Гость
Статьи
О бывших во время …

О бывших во время эпидемии

Звонили ли вам в это чрезвычайное время бывшие (парень или муж)? Или вы интересовались ими и высказывали поддержку? Либо считаете, что даже непростые времена не повод замаячиться или как-то по другому обозначиться бывшим?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Что тебе непонятно в слове "бывший"?

Гость
#2
Корабельная крыса

Что тебе непонятно в слове "бывший"?

Который не со мной

Екатерина
#3

Нет, не писал мне, мы недавно расстались, а я у него в чс, я интересуюсь как он, но это не из-за карантина, не было бы его, также бы интересовалась

Суходрищев
#4

Я думал, тут про бывшие вирусы, бактерии, которые необоснованно забыты на фоне. А вы опять свою тягомотину.

Гость
#5
Суходрищев

Я думал, тут про бывшие вирусы, бактерии, которые необоснованно забыты на фоне. А вы опять свою тягомотину.

Пусть фемки расскажут короне про права бабья)

Птица
#6

Да, конечно, без поддержки мне, сейчас, плохо пришлось бы... Людям сейчас не до обид, по-моему.

Гость
#7
Суходрищев

Я думал, тут про бывшие вирусы, бактерии, которые необоснованно забыты на фоне. А вы опять свою тягомотину.

Тут о человеческом обществе. Может какая-то девушка или женщина сейчас в панике, или сложно с финансами. Тут были бы кстати слова поддержки даже от бывших, если бы возможно, то и материальная поддержка. Сейчас даже 1000р многим не лишние

Гость
#8

Это всё от безделия.

#9

Мне бывшая лайки ставила🤣

Суходрищев
#10
Гость

Тут о человеческом обществе. Может какая-то девушка или женщина сейчас в панике, или сложно с финансами. Тут были бы кстати слова поддержки даже от бывших, если бы возможно, то и материальная поддержка. Сейчас даже 1000р многим не лишние

Все зависит от нее, говорила ли она своему этому бывшему слова поддержки, когда он был в панике и давала 1000р.

Корабельная крыса
#11
Гость

Который не со мной

Естественно, он же бывший

Черная кокотка
#12

Ты правильно отметила! Им наплевать. Я написала бывшему, спросила как он там, а он не понял, кто ему написал. Это означает только одно, он удалил мой контакт. Хотя мы были друзьями. И ему плевать было как я себя чувствую. Это нормально? А так мне никто не написал.

Екатерина
#13
Черная кокотка

Ты правильно отметила! Им наплевать. Я написала бывшему, спросила как он там, а он не понял, кто ему написал. Это означает только одно, он удалил мой контакт. Хотя мы были друзьями. И ему плевать было как я себя чувствую. Это нормально? А так мне никто не написал.

А сколько времени прошло после расставания

Черная кокотка
#14
Екатерина

А сколько времени прошло после расставания

Тогда прошел почти месяц с тех пор как мы перестали общаться. Я очень обиделась и больше не писала ему, и заблочила

Гость
#15

общались как друзья пол года. за неделю до карантина поссорились, но так не сильно. потом этот карантин и мой ДР... он не написал ни слова,даже сраную смс с днем рождения не отправил, и про карантин не слова тоже.. вот так вот....

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем