Гость
Статьи
Зачем вы девушки?)

Зачем вы девушки?)

Зачем вы девушки ставите на сайты типа вконтакте и одноклассники профессиональные фото в разных ракурсах?))ведь это не СЗ!!! вы пытаетесь таким образом подцепить кого получше и побогаче?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня обычное фото. Подцепить в Контакте абсолютно некого!

золотой телец
#2

а вы не допускаете банальное желание показаться во всей красе, тем более в инете это куда проще чем в жизни)))

Гость
#3

Встречают по одежке...,а если мы будем плохо выглядеть,то нас могут и не встретить.

Гость
#4

а смысл - когда ставят обрезаную вполоборота раком и с верблюдом? и это взрослый мужик!

или засвеченную с обущенным грусным табло и с девушкой-это наивный чукотский юноша, верящий в любовь до гроба?

Гость
#5

Человек хочет выглядеть лучше, чем он есть...У моей подруги есть знакомая, которая в контакте не регилась, пока не сделала себе профессиональные фото. Девушка очень желает внимания к себе, высокие требования к молодым людям - чем богаче, тем котируется больше у нее. Это реальность сегодняшнего мира, в которой многие девушки пытаются выставлять себя наилучшим образом для того, чтобы в соц.сетях на них клюнул кто-нибудь из числа получше и побогаче, причем реально надеются на то, что таковые там имеются) Так что, в вашем вопросе есть доля истины, автор)

олле
#6

а я для себя это делаю) никого не ищу, страница закрыта)

Мурчащая под луной
#7

У меня страница закрыта,на аватарке катринка стоит,а в альбомах есть всякие фотки,естественно самые хорошие,чтоб друзья видели какая я красивая)))

Василиса
#8

Лучше уж проф. фото, чем мутное снятое мобильником с расплющенным лицом.

Ксю
#9

А для чего женщины себя красивыми делают в жизни? Что бы комплименты получать! Самооценка повышается!

Я там никого не ищу, просто нравится когда тобой любуются!

ГОЛОС
#10

что за глупй вопрос, Вы что завидуете!!!?

Гость
#11

По мне так лучше - профессиональное фото, чем облезлая кухня с 3-х литровой банкой огурцов на столе...

Подруга
#12

а какое надо фото? С губами "пююю"?))) У меня самое красивое проф. фото стоит. Мне нравится так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: