Гость
Статьи
Овен и Дева (мч)

Овен и Дева (мч)

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста на своём опыте или опыте знакомых про пару Овен(женщина) +Дева(мужчина)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как у нас это же не значит, что будет у вас так. Все индивидуально. Мы неплохо уживаемся. Я уступаю, он уступает. Главное компромисс.

Kimber Solo Carry
#2

Я овен, он дева, живем 5 лет в законном браке. Все хорошо у нас, я скажу так, этот человек более терпелив ко мне, чем все остальные. А так, заботимся друг о друге, устапаем, помогаем. С таким девом лучше жить, когда нагуляешься, с ним спокойная семейная такая жизнь, без итальянских страстей.

Гость
#3
Kimber Solo Carry

Я овен, он дева, живем 5 лет в законном браке. Все хорошо у нас, я скажу так, этот человек более терпелив ко мне, чем все остальные. А так, заботимся друг о друге, устапаем, помогаем. С таким девом лучше жить, когда нагуляешься, с ним спокойная семейная такая жизнь, без итальянских страстей.

Аналогично.

Гость
#4

Я овен, был опыт отношений с девом. Не по мне! Слишком мягкий, при этом обидчивый и придирчивый. Тоска, а не отношения. Даже скандал поддержать не может)))

Нимфоманка
#5

Опыт знакомых. Девы бывают очень разные. Мужчины частенько слишком требовательные, слишком чистоплотные, слишком карьеристы, успевают абсолютно всё, и никогда не устают. Не всегда дают своим жёнам присесть отдохнуть, могут слишком колкие обидные комментарии оставлять, могут придираться насколько хорошо убираешься. У меня был друг дева, который набивался в ухажеры. Он мне очень не понравился и отталкивал, хотя наверное считается «идеальный вариант жениха» - обеспеченный, карьерист и всё при нем, но нет, никогда не смогла бы с таким встречаться. Так что кому как повезёт, в комментариях пишут, что очень счастливы и я верю, что есть замечательные люди среди них. Лично мне такой типаж оказался не по нраву.

Kimber Solo Carry
#6
Нимфоманка

Опыт знакомых. Девы бывают очень разные. Мужчины частенько слишком требовательные, слишком чистоплотные, слишком карьеристы, успевают абсолютно всё, и никогда не устают. Не всегда дают своим жёнам присесть отдохнуть, могут слишком колкие обидные комментарии оставлять, могут придираться насколько хорошо убираешься. У меня был друг дева, который набивался в ухажеры. Он мне очень не понравился и отталкивал, хотя наверное считается «идеальный вариант жениха» - обеспеченный, карьерист и всё при нем, но нет, никогда не смогла бы с таким встречаться. Так что кому как повезёт, в комментариях пишут, что очень счастливы и я верю, что есть замечательные люди среди них. Лично мне такой типаж оказался не по нраву.

Мой дев совершенно не такой, без придирок, без занудств, без требований, еще бы он мне что то из этого предъявил, или был бы тиранисто придирчивым, был бы послан сразу же. Я не очень с критикой в мою сторону дружу, и терпеть бы я это точно не стала, не из терпил-с. Так, что да, девы ну уж очень разные. Мой дев - махровый, мягкий халатик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: