Гость
Статьи
О бывшем... время …

О бывшем... время лечит, а память все хранит

Прошло уже 5 лет после того, как мое сердце было вдребезги разбито им. Были отношения после него: бессмысленные, без любви, чувств и эмоций.У него есть своя семья. А я все еще одна.Сколько времени надо, чтобы собрать кусочки своего сердца и научиться любить? не могу сказать, что его продолжаю любить, но и не могу с тех пор полюбить никого. А он все это время интересуется моими делами раз-два в год, то ли от жалости, то ли от любопытства. странно... Раньше отвечала на его сообщения, сейчас полностью игнорирую. Мы с ним не были друзьями и не будем.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

по второму кругу?

#2

ой да хватит себя жалеть, ты женщина, а не тряпка!!! можно подумать на нем свет клином сошелся. Лучший способ разлюбить - возненавидеть.

Инна
#3

Вот говорят же девкам: Не связывайтесь с женатыми! Нет! Не слушают. Типа: кольцо не приговор, муж не собственность жены, имею право на счастье и т.д. А потом как у автора...

Аня
#4

Меня тоже 4 года назад парень бросил.Но у меня интересная работа,насыщенная жизнь,классные друзья....А то , что 4 года парня нет,меня не особо волнует.Ну не встретился ещё "мой" мужчина. И вы автор встретите и полюбите.Прекращайте себя жалеть,не думайте о нём.Он вам посылался для опыта,а не для будущего

Аня
#5
Инна

Вот говорят же девкам: Не связывайтесь с женатыми! Нет! Не слушают. Типа: кольцо не приговор, муж не собственность жены, имею право на счастье и т.д. А потом как у автора...

Так вроде автор не писала,что он был женат.Вроде,как я поняла,жена потом появилась???

Инна
#6
Аня

Инна

Вот говорят же девкам: Не связывайтесь с женатыми! Нет! Не слушают. Типа: кольцо не приговор, муж не собственность жены, имею право на счастье и т.д. А потом как у автора...

Так вроде автор не писала,что он был женат.Вроде,как я поняла,жена потом появилась???

Ну так тем более... чего париться, если он про нее и думать забыл, женился уже... Это же надо так себя не любить...

#7
Гость

http://www.woman.ru/relations/men/t​hread/4251320/



Ваша тема?

баянистая баба однако))

Гость
#8

По теме:

Да, лечит.

Но из памяти не стереть обид.

Уже 15 лет прошло.

А помню ВСЕ обиды нанесенные его семейкой и ИМ самим.

Чтоб им жилось всем хорошо............

Инна
#9

Автор, в 23 года я безумно любила одного человека. Очень-очень любила. Но не сложилось у меня с ним. Он меня не любил, я в его жизни была очередной... Но я 17(!) лет хранила в себе любовь к нему, что не помешало мне выйти замуж (по любви) и родить детей. А то чувство просто было, как что-то светлое. Только я не позволяла себе ТАК униженно страдать, как вы. А через 17 лет после расставания, мы с ним случайно встретились... Лучше бы я его вообще больше никогда не видела. Потому, что когда увидела, подумала: как, КАК я могла столько лет любить такое ***? Вот это разочарование было намного обиднее и больнее расставания. Честно.

вереск
#10
Такся

ой да хватит себя жалеть, ты женщина, а не тряпка!!! можно подумать на нем свет клином сошелся. Лучший способ разлюбить - возненавидеть.

легко сказать возненавидеть!!!!!!!!А как?Вот знаю я.что он х.....но с собой ничего не могу поделать!Может это самолюбие,что я такая вся растакая.а он скотина меня отверг!!!!!!!!

#11

сорри за кросспостинг

Гость
#12

да///////страдаем из за козлов

Лика
#13

Может вам к психологу обратиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: