Гость
Статьи
ЖМЖ

ЖМЖ

Я девушка (мне 25, парню 27). Встречаемся два года. Хочу попробовать жмж давно. Парню как-то давно предлагала , но что то замяли, типа ему итак хорошо
И вот вроде уже решились, но ступор - где же найти ту самую девушку, которая тоже не против ?

У кого был опыт, поделитесь.

Гость88
6 ответов
Последний — Перейти
Ответы
#1

Дело ваше, но я бы подумала миллион раз. А если у нее к примеру сиськи больше или писька симпатичнее , в постеле она круче вас. Ваш мужчина будет восхищаться той, он начнет от вас требовать большего, у вас будут комплексы, нервы и тд. Даже к примеру серая или не опытная может показать себя с другой стороны в постели.
Ну нафиг все это надо, если уж хочется экспериментов - игрушки будут самое оно

Гость
#2

КМК в 90% случаев ЖМЖ на самом деле МЖЖ. Парень, его би-девушка и совершенно ему не интересная ***, интересная его девушке.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Если пробовать то мжм, 2 мужика это лучше чем 1. А вторая баба. . У мужчины ж только 1 член. Смысл , отдохнуть одной пока другая трудится?

#4

Он боится, что его не хватит на двоих.

Гость
#5
Гость

КМК в 90% случаев ЖМЖ на самом деле МЖЖ. Парень, его би-девушка и совершенно ему не интересная ***, интересная его девушке.

Ну, а сунуть непокорной лесбе под хвоста, это ли не цель томного вечера? )))

Гость
#6

Ищем девочку для ЖМЖ из Москвы, мы молодая пара 23 года, оба очень сексуальные , пишите в т г - @duddddop

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: