Гость
Статьи
Время от времени от …

Время от времени от парня слышу о бывшей жене

Время от времени от парня слышу о бывшей жене...скорее воспоминания, это мало приятно мне. Не раз говорила об этом ему. Что посоветуете?

Кацц
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхоже, что он НЕ вышел из прежних отношений, ты для него секс-жилетка и только. Раз он тебя НЕ слышит - ты ему пофиг:)

Хохлушечка
#2

Если это в начале отношений- то нормально.
В длительных - для вас звоночек, что вы не смогли завоевать его сердце.

#3

Ну тут ещё зависит, сколько они были вместе, как давно расстались, как давно вы вместе?
Может это для него просто воспоминания, и он не хочет вас обидеть

Гость
#4

Мне мой ныл про жену,про баб. И я была именно секс подушкой для слез. Хоть он и говорил, что мол я был 10 лет женат, у меня все истории с женой. ***. Другим он не ныл.

Гость
#5

Я вас понимаю. Своему сказала, что мне не интересно и запретила вспоминать, если это не касается их сына. Ребенок проводит много времени с нами.
К чему это терпеть? Пару раз пресечь и всë.

Гость
#6
Гость

Мне мой ныл про жену,про баб. И я была именно секс подушкой для слез. Хоть он и говорил, что мол я был 10 лет женат, у меня все истории с женой. ***. Другим он не ныл.

Может у нас один и тот же был? Потому что мой тоже ныл про 10 лет был женат и про других. У него имя не на С.?
Но в итоге он ныл, ныл, а потом взял и переспал с этой бывшей женой уже после 3-х лет отношений со мной.
Так что, автор, если не перестанет вспоминать, гоните нафиг.

Гость
#7
Гость

Может у нас один и тот же был? Потому что мой тоже ныл про 10 лет был женат и про других. У него имя не на С.?
Но в итоге он ныл, ныл, а потом взял и переспал с этой бывшей женой уже после 3-х лет отношений со мной.
Так что, автор, если не перестанет вспоминать, гоните нафиг.

Да все они нытики. Другое имя у него. По бабам бегает до сих пор. Все любовь ищет.

Кацц
#8
Хохлушечка

Если это в начале отношений- то нормально.
В длительных - для вас звоночек, что вы не смогли завоевать его сердце.

Мы уже 4 года вместе и отношения у нас хорошие,мы счастливы. Но время от времени разговоры проскальзывают,в основном про быт... нет сравнения меня и ее,такого нет вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: