Гость
Статьи
Зачем спрашивает о ней …

Зачем спрашивает о ней если есть девушка ?

У парня появилась девушка, точнее он сблизился с подругой, с которой просто общался 2 года. Она сильно влюбилась, а он очень устал быть один и понял что она хорошая и что он в неё вообще таки влюбился! Ещё не так все серьезно, первая романтика отношений, поглощены друг другом. В момент знакомства с ней он переживал болезненный разрыв, от него резко ушла девушка, он ждал поначалу что она вернётся, но она завела новые отношения, удвоив по самолюбию и ущемив гордость.Он очень гордый.
Недавно поехал на дачу с друзьями а там сестра друга приехала.Ну познакомилась с друзьями брата.Парень узнал ,что она из той же школы что и бывшая(бывшая давно студентка, из его Универа). Ну и спросил знает ли она Машу. Она сказала что знает,а что он спрашивает ? Сказал ,что это девушка его бывшая. При этом когда видит Машу даже не подойдёт к ней.А если она поздоровается с ним, наигранно натянет улыбку и потом поспешит уйти из ее общества. Хотя у ее подруг может спросить как у неё дела, о Маше неплохо отзывается, просто она обидела его сильно , о чем он рассказал всем друзьям в компании и все Машу ненавидят

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от балды без умысла может спрашивать

Гость
#2
Гость

от балды без умысла может спрашивать

Значит думает об этой Маше раз спрашивает о ней?

Гость
#3
Гость

Значит думает об этой Маше раз спрашивает о ней?

необязательно. Есть такие люди которые при общении пытаются выловить общие связи с собеседником, может это способ коммуникации. У меня нет такой привычки, но моя бывшая подружка любила спрашивать у людей знают ли они меня, тк были люди которые сталкивались с моим родственником известным в определенных кругах. Может она так пыталась показать что у нее связи есть. В вашем случае понятно что парня опрокинули, и ему подсознательно важно обозначать для себя реальность связи с тем, кто его отвергает в знак сопротивления или противоречия. Мол она меня кинула будто я неважный, а я все равно был в ее жизни, и постоянно это для себя обозначает через других людей. Она же его унизила, а ему надо реабилитироваться.

Гость
#4
Гость

необязательно. Есть такие люди которые при общении пытаются выловить общие связи с собеседником, может это способ коммуникации. У меня нет такой привычки, но моя бывшая подружка любила спрашивать у людей знают ли они меня, тк были люди которые сталкивались с моим родственником известным в определенных кругах. Может она так пыталась показать что у нее связи есть. В вашем случае понятно что парня опрокинули, и ему подсознательно важно обозначать для себя реальность связи с тем, кто его отвергает в знак сопротивления или противоречия. Мол она меня кинула будто я неважный, а я все равно был в ее жизни, и постоянно это для себя обозначает через других людей. Она же его унизила, а ему надо реабилитироваться.

А разве интерес к своей девушке не помогает реабилитироваться ? Разве не перекрывает прошлые обиды?

Гость
#5
Гость

А разве интерес к своей девушке не помогает реабилитироваться ? Разве не перекрывает прошлые обиды?

нет это разные вещи. вы помните неприятные ситуации с какими-то людьми при том что сейчас у вас есть допустим приятное окружение? вот и тут тоже самое, парень вспоминает того кто его отверг и кто БЫЛ важен. Это могут быть иллюзии, может он до конца не разочаровался. но это не означает что она ему важна как женщина, он по сути нее ее помнит, он помнит свое переживание и с ним таскается. может он прилипала по натуре?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: