Гость
Статьи
Мужчины, сюда

Мужчины, сюда

К каким девушкам у вас просыпается не только симпатия ,но и интерес?(т.е. когда вы выделяете ее среди других)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Морально и духовно высоким

Гость
#2
Гость

Морально и духовно высоким

Благородным, к справедливым честным людям у меня симпатия

Гость
#3

Когда член в штанах зашевелился.

Гость
#4

Живые, умные.

Гость
#5

К девушкам, которые не повёрнуты на деньгах, как сумашедшие. Если девушка не стремится себя повыгоднее продать - такая мне интересна.

Вита
#6
Гость

К девушкам, которые не повёрнуты на деньгах, как сумашедшие. Если девушка не стремится себя повыгоднее продать - такая мне интересна.

Это потому что у вас денег маловато?

Гость
#7
Вита

Это потому что у вас денег маловато?

Кроме стандартного "это потому, что ты нищеброд" в арсенале ещё есть что-нибудь? Сколько бы женщин не родилось - ни чем не отличаетесь друг от друга.

Вита
#8
Гость

Кроме стандартного "это потому, что ты нищеброд" в арсенале ещё есть что-нибудь? Сколько бы женщин не родилось - ни чем не отличаетесь друг от друга.

Ну потому что так мыслят не богатые, мягко говоря. Мне кажется нормальное желание - жить хорошо. Мужчина добытчик и все такое. Те, которые норм зарабатывают это понимают и обеспечивают свою семью.

Гость
#9
Вита

Ну потому что так мыслят не богатые, мягко говоря. Мне кажется нормальное желание - жить хорошо. Мужчина добытчик и все такое. Те, которые норм зарабатывают это понимают и обеспечивают свою семью.

Чушь! Знаю мужчин деньгастых которые ищут и выберут только женщин с деньгами

Гость
#10
Вита

Это потому что у вас денег маловато?

потреблядей пускай алени окучивают

Гость
#11
Гость

Кроме стандартного "это потому, что ты нищеброд" в арсенале ещё есть что-нибудь? Сколько бы женщин не родилось - ни чем не отличаетесь друг от друга.

+100500 только размеры сисеГ жоп разные

Вита
#12
Гость

потреблядей пускай алени окучивают

Алени - это успешные и при деньгах?)

Вита
#13
Гость

Чушь! Знаю мужчин деньгастых которые ищут и выберут только женщин с деньгами

Ну это нормально
Умная женщина и без мужчины живёт хорошо. Только неудачники вме равно мало кого интересуют.

Гость
#14
Вита

Ну это нормально
Умная женщина и без мужчины живёт хорошо. Только неудачники вме равно мало кого интересуют.

Ты сама себе противоречишь. Если мужчина добытчик и все такое но при этом он сам ищет деньгастую женщину.

Гость
#15
Вита

Ну потому что так мыслят не богатые, мягко говоря. Мне кажется нормальное желание - жить хорошо. Мужчина добытчик и все такое. Те, которые норм зарабатывают это понимают и обеспечивают свою семью.

Вот при чём здесь, какие должны быть мужчины? Вопрос темы какой - какие девушки привлекают. Если мужчину не привлекают девушки, повёрнутые на деньгах, значит он нищеброд?

Вита
#16
Гость

Ты сама себе противоречишь. Если мужчина добытчик и все такое но при этом он сам ищет деньгастую женщину.

Альфонс и добытчик не одно и тоже . Содержанка и умная женщина тоже.

Вита
#17
Гость

Вот при чём здесь, какие должны быть мужчины? Вопрос темы какой - какие девушки привлекают. Если мужчину не привлекают девушки, повёрнутые на деньгах, значит он нищеброд?

Когда нет аргументов, съезжают на "вопрос темы"
Если у мужчины нет денег - он льёт в уши про любовь и немеркантильность потому что нечего дать. Только тайну вам открою , во-первых богатые тоже любят, во-вторых неудачники потом точь-в-точь также, как и все остальные мужчины гуляют от той, которой залили в уши про любовь до гроба и немеркантильность. Но мне их не жалко потому что они дуры, надо было смотреть за кого замуж выходишь.

Гость
#18
Вита

Альфонс и добытчик не одно и тоже . Содержанка и умная женщина тоже.

Я то знаю это. Но если мужик добытчик и у него есть деньги,то при этом зачем мужчине искать богатую женщину?

Вита
#19
Гость

Я то знаю это. Но если мужик добытчик и у него есть деньги,то при этом зачем мужчине искать богатую женщину?

Затем , что он знает , что она с ним не из-за денег. Затем, чтобы изначально быть с ней примерно на одном уровне, говорить на одном языке, ходить в одни и те же магазины. Нищая деревенщина из провинции мало кому интересна. Другой уровень.

Гость
#20
Вита

Когда нет аргументов, съезжают на "вопрос темы"
Если у мужчины нет денег - он льёт в уши про любовь и немеркантильность потому что нечего дать. Только тайну вам открою , во-первых богатые тоже любят, во-вторых неудачники потом точь-в-точь также, как и все остальные мужчины гуляют от той, которой залили в уши про любовь до гроба и немеркантильность. Но мне их не жалко потому что они дуры, надо было смотреть за кого замуж выходишь.

Что значит, съезжать на вопрос темы? Тема для этого и создана. При чём здесь литьё в уши, богатые?.. Что вы несёте? Перечитайте ещё раз вопрос темы.

Гость
#21
Вита

Затем , что он знает , что она с ним не из-за денег. Затем, чтобы изначально быть с ней примерно на одном уровне, говорить на одном языке, ходить в одни и те же магазины. Нищая деревенщина из провинции мало кому интересна. Другой уровень.

Бред бред. Мучина на то и добычик чтоб добывать. У тебя поверхностное знание в этом вопросе

Вита
#22
Гость

Что значит, съезжать на вопрос темы? Тема для этого и создана. При чём здесь литьё в уши, богатые?.. Что вы несёте? Перечитайте ещё раз вопрос темы.

Ни-ще-брод

Вита
#23
Гость

Бред бред. Мучина на то и добычик чтоб добывать. У тебя поверхностное знание в этом вопросе

Ваше мнение мне и вовсе неизвестно, да и не нужно. У каждого оно своё.

Гость
#24
Вита

Ваше мнение мне и вовсе неизвестно, да и не нужно. У каждого оно своё.

Ты прочти от начала свои сообщения у тебя вообще нет никакого мнения одни противоречия

Гость
#25
Вита

Ни-ще-брод

Ясно. Уже хряпнула, и обиженка полезла наружу?)))

Гость
#26
Вита

Затем , что он знает , что она с ним не из-за денег. Затем, чтобы изначально быть с ней примерно на одном уровне, говорить на одном языке, ходить в одни и те же магазины. Нищая деревенщина из провинции мало кому интересна. Другой уровень.

Мужчины о которых я говорю им вообще не интересно что она знает или не знает любит или не любит их просто волнует ее деньги

Вита
#27
Гость

Мужчины о которых я говорю им вообще не интересно что она знает или не знает любит или не любит их просто волнует ее деньги

Бредятина. Мифических персонажей описываете

Вита
#28
Гость

Ясно. Уже хряпнула, и обиженка полезла наружу?)))

Чего мне обижаться? Выбирала мужа, исключительно из числа тех, кто упакован, не жалею. Временно не пью так как мы ждём малыша))) А вот подруги оказались глупее потому что выбрали таких типо вас и постоянно звонят мне и жалуются. Хотя сами неплохие девчонки .

Гость
#29
Вита

Бредятина. Мифических персонажей описываете

Они готовы притворяться и делать вид что любят её а все это ради денег богатств

#30
Гость

Я то знаю это. Но если мужик добытчик и у него есть деньги,то при этом зачем мужчине искать богатую женщину?

Ищут женщину из своего социального слоя.

Гость
#31
Андрей Гаврилюк

Ищут женщину из своего социального слоя.

Может быть есть и такие экземпляры не отрицаю. Но я не про них и не про это

Форум: Отношения
Всего: 372 639 тем
Новые темы за месяц: 6 088 тем
Популярные темы за месяц: 220 183 темы
Следующая тема