Гость
Статьи
Эта девушка мечта всей …

Эта девушка мечта всей моей жизни

Альма ❤️

ВАЙНОТ
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно так собак называют..
Ну и вкус у тебя🙄

Гость
#2
Гость

Обычно так собак называют..
Ну и вкус у тебя🙄

Завидует?

Гость
#3

Это так мило.
У меня тоже есть дама сердца.
Правда она меня игнорирует на этом сайте. Но я не теряю надежды на прекрасное свидание с ней. При свечах. Луне и музыке.

Гость
#4
Гость

Это так мило.
У меня тоже есть дама сердца.
Правда она меня игнорирует на этом сайте. Но я не теряю надежды на прекрасное свидание с ней. При свечах. Луне и музыке.

Интересно кто это?)

Гость
#5
Гость

Интересно кто это?)

Автор 1 комментария.

Гость
#6
Гость

Автор 1 комментария.

Там гость написал

Гость
#7
Гость

Автор 1 комментария.

Так и когда свидание?

Гость
#8
Гость

Так и когда свидание?

В удобное для вас время, алмаз моей души, радость для моих глаз, родник моей фантазии. Провести в вашем прекрасном обществе, несколько незабываемых мгновений. Это слаще чем мёд. И отдыха в оазисе, посередине пустыни. Я хочу любоваться взглядом ваших ласковых глаз, наслаждаясь их светом. И под сладкий тембр вашего голоса, открыть для себя жизнь.

Гость
#9
Гость

Там гость написал

Да, гость- мужик там написал

Гость
#10
Гость

В удобное для вас время, алмаз моей души, радость для моих глаз, родник моей фантазии. Провести в вашем прекрасном обществе, несколько незабываемых мгновений. Это слаще чем мёд. И отдыха в оазисе, посередине пустыни. Я хочу любоваться взглядом ваших ласковых глаз, наслаждаясь их светом. И под сладкий тембр вашего голоса, открыть для себя жизнь.

О госпади

Гость
#11
Гость

В удобное для вас время, алмаз моей души, радость для моих глаз, родник моей фантазии. Провести в вашем прекрасном обществе, несколько незабываемых мгновений. Это слаще чем мёд. И отдыха в оазисе, посередине пустыни. Я хочу любоваться взглядом ваших ласковых глаз, наслаждаясь их светом. И под сладкий тембр вашего голоса, открыть для себя жизнь.

Скукота...

Гость
#12
Гость

Да, гость- мужик там написал

мужик в наше время инструмент для создания личной жизни, просто мужик и все

Гость
#13

Так что там на рабочем фРонте?
Коды сочиняются?

Гость
#14
Гость

В удобное для вас время, алмаз моей души, радость для моих глаз, родник моей фантазии. Провести в вашем прекрасном обществе, несколько незабываемых мгновений. Это слаще чем мёд. И отдыха в оазисе, посередине пустыни. Я хочу любоваться взглядом ваших ласковых глаз, наслаждаясь их светом. И под сладкий тембр вашего голоса, открыть для себя жизнь.

какая пустыня араб ты недоделанный?

Гость
#15

Я так понимаю, сорвалась рыбка с крючка?
Ну спасибо, форум.
Я так мечтал о такой замечательной девушке.
А вы все испортили.

Гость
#16
Гость

Я так понимаю, сорвалась рыбка с крючка?
Ну спасибо, форум.
Я так мечтал о такой замечательной девушке.
А вы все испортили.

Не рыбка, а млекопитающее - 🐳

Гость
#17

Ладно, моя любимая.
Ты должна быть самой счастливой, настолько, насколько считаешь нужным. А я просто могу радоваться, что ты есть. Живёшь. И все у тебя хорошо. Ты самое настоящее счастье.

Гость
#18
Гость

Я так понимаю, сорвалась рыбка с крючка?
Ну спасибо, форум.
Я так мечтал о такой замечательной девушке.
А вы все испортили.

Ох, какие страсти))))

Гость
#19
Гость

Ладно, моя любимая.
Ты должна быть самой счастливой, настолько, насколько считаешь нужным. А я просто могу радоваться, что ты есть. Живёшь. И все у тебя хорошо. Ты самое настоящее счастье.

Радость можно выражать разнымии
способами, например через мобильный банк😏

Гость
#20

Как можно не хотеть спать ночью? 🥴

ВАЙНОТ
#21
Гость

Обычно так собак называют..
Ну и вкус у тебя🙄

Ну она и правда злая как собака

Гость
#22

ваша "Альма" сидит рядом со мной на диване с пивным животом эти комментарии строчит весь день

ВАЙНОТ
#23
Гость

ваша "Альма" сидит рядом со мной на диване с пивным животом эти комментарии строчит весь день

Чеее 😀

Гость
#24

Это так мило, что у Вас есть подобные фантазии) целая Санта-Барбара, а не форум. Главное, не переходить в реальную жизнь - в реальности это может быть не нежная лань, а старая уродливая, обделенная жизнью тетка.

ВАЙНОТ
#25
Гость

Это так мило, что у Вас есть подобные фантазии) целая Санта-Барбара, а не форум. Главное, не переходить в реальную жизнь - в реальности это может быть не нежная лань, а старая уродливая, обделенная жизнью тетка.

Да уже какой-то мужик нарисовался на диване🤣

Гость
#26

Вайнот, а ты знал, что Славянка до сих пор девственница??

ВАЙНОТ
#27
Гость

Вайнот, а ты знал, что Славянка до сих пор девственница??

Не-а, не может быть такого)

Гость
#28
ВАЙНОТ

Не-а, не может быть такого)

Правда-правда))))

ВАЙНОТ
#29
Гость

Правда-правда))))

А ты откуда знаешь)

Гость
#30
ВАЙНОТ

А ты откуда знаешь)

Профессия у меня такая) По её ответам понятно)) поверь, это чистая правда) реально))

ВАЙНОТ
#31
Гость

Профессия у меня такая) По её ответам понятно)) поверь, это чистая правда) реально))

👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: