость
Статьи
Беременна, а ему …

Беременна, а ему девственницу подавай

Печальная история любви или самонеуважения, не знаю... Знакомы больше 10 лет, гуляли по юности, блудил всегда, сколько его помню, красавчик - ничего не скажешь. Очень хотела забыть его, вышла замуж и уехала из города. Спустя 8 лет встретились, у него грань развода (детей нет), у меня вспыхнувшая любовь ( сыну 4 года). Что имеем сегодня (прошло два года) - развод, безработный мужик любящий выпить, унизить и оскорбить, какая я дрянь гулящая, и 8й месяц беременности. За эти два года старалась для него, как могла. А зачем?! Ему девственницу подавай (к слову, жена была именно такой). Стою на перепутье... на *** послать или проглотить? Столько слез выплакано из-за него, столько нервов и седых волос, все для него, а ему все мало. Ребенок первый будет, так мечтал о доче и тут на тебе, чуть какая ссора - сразу нападение и унижения. Устала, очень устала, понимаю, что это никуда не денется и лучше поставить точку, но , сска, эта зависимость от него, как пережить, как снова забыть, как?!

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше уйти сейчас, пострадать немного и забыть, чем страдать всю жизнь рядом с таким человеком

Гость
#2

Весело. А сам он что, мальчик что ли? Блудник.

Гость
#3

Одна я не поняла? Чей первый ребёнок?

#4

сделай этот гребаный шаг и уйди. иначе всю жизнь будешь думать как тебе пережить. об этом позаботишься когда разведешься, а не сейчас. скажи, будет лучше если ты уйдешь, перестрадаешь год или чуть больше или же оставить все как есть, жить с ним в горе, мучится и мучить детей, а потом ещё и бить начнем, ибо пьет. выбор за тобой, но будь сильнее и не дай себе остаться. это ник чему хорошему не приведет...

Гость
#5

Как прочла фразу "Столько слез из-за него выплакано", мое отношение к Вам упало до плинтуса. ПлаКАйте дальше. Таких не жаль. Половые коврики на то и существуют, чтобы о них ноги вытирали... всякие у-ро-ды.
Жаль только, что Ваше неумение анализировать, думать и делать выводы сделало уже двух детей безотцовщинами-полусиротами.

Гость
#6

*** = ЗЛО.

Don Juan
#7

Мужик ходячее противоречие, сам себе нашёл Рспху, сам с ней завёл отношения, теперь говорит, что она гулящая и не девственница. Вопрос: «Ты дурак по субботам или как?» 🤣🤣

#8
Гость

*** = ЗЛО.

Умственоотсталый что ли?

#9
Гость

Одна я не поняла? Чей первый ребёнок?

от первого брака

#10

*** - что-то новенькое, хоть знать, как нас называют.

#11

Хочу понять, зачем ему это надо. То люблю не могу, то последними словами называл - накипало у него, видите ли. Постоянные расходы, то я за ним в кабак еду, то умоляет не уходить, да что ему надо?! Прошу его оставить меня в покое, неделя проходит и все снова. Я отходчивый человек, добрый, верю, что все будет хорошо. Скорее всего, это хорошо будет без него! Спасибо за ответы

#12

Вот, девочки. Первая любовь на то и первая - греть душу, не более. А я с головой в омут и на те же грабли. Так полюбить никого больше и не смогла.

#13
Гость

Весело. А сам он что, мальчик что ли? Блудник.

Нет, он не такой - это его слова)

#14
Александра

сделай этот гребаный шаг и уйди. иначе всю жизнь будешь думать как тебе пережить. об этом позаботишься когда разведешься, а не сейчас. скажи, будет лучше если ты уйдешь, перестрадаешь год или чуть больше или же оставить все как есть, жить с ним в горе, мучится и мучить детей, а потом ещё и бить начнем, ибо пьет. выбор за тобой, но будь сильнее и не дай себе остаться. это ник чему хорошему не приведет...

Да, все к тому и пришло. Обидно, досадно.

Гость
#15
MaryMe

Да, все к тому и пришло. Обидно, досадно.

Да, чувство когда тебя на е б а ли одно из самых отвратительных
Могу представить как он стелился сначала...бросьте его внезапно и без объяснений ибо такой не заслужил объяснения

#16
Гость

Да, чувство когда тебя на е б а ли одно из самых отвратительных
Могу представить как он стелился сначала...бросьте его внезапно и без объяснений ибо такой не заслужил объяснения

Знаю, что придет просить прощения. Точно, самое отвратительное чувство. Завтра должен приехать за вещами. Сказал - раз уж ты так решила, но ты делаешь глупость. Или его любимое - нажраться и орать я заберу ребенка, он мой. Ни копейки на подготовку не потрачено, все сама купила. Дак *** ему, а не ребёнок, мало "всунуть", простите.

Гость
#17
MaryMe

Хочу понять, зачем ему это надо. То люблю не могу, то последними словами называл - накипало у него, видите ли. Постоянные расходы, то я за ним в кабак еду, то умоляет не уходить, да что ему надо?! Прошу его оставить меня в покое, неделя проходит и все снова. Я отходчивый человек, добрый, верю, что все будет хорошо. Скорее всего, это хорошо будет без него! Спасибо за ответы

Милая, ну как не можете понять, он человек не загоняющийся. Че пришло на ум то и творит, знаете, инстинктивно, как животные. Хочется ему злость сорвать он и делает, хорошее настроение - приголубит. По&уист.

Гость
#18

А первый ребёнок что? Видит всю эту дрянь?

Гость
#19

Вы готовы терпеть всю жизнь эту наглую, неблагодарную, ядовитую сволочь?
Никогда не насилуйте себя!
Я прошла разрушающие отношения, такой тип мужчин знаю.
Никогда в жизни он не исправится. Если обстоятельства прижмут, он почувствует, что вы оставляете его - ооо, он станет идеальным, обещания, слезы, будет на коленях ползать, задаривать, умолять, давить на жалость. Не верьте ни единому слову!
Унижает вас, будет унижать в будущем еще и детей. Отодвиньте эмоции и хорошенько поразмыслите над этим.

#20
Гость

А первый ребёнок что? Видит всю эту дрянь?

Эта "дрянь" изливается по телефону

#21
Гость

Вы готовы терпеть всю жизнь эту наглую, неблагодарную, ядовитую сволочь?
Никогда не насилуйте себя!
Я прошла разрушающие отношения, такой тип мужчин знаю.
Никогда в жизни он не исправится. Если обстоятельства прижмут, он почувствует, что вы оставляете его - ооо, он станет идеальным, обещания, слезы, будет на коленях ползать, задаривать, умолять, давить на жалость. Не верьте ни единому слову!
Унижает вас, будет унижать в будущем еще и детей. Отодвиньте эмоции и хорошенько поразмыслите над этим.

Задумываюсь каждый божий день, жалею, что раньше это *** не заметила, вернее, не показывал или скрывал. Так больно ошибиться в человеке и поверить, что можно быть такой сволочью. Противно уже от себя самой, все говорили - бросай, а я, как с пеленой на глазах, дура 🤦‍♀️

#22
Гость

Вы готовы терпеть всю жизнь эту наглую, неблагодарную, ядовитую сволочь?
Никогда не насилуйте себя!
Я прошла разрушающие отношения, такой тип мужчин знаю.
Никогда в жизни он не исправится. Если обстоятельства прижмут, он почувствует, что вы оставляете его - ооо, он станет идеальным, обещания, слезы, будет на коленях ползать, задаривать, умолять, давить на жалость. Не верьте ни единому слову!
Унижает вас, будет унижать в будущем еще и детей. Отодвиньте эмоции и хорошенько поразмыслите над этим.

знаете, таким был мой отец. я сейчас вспоминаю все, как мама с ним разводилась, мне было 13. и я прошла эти 13 лет ада вместе с ней, как он просил ее не подавать на развод, говорил что поедем отдыхать (на то время уже было в семье три ребенка со мной), мол сделаю ремонт в доме (не хватило ему 13-ти лет на это), буду зарабатывать регулярно (обычно просто прописал деньги), говорил больше не повторится, не будет бить и кричать и все будет хорошо. я безумно рада что они развелись, я не пожелаю пройти через это даже врагу. это стало для меня бесценным опытом. думаю если бы я не прошла через это тогда, то прошла в будущем, а так, возможно, смогу себя уберечь от такой участи.

#23
MaryMe

Да, все к тому и пришло. Обидно, досадно.

думаю настало время скинуть этот ужас с себя...

#24
Александра

знаете, таким был мой отец. я сейчас вспоминаю все, как мама с ним разводилась, мне было 13. и я прошла эти 13 лет ада вместе с ней, как он просил ее не подавать на развод, говорил что поедем отдыхать (на то время уже было в семье три ребенка со мной), мол сделаю ремонт в доме (не хватило ему 13-ти лет на это), буду зарабатывать регулярно (обычно просто прописал деньги), говорил больше не повторится, не будет бить и кричать и все будет хорошо. я безумно рада что они развелись, я не пожелаю пройти через это даже врагу. это стало для меня бесценным опытом. думаю если бы я не прошла через это тогда, то прошла в будущем, а так, возможно, смогу себя уберечь от такой участи.

не прописал, а пропиВал

#25
Александра

знаете, таким был мой отец. я сейчас вспоминаю все, как мама с ним разводилась, мне было 13. и я прошла эти 13 лет ада вместе с ней, как он просил ее не подавать на развод, говорил что поедем отдыхать (на то время уже было в семье три ребенка со мной), мол сделаю ремонт в доме (не хватило ему 13-ти лет на это), буду зарабатывать регулярно (обычно просто прописал деньги), говорил больше не повторится, не будет бить и кричать и все будет хорошо. я безумно рада что они развелись, я не пожелаю пройти через это даже врагу. это стало для меня бесценным опытом. думаю если бы я не прошла через это тогда, то прошла в будущем, а так, возможно, смогу себя уберечь от такой участи.

Тоже самое говорила мне подруга про своего отца, по личному опыту, чтобы одумалась, пока не поздно, но, увы, только на своих ошибках это понимаешь и когда уже поздно. Да, надеюсь, вы убережете себя от такого типа мужчин. Только обещания и ничего более. Два года обещаний и с каждым разом все хуже, а в итоге ещё и виновата осталась.

#26
MaryMe

Тоже самое говорила мне подруга про своего отца, по личному опыту, чтобы одумалась, пока не поздно, но, увы, только на своих ошибках это понимаешь и когда уже поздно. Да, надеюсь, вы убережете себя от такого типа мужчин. Только обещания и ничего более. Два года обещаний и с каждым разом все хуже, а в итоге ещё и виновата осталась.

печально осознавать что такое случается..

#27
Александра

думаю настало время скинуть этот ужас с себя...

Давно уже было пора, боюсь осуждения родителей, но мама всегда поддержит, как бы оно ни было. Спасибо за поддержку, так этого не хватает, в городе совсем одна, мамочка так далеко и так этого не хватает, до ужаса.

#28
MaryMe

Давно уже было пора, боюсь осуждения родителей, но мама всегда поддержит, как бы оно ни было. Спасибо за поддержку, так этого не хватает, в городе совсем одна, мамочка так далеко и так этого не хватает, до ужаса.

понимаю Вас. без поддержки сложно, очень, особенно когда остаёшься совсем одна. желаю удачи) у Вас все получится)

#29
Александра

понимаю Вас. без поддержки сложно, очень, особенно когда остаёшься совсем одна. желаю удачи) у Вас все получится)

Спасибо🌹 🥰

Гость
#30
MaryMe

Давно уже было пора, боюсь осуждения родителей, но мама всегда поддержит, как бы оно ни было. Спасибо за поддержку, так этого не хватает, в городе совсем одна, мамочка так далеко и так этого не хватает, до ужаса.

Бояться надо не осуждения родителей, а того, ЧЕМУ научатся ваши дети в такой семье: мальчик - унижать девочек, девочка - что терпеть унижения от мужчин - это норма. Не думайте, что дети ничего не замечают и не слышат. Даже телефонные разговоры слышно или просто понятно по манере ответа матери. А уж отношения отца и матери без теплоты и близости раскусят на раз-два.

Гость
#31

Радуют такие темы )) Ты главное не забывай, что ты сильная и независимая )))

#32
Гость

Бояться надо не осуждения родителей, а того, ЧЕМУ научатся ваши дети в такой семье: мальчик - унижать девочек, девочка - что терпеть унижения от мужчин - это норма. Не думайте, что дети ничего не замечают и не слышат. Даже телефонные разговоры слышно или просто понятно по манере ответа матери. А уж отношения отца и матери без теплоты и близости раскусят на раз-два.

Вы абсолютно правы, о детях, в такие моменты, думаешь в последнюю очередь. Буду в корне все менять. Спасибо за наставления, правильного пинка под зад тоже порой не хватает))

Гость
#33
Гость

*** = ЗЛО.

Во Истину зло

Гость
#34
MaryMe

*** - что-то новенькое, хоть знать, как нас называют.

Разведена С Прицепом

Гость
#35
MaryMe

Вот, девочки. Первая любовь на то и первая - греть душу, не более. А я с головой в омут и на те же грабли. Так полюбить никого больше и не смогла.

Стань Лейзбиянкой

Форум: Отношения
Всего: 374 971 тема
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 281 тема